Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Томасина

ААААА!!!!!! Сейчас убью ребенка!

Только не говорите, что сама виновата - это я и так знаю!
Оставила на включенном компе окно админки сайта и пошла готовить дитю поесть. Обычно либо завершаю сессию, либо, если надо чего доделать - выключаю экран. А тут - решила, что только хавчик помешать, за минутку-другую ничего не произойдет...
Юный хакер, блин!.. :((((
Успела потереть столько, что теперь ночь, как минимум, сидеть, восстанавливать! :((((
И, как назло, давно не бэкапилааась! :(
Утеееешьте меня плз! :((((((( А то ведь убью ненароком дитеныша!
26.03.2004 21:18:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Уверена, что это последний раз такой безалаберности с твоей стороны :-) 27.03.2004 00:07:14, Майская мечта
Не расстраивайтесь! :-))) Желаю успешно восстановить порушенное!
У меня одно время кот любил проходить по столу на подоконник и умудрялся своим боком вдавливать кнопочку Reset :-). Причем я не сразу поняла, что происходит. Пришлось перестановку на столе делать, чтобы защититься :-).
26.03.2004 22:50:05, Nesmejana
Томасина
Кошка у меня тоже к компу неровно дышит :) Спит преимущественно на компьютерном столе, в обнимку с мышью :) 26.03.2004 23:04:19, Томасина
Ага, я свою кошку (это уже не тот кот, который Reset любил) с мышки все время гоняю :-))). Тогда она гордо удаляется, обходит стол и запрыгивает на монитор (у меня старый "толстый" монитор :-) - на радость кошке :-) ). 27.03.2004 00:08:23, Nesmejana
У меня рефлекс с 91 года, когда по бедности работал на машине "Поиск" белорусского производства - сохраняться через каждые 5 минут... 26.03.2004 22:03:17, AleXXX
OFF: Alexxx, у меня в 91-м году тоже еще был "Поиск"! К которому мы приделали нормальный монитор, какие-то громоздкие дисководы в виде коробочек, даже винчестер какой-то. (А изначально это чудо техники должно было работать с кассетным магнитофоном и телевизором :-))).) 26.03.2004 22:47:41, Nesmejana
У меня было круче - он сразу был с дыумя дисководами и мониторои... Правда, в Лексиконе он работал так, что я печатал быстрее - буквовки опаздывали выскакивать :) 27.03.2004 10:19:19, AleXXX
пчела Майя
Наш "Ассистент" тоже должен был работать с магнитофоном. Его продавали в городе Смоленске прямо с завода. А с заднего, пардон, входа того же завода продавали к нему контроллер дисковода, который умельцы прямо там же делали налево. А сам дисковод уже можно было купить на рынке. В смысле 5-дюймовый. Не винчестер, конечно же. Я на этой фигне сделала первый здоровый перевод и почти вся прибыль ушла на приобретение нового железного друга. 27.03.2004 00:50:03, пчела Майя
:-) Какие ветераны тут собрались, однако! И ведь без Ворда тогда работали - вот время было... (Я - во Framework'e. Отличная вещь!)
А после пишущей машинки, на которой лист с опечатками приходилось ЗАНОВО перепечатывать, ЛЮБОЙ компьютер воспринимался как ЧУДО :-)))...
Это сейчас мы "зажрались" :-))) - апгрейды постоянные, все нам чего-то не хватает :-)))...
27.03.2004 00:57:35, Nesmejana
Томасина
Дык, дите влезло через открытый бэкофис интернет-магазина прямиком на сервер и в режиме реального времени радостно удалило почти все товары из одной из категорий. Вот веселуха-то... Хакер, е-мое, малолетний... Теперь вот вместо того, чтобы отдыхать, сижу, завожу заново товар :`((( Дальше - админу прописывать вручную адреса, чтобы восстановить странички на том месте, где их поисковики проиндексили.
Раз в неделю что ли делать полную резервную копию сайта?.. Защита от дурочек типа... :)
26.03.2004 22:46:49, Томасина
пчела Майя
А у нас был Ассистент. Не видели такого? Я когда-то знала, чем оно отличалось от Поиска, а теперь не помню. 26.03.2004 22:45:03, пчела Майя
ЧаПай
"Ради бога,Альберт, не стреляй!" ;-))

Тамар, считай, что это тебе наглядный урок незадорого - думаю, теперь ты всегда будешь сохраняться, предохраняться и т.п. - и ничего ФАТАЛЬНОГО не пропадет ;-))

Ты из Арктики, что ли ушла?
26.03.2004 21:22:22, ЧаПай
Томасина
Ага, давно уже... С декабря. Пробую свои силы в сольных проектах. Пока муж кормит :))) 26.03.2004 21:39:37, Томасина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!