Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про спираль чтоб ее 8( Врачу не видны ее

Про спираль чтоб ее 8(
Врачу не видны ее усики! Он говорит, что такое может быть. Два варианта: либо ее уже нет, либо усы затянулись в полость матки. У кого так было? Это не смертельно? Завтра на узи поеду, посмотрю что там, но что делать с усами, если они внутри? 8(
23.03.2004 17:24:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма
О! Хотите расскажу страшную историю, как она у меня вросла, ее два раза удаляли всем отделением гинекологии, удалили на третий раз под общим наркозом? :)
Не бойтесь!!! Я не знаю официальной статистики, но проблемы с этими усами были практически у всех моих знакомых, которые когда-либо ставили спираль. Все живы:) У всех без последствий.
23.03.2004 20:24:44, Ма
Т.е. с этими усами можно жить несколько лет? Ура! 8) У моей подруги вросла, потому что ходила с ней 7 лет, а врач говорила, что она "хорошо стоит, можно не убирать", интересно как она это видела. 23.03.2004 20:33:02, Автор
Ма
К врачу все таки сходите! Удачи:) 23.03.2004 20:35:14, Ма
Схожу конечно, я теперь запуганная 8)
23.03.2004 20:41:51, Я же
хи-хи-хи :)
не я ли это написала?:0))
я пойду на узи послезавтра, возможно, ее (спирали) там уже и нету:))
А если есть, то врач сама сделает или порекомендует то,что нужно. (Я своему врачу очччень доверяю)
Вам - удачи.
23.03.2004 20:04:54, Miril
А расскажите чем все кончится! Я своей тоже доверяла, но она разрешила месяц жить не предохраняясь, а потом приходить к ней на узи. Так что узи иду делать в другом месте, может она считает что при наличии ребенка можно аборт делать, а я может еще одного хочу. Про усы она мне сказала, что они могут и туда затянуться, вот мне и интересно, чем это может кончиться. 23.03.2004 20:29:14, Автор
Месяц не предохраняясь? странно...
Моя сразу же, сразу! направила на узи.
Рез-ты будут в четверг - узи, врач - в пятницу, не раньше. Поделюсь, но вы письмо на мейл киньте мне, чтобы в конфе всех не будоражить :))) нашими интимными подробностями.
24.03.2004 09:53:03, Miril
Господи, вам-то эти усики зачем ?:) врач-то уж -наверное справится. 23.03.2004 17:33:34, маро
Главное, чтобы они никуда не вросли. Это нормально - они будут 5 лет в полости матки? 23.03.2004 18:16:02, Автор
IR
Нет, ее надо срочно вынимать тогда. 23.03.2004 18:23:03, IR
IR
Врач разберется. 23.03.2004 17:26:17, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!