Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как мы чуть не испортили себе праздник

Как велит традиция, нужно открыть бутылку шампанского за 1 мин до боя курантов и за время боя успеть написать желание, сжечь бумажку и, растворив ее в шампанском, выпить. Однако "Советское Шампанское" производства г. Екатеринбург, не только не выстрелило пробкой в потолок, как это положено шампанскому, но и вовсе не пожелало поделиться с нами своим содержимым, намертво зажав пробку. Хорошо, что был запасной вариант с "Мартини", не то пришлось бы предъявлять счет на выполнение желаний Екатеринбургскому ЛВЗ. А пробку мы все-таки вынули при помощи штопора, но уже в этом веке :)
01.01.2001 19:49:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с такой бутылочкой с секретом столкнулись в прошлом году, так что в этом уже люди опытные! :))
У меня вот другая "беда" - дочь моя 12-летняя, пока я елочку наряжала, покрасилась в ярко-рыжий цвет! Вот, думаю, какие сюрпризы ждут меня в этом году. :)))
01.01.2001 21:51:18, Марина П.
Елена Н.
Марин, без сюрпризов жизнь так скучна :))))
А у нас в прошлом году была тоже такая же "заколдованная" бутылочка. Причем, получили ее в подарок в своей фирме и, как оказалось, с пробкой в ту новогоднюю ночь боролось большинство наших сотрудников, им тоже не удалось выпить бокал до боя курантов :о) Поэтому в этом году "проинспектировали" бутылку заранее :)))))
02.01.2001 02:52:36, Елена Н.
А нам вот удалось успеть! И по этой причине дочке вместо глоточка папа плесканул целый бокал! 02.01.2001 03:34:42, Марина П.
Елена Н.
... и после этого вы сделали тот самый снимок, что на конкурсе представлен? :о) 02.01.2001 03:39:53, Елена Н.
Точно! Не забудь проголосовать, раз знаешь, какой ценой достался! :))
02.01.2001 03:59:41, Марина П.
Елена Н.
Обязательно, Мариша! 02.01.2001 16:18:58, Елена Н.
А мы посмотрели Новый год в Нью-Йорке.До Москвы еле дозвонились:)
С Новым годом,Родина!Ура!
Посмотрели вручение премий Золотой грамофон.Слабова-то ,ребята.Смотрели Городок-очень понравилась эта передача.
А вот с желаниями не поняли.Когда надо всетаки открывать шампанское?Муж открыл в 12 часов.Желания загадали.
Начинается Новый рабочий год.
Сегодня мороз и солнышко!Ура!
01.01.2001 20:39:28, Красная шапочка
Joint
А я с часу ночи до 4 утра вел машину по маршруту NY RT23A West - NY RT 32 South - I 87 South - NJ Rt 17 South - NJ Rt 4 West - GW Bridge - Major Degan Exwy South - Triborough Br - G. Central Pkwy West - Van Wyck Expwy South - Belt Pkwy West и я дома, даже удачно запихнул машину в сугроб прямо возле дома.

Вот сколько дел в новогоднюю ночь, можно сделать, если рано начать.
01.01.2001 21:16:20, Joint
Aga, teperr znaem gde vi givete :)A kataliss v Hunter? 02.01.2001 04:38:18, Leonida
Joint
Ну вот теперь про меня все знают.
А в Hunter я наверное опять поеду на следующие выходные. Далековато, но более близкие места не такие интересные.
02.01.2001 14:47:19, Joint
А с 12 до 1 были на Times Square? 01.01.2001 22:59:54, Эль
Joint
Нет, от TS мне домой добираться пол-часа и потом там машин нет на Новый Год.
Я был в 180 милях от Нью Йорка на север, в горах, катался на лыжах перед НГ.
02.01.2001 01:40:07, Joint
Елена Н.
А лыжи обратно привез? Или снова кому-нибудь "подарил"? :)))) 02.01.2001 02:53:45, Елена Н.
Joint
Ну нет, чаще чем раз в год такие подарки делать - увольте. Тем более, тем лыжам уже год был, а этим только один день. Не пожалел 2 квотера, пристегнул на замок. 02.01.2001 03:22:22, Joint
Ну, слава богу! А то вся 7я за лыжи переживает с 31 числа! :)))
02.01.2001 04:05:01, Марина П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!