Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liska

А кто хочет обсудить

Пользуясь случаем, поздравляю всех в Новым годом, веком, тысячелетием! Успехов и здоровья всем, а 7е - процветания!
Как вам вчерашние Старые песни о главном - Пост? Самый отстой, на мой взгляд, - Мумий Тролль, хотя я их оченно люблю, но так битлов испохабить (примерно, как в прошлом году "Миллион алых роз"), а также "змееныш" Варум, которой до Монро плыть и плыть одной субстанцией! А вот Гурченко. которую я терпеть не могу, потрясла меня просто до глубины души и мурашек по коже. Земфиру она переплюнула, как нечего делать! И Буланова была супер на месте. А Леонидов, как и Элвис, вообще моя любовь, так что он мне а приори нравится. Ну а вам как?
01.01.2001 15:00:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм....на мой взгляд все они отстой...:(( 03.01.2001 10:11:52, Пчёлка
А мне не понравилась сам сценарий последних старых песен, по сравнению с первыми... из певцов понравились Агутин и Фоменко.

02.01.2001 17:40:59, Milena
Лично моё мнение - Гурченко только испортила песню Земфиры... Да и вообще, так как поёт песню её истинный исполнитель - никто не споёт!!!
А Меладзе - как всегда красавчик!!!
02.01.2001 15:35:16, Nana
А мне пообсуждать нечего,так как телевизор я в Новый год не смотрю,потому что бываю в публичных местах.Не хватает только душевного трепета от прослушивания речи президента и боя курантов.А всех обсуждаемых личностей я наблюдала в новогоднюю ночь в "натуре" в ночном клубе"Метелица"(они,бедненькие,вообще лишены этого праздника,как такового и некоторые уже много лет).Если кто там случайно был,то я готова пообсуждать"гвоздь программы"Шуру.Во время его выступления"перепраздновавшая"дама выскочила на сцену стала раздеваться и пытаться заниматься сексом с Шурой.А он пел,дабы не срывать выступление.Охрана затормозила и это действо продолжалось,к ужасу Шуры:)Но он с честью вышел из этой ситуации,отпустив позже такой комментарий в адрес этой дамы,что вряд ли она ещё когда-либо появиться в этом клубе. 02.01.2001 15:17:15, Genni
(шепотом) А мне Варум понравилась... 02.01.2001 04:06:34, Марина П.
Елена Н.
В общем мне Варум тоже нравится, но не в этом образе. Может, если бы она попыталась изобразить более позднюю Монро, получилось бы, но именно эта песня и образ не похожи, нет той волшебной мягкости и наивной сексуальности, жестковата и простовата она, в общем, не хватает неповторимой ауры, которая есть у Монро именно в этом фильме. 02.01.2001 16:16:45, Елена Н.
Лен, мне-то как раз Варум не очень нравится, а вот в данном образе понравилась!
А я тебе позвонить сегодня пыталась, но ты, похоже живешь в интернете! :)))
03.01.2001 01:11:57, Марина П.
Елена Н.
В интернете у нас живет все семейство по очереди, да еще сын, когда дома, висит на телефоне почти непрерывно :( Поэтому часто мой отец или друзья звонят на мобильник и говорят "повесьте трубку, хотим пообщаться" :)))) А так реальнее всего дозвониться только с утра, пока сын не успел "повиснуть". 03.01.2001 01:20:44, Елена Н.
У Варум такой имидж маленькой девочки на кривых ножках, который она менять не собирается, похоже. От Монро у нее только прическа была, по-моему. 02.01.2001 20:16:18, Nute
Тамара
А нам Мумий Троль ничего показался. Буланова тоже сойдет. А вот Гурченко - полный отстой. До Земфиры явно не тянет. Голоском не вышла. Вот кто действительно потряс - так это Долина. Уитни отдыхает :) 02.01.2001 01:38:55, Тамара
Маша А.
Вот как интересно! А я, когда Долина пела, подумала, что отдыхать нужно ей, потому что с Хьюстон она и рядом не стояла - как-то монотонно получилось и вообще... На мой вкус. Вот ведь как забавно:)! Сколько людей... 03.01.2001 10:58:14, Маша А.
Знаешь, у меня тоже было ощущение что как-то не так. Не знаю, в осутствие голоса Долину никто не обвинял, но не так звучал голос, кажется я впервые ощутила то, что мне раньше муж говорил, что у негров (он не расист, если что:))
голос другой, более богатый что ли.
03.01.2001 15:03:45, Шин
ПОЛНОСТЬЮ согласна!:) Гурченко своё уже отпела:) А Долина - ето супер!!:)) 02.01.2001 15:39:51, Nana
Liska
Понимаете, Земфира молода и голосиста, но души ей не хватает. По сравнению с гурченко ощущение, что она не знает, о чем поет. Да, еще Любэ в отстой! 02.01.2001 15:35:11, Liska
О-о, как не совпадаем ;). По-моему, у Земфиры как раз душа, а у гурченки как раз только давно изжившая себя старая сморщенная задница... с бальшой претензией на величие и "живую классику". Словом, стало тошно сразу же, да настолько, что переключили на другую программу... 03.01.2001 13:48:00, Чудик
Угу, мне тоже так показалось 03.01.2001 15:04:14, Шин
Буланова - супер.
Леонидов тоже понравился.
Леонтьев неплохо спел.
Гурченко давно на покой пора, а про Варум и говорить не хочу. Отстой!
02.01.2001 01:33:08, Екатерина
Будучи заинтригована, просмотрела пресловутые. Могу согласиться с чем угодно, только не с Гурченко - ЖУ-У-У-У-УТЬ!!! Это наше единогласное семейное мнение. 02.01.2001 01:21:27, Нюша
У меня с точностью до наоборот: Гурченко мне не понравилась, БитлоМумий как-то пошел, Буланова мне показалась коровой под седлом, извниюсь за выражение ,но никак не вязался у меня ее облик с французским, несмотря на весь внешний антураж. Про Варум соглашусь - просто потому, что это просто не ее, и нечего было лезть. ИМХО, конечно, хотя возможно у меня просто сложности с представлениям одних в образе других 02.01.2001 00:45:17, Шин
Так это были Битлы??? Н-да... 01.01.2001 21:44:16, Весчь
Елена Н.
Мы смотрели старые песни отрывками, переключали и вообще отвлекались ;) Поэтому Мумий Тролль не видела, а вот Варум тоже не понравилась, ей действительно очень далеко до Монро, особенно в этом образе. Гурченко, правда, тоже не впечатлила, может потому, что не очень внимательно слушала, только в один момент про себя отметила, что с голосом у нее совсем плохо стало, крик, а не пение... А вообще почему-то очень плохо помню, кто еще там был :((((( (всего два бокала шампанского за весь вечер), всплывает только упомянутый Леонидов и Фоменко (Остап ему в самый раз по характеру). В общем, буду ждать повтора, тогда и посмотрю :о) 01.01.2001 18:00:46, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!