Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка Dory

Вильмонт

я ошибаюсь, или кто-то что-то здесь писал про Вильмонт?
Я чего-то такое загребла с полки - у меня под боком наконец-то вновь открыли книжный магазин большого формата - таки я решила из каждого отдела по книжке вынести :-)
И вынесла, сколько шмогла :-Р
А теперь скажите мне - что это? и кто это? :-)))))
20.03.2004 20:49:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дыбра
детская серия "сыскное бюро квартет" вполне читабельная, взрослые книги - ИМХО, подборка штампов 21.03.2004 10:58:33, Дыбра
По-моему, средненькие такие книжки в стиле "современный городской любовный роман". Явно не самые худшие. но очень, ИМХО, одноообразные. Первую читать интересно. 20.03.2004 20:55:54, Харас
ChiChi
Скажи первой название:) а то я никак ее не соберусь купить:) 21.03.2004 09:08:55, ChiChi
Любая первая:)))) Которую с полки возьмешь.
Мне, пожалуй. больше "Путешествие оптимистки" понравилась.
21.03.2004 10:35:31, Харас
Фабьен
Мне понравилось про "вшивого господина адвоката" - больше всего. Хотя я его читала третьим что ли:-)
А вот две последние, про Примитивную личность и ой, уже не помню название, как-то действительно однообразными и притянутыми показались.
21.03.2004 13:46:17, Фабьен
А и адвоката не читала, и примитивную личность:) 21.03.2004 15:40:44, Харас
Я и первую-то домучила только из упрямства - мне язык показался не очень, а сюжет и идеи пошлые (что-то такое про Иерусалим). Хотя, вероятно, надо было осторожнее выбирать - после Дины Рубиной и Ларисы Гернштейн эта дама особенно плохо смотрится, а на другую тему, может, и ничего, скушала бы. 20.03.2004 22:59:07, nastena
пчела Майя
Конечно, это не Дина Рубина. (Ларису Гернштейн не знаю). Это так - ля-ля, про любовь. Читается легко. Прекрасный принц опять же всегда приходит. И финансовое благополучие. А в начале нет ни того, ни другого. Очень оптимистично. 20.03.2004 23:13:32, пчела Майя
Лара - это вице-мэр Иерусалима, испольнитель Булата Окуджавы в собственных переводах на иврит, а также других замечательных песен, в основном на чужие стихи. Ее публицистика, в частности, статьи о Городе меня в свое время поразили. 21.03.2004 11:01:09, nastena
Они с Рубиной в разных жанрах пишут. Сравнивать в принципе не стоит. 21.03.2004 10:36:04, Харас
Просто у меня в голове картинка Иерусалима уже сложилась. И в этих декорациях Вильмонт - как корова в опере:) 21.03.2004 10:58:34, nastena
пчела Майя
Она имеет литературно-редакторское прошлое, потому язык нормальный. А так, да, книжечки простенькие. Но я читала почти все. 20.03.2004 21:00:04, пчела Майя
гусеничка Dory
значит, я промазала - на одной полке была Джейн Остин, на другой - эта самая Вильмонт.

Вот дочитаю всё, что в этот раз цапнула - "буду посмотреть", подходит ли мне такая метода покупки :-)
20.03.2004 20:59:26, гусеничка Dory
А я теперь все качаю на наладонник:)) Редко-редко покупаю. Если забыла его или ничего легкого не осталось в нем, а хочется расслабиться в метро. 20.03.2004 21:05:20, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!