Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочется ПРОСТОГО человеческого счастья,

Хочется ПРОСТОГО человеческого счастья, ясности, простоты. Семья, дом, дети любящий муж, без заковырок, но видимо это из разряда фантастики нужно быть сукой с текущим передком что бы тебя любили, дорожили тобой, боялись потерять. Нужно бегать с красной и,,,,,,й п,,,,й и кучей кобелей следом что бы тот мужчина которого ты любишь тобой дорожил. Ах, да ну как же раз другие так хотят значит это ценно, значит это и мне надо! Нужно стать сукой, тогда зачем тебе этот конкретный мужчина, а вот уже не зачем. Смешно…….. зазеркалье, для того что бы попасть в дом «нужно идти не к дому, а от него»………..
26.03.2004 16:01:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не того мужика пытаетесь приручить. 26.03.2004 18:29:37, Фиглия
аха, надо сс%%%читься чтоб оно пришло, щастье это долгожданное. Я вот начала и выиграла, писала в Семейной примерно с неделю назад. И че - теперь радуюсь, знаете как приятно утром выходишь на кухню - букет в вазе, подходишь к своей машинке - а там под дворником муж ночью цветочек положил. Улыбаюсь вот весь день всем, настроение поднимаю окружающим и себе. А в душе с.....ка!!!:-))) 26.03.2004 17:21:42, старый житель конфы
Нее, Вам хочется внимания и чтобы мужик косяком бежал в Вашу сторону.
Нормальное желание, весна, однако.
26.03.2004 16:14:23, Метелка
Его одного хочу и только 27.03.2004 02:42:46, Автор
=СветА™=
Вау, как в Вас все закрученно..
Неужели, действительно, для того, чтобы был муж и дети и семья, так мало надо?
Мне казалось, что гораздо больше.По крайней мере для создания семейного счастья, лично мне явно мало наличия первичных и вторичных женских половых признаков.Приходится мозгами и руками и ( простите, если обижу) душой работать.
26.03.2004 16:13:43, =СветА™=

Я не в давалась в подробности в своем рассказе, поверьте, душевной работы более чем достаточно, просто мужчина не тот, на которого стоит тратить душу. Все, очевидно, нужно только решится.
27.03.2004 02:47:38, автор
Олеандра
Хм... А Вы уверены, что подходящие под Ваше описание особи счастливы?
ИМХО. Просто не надо отчаиваться, а находить радость в том, что есть... и стремиться к лучшему. Злость - не лучшая эмоция для счастья.
26.03.2004 16:09:08, Олеандра
Майская мечта
Чушь какая ! Для того, чтобы иметь простое человеческое счастье нужно прежде всего любить и уважать себя, а будучи с.к..ой вряд ли получится уважать себя. 26.03.2004 16:04:59, Майская мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!