Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тубдиспансер на Новаторов

Посмотрела по карте и не поняла. Может, кто подскажет, туда удобнее идти пешком от Калужской? Или ехать на автобусе/маршрутке до ул. Новаторов?
22.03.2004 10:46:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Лен, если будут волпросы - кидай на мыло, я здесь, может, больше не появлюсь сегодня, а мыло читаю постоянно. 22.03.2004 13:02:00, Наташа С.
Наташа С.
От Калужской на маршрутках, который по Новаторов идут - прям спрашивай водилу - "До тубдиспансера доеду?" - т покажут и расскажут. Мы там наблюдались со старшим. 22.03.2004 13:01:17, Наташа С.
мамАнечка ©
Лен, он находится между Новаторов и Челомея.
Представляешь, где наш ОВИР? Вот ОВИР на одной стороне Новаторов, а диспансер посчти напротив ОВИРА на другой стороне Новаторов.
Я понятно объясняю?
От Н. Черемушек ходит 721 автобус, он как раз мимо диспансера 2 раза проезжает, один раз по Челомея, второй раз по Новаторов.

Ты все-таки едешь??
22.03.2004 11:09:00, мамАнечка ©
Где овир не представляю, мой в моем доме:))) А 721 как часто ездит?
Сегодня бабушка идет с Ксюном, а я объяснить не могу.
Мне для школы нужно:(( Иначе карту не дают. Но лекарства пить в любом случае не будем.
22.03.2004 11:11:47, Харас
мамАнечка ©
я просто не знаю, какие от вас автобусы ходят:-(
там от Калужской как-то тоже можно добраться.
721 ходит ну-у-у раз в 15-20 мин.

Напомни номер дома диспансера....
22.03.2004 11:32:58, мамАнечка ©
17. Но по Новаторов нумерация крайне странная... 22.03.2004 11:34:59, Харас
мамАнечка ©
http://moscowmap.ru/cgi-bin/mapadr.pl?75143
посмотри, ссылка эта сработала?

если сработала, то смотри: 721 идет от Н. Черемушек (там где Патэрсон, там остановка) по Гарибальди, сворачивает на Пилюгина, а потом выезжает на Челомея. Едет по всей Челомея, проезжая мимо диспансера (он во дворах), огибает диспансер и выезжает на Новаторов, снова проезжая мимо диспансера, едет по Новаторов обратно к Черемушкам. Можно выйти на Челомея, последняя ост. на этой улице и пройди в глубь дворов. В принципе там каждая местная собака знает, где стоит диспансер.
22.03.2004 11:43:06, мамАнечка ©
Будут спрашивать собак.... 22.03.2004 11:44:50, Харас
мамАнечка ©
;-) 22.03.2004 11:47:57, мамАнечка ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!