Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В преддверии приезда:)))

Девушки, т.к. завтра я прилетаю в Москву, накопился ряд вопросов:))

1.В чем в Москве в смысле верхней одежды ходят сейчас? Какие прогнозы на следующие пару недель?

2. Где можно не очень дорого, но прилично поесть-попить - вечером повеселиться?

3. Не планируется ли каких семьянских встреч?:) Хотелось бы в реале познакомиться. Желающим высылаю мейлом свой телефон в Москве:)))

Пы. Сы.: И где Харас?? Я ей чай с васильками везу:)))

19.03.2004 14:10:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pадость
1.я вчера рискнула надеть кожанную куртку и не замерзла. еще можно в весенних туфлях. без шапки однозначно.
это все если на авто.
2.в последний раз мне понравилось в "клубе на Брестской". еще нравится в китайском квартале - но там только поесть, веселить особо не веселят.
3. я бы тоже не отказалась поближе познакомиться:) хотя звонить тоже стесняюсь. но ежели что - меня имейте в виду.
20.03.2004 11:34:31, Pадость
Юля В
Лангуста! Скажите, пжлста, откуда из Германии Вы летите в Москву? Если вдруг это Франкфурт, не могли бы Вы взять передачу у моих родителей? Принесут в аэропорт, в Москве я встречу в аэропорту. 19.03.2004 20:34:03, Юля В
Лечу из Мюнхена, но взять все арвно ничего не смогла бы - боюсь, что у меня и так перевес будет. Пиво везу на выставку, бочонками:))) 19.03.2004 23:01:42, Лангуста
Юля В
Жаль, что из Мюнхена... То, что нужно было передать в вес не пошло бы. Спасибо. 19.03.2004 23:12:25, Юля В
Я тут:)))))))) Чай жду всеми лапами:))))

В Москве, по-моему, ужасно сыро и холодно....
19.03.2004 15:52:17, Харас
Я тебе позвоню. 19.03.2004 23:00:59, Лангуста
Буду предвкушать:) 19.03.2004 23:11:52, Харас
Xenny
Надеюсь, будет весна. Пока хожу в сильно утепленной демисезонной куртке, на той неделе хотелось бы переодеться в весеннее пальто. Пока бывает еще сильный холодный ветер, и вообще сыро :(
Жду телефон, надеюсь на встречу.
19.03.2004 14:57:49, Xenny
Ну мне можно скинуть телефон. Правда, депрессняк, поэтому могу и не позвонить... Но злоупотреблять им точно не буду. 19.03.2004 14:27:35, Ирина с новой работы
Погоду можно смотреть здесь : http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm.
Из верхней одежды я сейчас ношу кожаную куртку с легкой подкладкой или пальто, и то и другое на трикотаж. Но я все время в машине, может и холодно будет, если так гулять.
19.03.2004 14:26:33, Думочка
SVETKA
А надолго ли? Я буду в Москве на Пасхальные каникулы и тоже надеюсь с кем нибудь пересечься... 19.03.2004 14:23:54, SVETKA
Я до Пасхи улечу уже. С завтра и на 2 недели. Причем всю следующую неделю я плотно работаю:( 19.03.2004 14:30:36, Лангуста
=СветА™=
А чего очень? :-)
Ты с Лизой едешь?В Москве ходят в осеннем.На теле и ногах.В основном без шапок.

Про поесть и повеселиься не знаю.Вчера вот в Му-му была.Ничего веселого, но очень дешево. :-)

Прилетай скорее, одним воздухом хоть подышим. :-))
19.03.2004 14:21:51, =СветА™=
Сама не знаю, что сказать хотела:) забыла в пути:) Я тут параллельно из дома еще и последние доработки делаю для выставки:))))

Еду с Лизой, завидую ейному отцу, моему мужу:) Прикинь, 2 недели отпуска.....:))
Му-му - это хде?
Какие прогнозы погоды?
А чего только воздухом? Ты невыездная?
19.03.2004 14:29:01, Лангуста
=СветА™=
Очередная няня показал мне свой хвост-до мая.Няни очень ловко умеют свалить в самые нужные моменты.
Но, гипотетически, если звезды встанут так, как им неположено, я смогу выехать.
Но загадывать и обещать -опасаюсь..
19.03.2004 14:54:16, =СветА™=
Все понятно:) Я сама в глубокой задумчивости, как новая няня с Лизой справится.
Моя мама исключительно удачно все эти 2 недели моего присутствия плотно работает. Без выходных - с утра и до ночи.

Мне с Харас встретиться надо. С Каролиной опять же - горю желанием:) Буду через них связь держать, может, получится как-то организованно встретиться.
Причем первую неделю я сама плотно занята. Я, вроде, как в командировку же еду:))
19.03.2004 14:56:39, Лангуста
Докладай о своих перемещениях здесь, ага? :) Потому как звонить я постесняюсь, а встретиться хочу. :) 19.03.2004 15:05:53, Мата Хари
Хорошо. Буду через девушек связь тут держать. Но я тебя сама найду, если почувствую, что время быстро уходит, а мы еще так и не встретились:) 19.03.2004 15:10:26, Лангуста
Отлично. :) Я тебе сейчас на всякий случай свои телефоны пришлю. 19.03.2004 15:16:17, Мата Хари
Очень хорошо. На домашний мейл. 19.03.2004 15:18:00, Лангуста
Скинь его, пожалуйста. Чего-то найти не могу. Он у меня в домашнем компе, похоже... 19.03.2004 15:25:35, Мата Хари
Письмо тебе на почту под ником написала. 19.03.2004 23:00:36, Лангуста

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!