Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпавшие детские зубы

куда девать? Сын складывает их в баночку, мне смотреть, честно говоря, на них противно:))) Пока их два, а когда будет куча??
Он дневник выпавших зубов еще ведет, блокнот специальный купил:))
19.03.2004 13:37:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. не ругайте его, возможно у ребенка аналитический склад ума и есть склонность к статистике и систематизации. или он романтик и хочет запечатлеть свои хорошие впечатления на бумаге, чтобы потом вспоминать. в любом случае это не паталогия, а простая забава.
2. мой племянник выпавший зуб кладет под подушку, а утром на его месте оказывается новенький блестящий пятак. сестра специально откладывает такие отделено в кошельке.
19.03.2004 17:10:00, Рюмочка
=СветА™=
Читала где-то, что в Германии( немц, ловите на вранье) естьчто-то типа феи зубов.Если ей даешь зуб( под подушку там или в коридор за дверь выкладываешь, то она меняет их на подарок.
Блин..или это пустышки она так меняет, а зуы меняет как-то иначе..
Но идея вобщем, примерно такая.Обмен.
19.03.2004 14:24:44, =СветА™=
Tomsik
Есть такая :-))) Вечером зуб под подушку, утром под подушкой вместо зуба - маленький сюрприз от "зубной феи" :-))) 20.03.2004 18:43:33, Tomsik
Ага, я своей за зуб денежку сую. Теперь она допытывается, правда ли существует такой зубной эльф, или я кладу. Я не сознаюсь. Давеча она решила провести эксперимент (мама рассказывала): зуб выпал, она его хотела положить под подушку, а мне не говорить... А нечаянно этот зуб выпал в раковину (мыла она его что ли) и провалился...
Мама говорит, что ребенок рыдал из-за провалившегося эксперимента.....)))
19.03.2004 15:13:50, Дереза
Орлуша
У моей дочери фея зуб из-под подушки забирает и оставляет на его месте подарочек. Дочь очень рада каждому выпавшему зубу и радуется, что их еще много :))) 19.03.2004 15:08:57, Орлуша
ELLI
Не знаю как в германии а в Финляндии это точно так.Утром под подушкой должен лежать какой нибуть пустячок.Мы своей меняем когда заснёт, ценность этого пустячька для неё намного выше чем просто сюрприза. 19.03.2004 14:57:16, ELLI
накладно получится:)) У нас и так сюрприз через день нужОн. 19.03.2004 14:32:37, Джексон
отличная идея! :-) 19.03.2004 14:28:35, Наталья Л
Лестница А
Ждать, пока сыну самому надоест :)))) Не до старости же у него зубы меняться будут :)))) 19.03.2004 14:17:27, Лестница А
Xenny
ну как же это родные зубы, и противно :) 19.03.2004 13:57:14, Xenny
вот так:(( или :))? дитеныш все время эту банку мне под нос сует, гордится, а мне противно. Выбросить бы - я тут заикнулась. Ты что, это моя плоть!!! - был ответ. 19.03.2004 14:06:09, Джексон
По такой логике, нужно ещё ногти и волосы хранить :-))
Может наиграется и забудет?
19.03.2004 14:11:31, Киевлянка
Так и хочется сказать: "А вы не смотрите!" :)))
Скажите, чтоб хранил их в своем тайнике и ни-ко-му их не показывал. :)
19.03.2004 13:44:59, Мата Хари
не может, распирает от гордости:)) 19.03.2004 14:04:05, Джексон
я выбрасывала в мусорник 19.03.2004 13:40:45, Киевлянка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!