Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

секс в большом городе

А кому нравится сермал "секс в большом городе"?
Может кто-нибудь подскажет мне сайт, где можно узнать об этом сермале больше или об авторе, по книге которой этот сермал снят?
22.03.2004 19:36:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheryl
Иногда кажется однообразным. Изредка смотрю. 23.03.2004 10:31:35, sheryl
Мне нравится. Слишком резко прекратил показываться, а жаль... 23.03.2004 09:34:13, Почти русское чудо
обожаю просто. только никак не покажут до конца :( показывают сколько-то сезонов - и заново с первой серии. И так уже который раз! 22.03.2004 20:39:04, Лариса Покровская
Fima
Тоже очень нравится. Второй раз смотрю.:) 22.03.2004 19:49:55, Fima
SVETKA
Очень люблю, правда в его английском и непереведенном варианте.

http://www.hbo.com/city/

Он у нас закончился в пятницу. Последний, самый распоследний эпизод... УУУУУУУУУУ!
22.03.2004 19:39:37, SVETKA
А чем закончился? Кто-нибудь замуж вышел? Ну или , хоть встретил мужчину своей мечты? 22.03.2004 19:54:38, ол
SVETKA
Практически все... : )))) 22.03.2004 19:55:07, SVETKA
Ох... ну так хочется все узнать!!! :)
Можно хоть пару вопросиков?
1. Мужчина мечты Кэрри - он действительно оказался мужчиной ее мечты? То есть, она о нем только помечтала и все или, может, они таки созрели для долгой счастливой совместной жизни? :)
2. Миранду кто-нить таки приручил? Или это оказалось гиблым делом?
3. Ну вот еще за Саманту очень волнительно... Любофф ее посетила СЧАСТЛИВАЯ или только секс, секс и секс?
А про четвертую мне как-то и все равно :)
22.03.2004 20:41:40, Лариса Покровская
SVETKA
Могу рассказать, но ведь тогда будет не интересно? Или все равно рассказать??? 22.03.2004 20:47:04, SVETKA
Рассказать конечно! :) не показывают у нас дальше, чем сколько-то сезонов :( покажут - и заново с первой серии первого эпизода. И так уже много раз :( А мне уже неймется :) И даже когда наконец покажут всё, будет интересно, т.к. это просто интересно :) 22.03.2004 20:49:33, Лариса Покровская
SVETKA
Хорошо, тогда рассказываю, тем, кому важно НЕ ЗНАТЬ, чем закончится, чур не читать. Опять таки, я не знаю, какие сезоны показали у вас и путаю имена, что придаст элемент неопределенности моему пересказу... : ))))

1) Керри. Она будет еще долго будет метаться. После мебельщика у нее будет довольно долгий роман с писателем. Но тот будет ревновать к ее работе. Потом снова чехорда и Биг на горизонте. Потом у нее начнется роман с Барышниковым - по фильму, русским художником и скульптуром, она уедет с ним в Париж, но ей там будет не очень, и тут Биг поймет, что она женщина его жизни, заберет ее из Парижу и они вернутся в нью-йорк.

2) Миранда в результате перепетий поймет что любит отца своего ребенка - Стива, и сделает ему предложени : )))) Они поженятся, переберутся в Бруклин и возьмут к себе жить его впадающую в маразм мать.

3) Саманта найдет молоденького и талантливого актера, возьмется его "раскручивать", он ее полюбит, и будет долго и тяжело "приручать"... Она заболеет, но он будет с ней, рядом и в финале ясно что их отношения уже не просто секс и они... ну вместе, что для нее уже много : )))))))))))))

4) Шарлотта "объевреится", выдет замуж за адвоката, который ее разводил в первый раз, с беременностью все будет опять не ах и они усыновят китайского ребенка...

Вот
22.03.2004 21:05:49, SVETKA
Любочка
Спасибо!!!! 22.03.2004 22:58:17, Любочка
ВАУ :))))))))))) Супер :) Traditional HAPPY END :)
Спасибочки!
А по сезонам - Шарлоттского еврейчика уже показали (последним был этап, когда его непохожесть на нее ее уже не так сильно напрягала, и когда он сказал, что у них будущего нет, т.к. он женится только на еврейке), писателя Кэрри, может, тоже уже показали (если я думаю на него, конечно) - он такой не особо удачливый, не любит мотоциклы, и показ закончился как раз на том, что они с Кэрри вроде решили окунуться после всех прежних неудач в любви в это самое чувство вдвоем :) Про Миранду я удивлена, если честно. А Саманта - в своем репертуаре :)
СПАСИБО еще раз!
22.03.2004 21:13:25, Лариса Покровская
SVETKA
Да, они и немного переборщили (на мой взгляд) и несколько скомкали финал. Затея показать "загадочную русскую душу" несколько не удалась, хоть в целом было и лестно : )))) Пожалуй, с Керри получилось через чур нарочито, остальные же стали счастливыми весьма "органично" : )))))))))))))))))) 22.03.2004 21:17:04, SVETKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!