Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Откуда берется желание забеременеть,опят

Откуда берется желание забеременеть,опять стать мамой?Мысль о втором дите,до недавних пор вызывавшая только твердое "нееее",теперь кажется очень даже ничего.Все аргументы,используемые ранее-и в отпуск ездить с грудными детьми тяжело,и первому ребенку внимания будет меньше,а послеродовая депрессия,а что эта беременность с фигурой делает-это же вообще кошмар!Твердое "неееее" было,короче.А сейчас опять хочется с пузиком походить,почувствовать первые шевеления аж до судорог хочется,опять-таки роды не такими уж страшными кажутся-ну когда еще представится возможность покидаться в мужа чем-нибудь тяжелым и сказать ему-"все из-за тебя,гад!" на совершенно законных основаниях?
Вроде наступающая весна не должна так на людей влиять.Никак в еду что-то подсыпали...:))
18.03.2004 12:26:50,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
У-у-у!!!
Откуда-то берется.
когда я ужасно родила первую и потом все было еще ужаснее - я думала, что такое повторять не буду.
Но, потом почему-то захотелось... И многое -многое было додумано и сделано по-другому еще четыре раза)): Смотрите в регу)):
18.03.2004 22:50:33, Пионерка
через час после родов появилось желание на второго и до сих пор не пропадает:))) 18.03.2004 22:17:21, Дев и Котенок
Dodo
Борюсь просто - арендую подружкиного на несколько часов.:)))

После этого уже не хочется :).
18.03.2004 14:53:33, Dodo
У меня мысль о двух детях - с детства. Поэтому вопрос "быть или не быть второму" для меня никогда не существовал. Второму быть! :) 18.03.2004 14:37:13, Эля (Dollar)
А у меня наоборот - первого родила, и мне как-то мало было, как только более-менее отдохнула(через 2 года) "запланировали":)) второго.
Зато теперь, даже когда смотрю на чужих детей и умиляюсь, третьего хочется все меньше:)))
Вообще, мне кажется, что детей люди рожают именно тогда, когда им этого ХОЧЕТСЯ, а разумные аргументы и доводы - то, что додумывается потом.
18.03.2004 13:38:21, Жозе
O'Merry
Откуда у вас берется такое желание - я не знаю. Про себя могу сказать: у меня ранний климакс так прояавляется. Я себе про это напоминаю строгим гоосом и перестаю (на время) хотеть глупостей :((( 18.03.2004 13:12:42, O'Merry
Фабьен
Меррик, я тебя обожаю:-)))))Уже второй раз за сегодня:-))) 18.03.2004 14:44:26, Фабьен
O'Merry
Вай. спасибо! :)))))) 18.03.2004 15:39:25, O'Merry
НасТиКа
А потому, что все не так и страшно :) А со вторым, кроме всего прочего, еще и намного легче :)
Если уже хочется, то надо заводить!
18.03.2004 13:01:44, НасТиКа
У меня тоже такое желание года через четыре после первой появилось.Я его культивировала в себе, пока совсем не приперло, до такой степени захотелось второго.А забеременела случайно.Я уверенна в том, что каждая женщина знает совершенно точно, сколько детей она хочет и может вырастить.Смотрю на детей - какая же это радость.НО третьего -не хочу. 18.03.2004 12:52:19, Акуна-Матата
Красно Солнышко
Значит - пора :) 18.03.2004 12:47:03, Красно Солнышко
Анитка
:) А у знакомых каких не ходит маленький, симпатичный и обаятельный деть случайно? :) 18.03.2004 12:35:42, Анитка
Не ходит.Сестра вот полгода назад родила-так я еще удивлялась своей "черствости"-смотрела на нее и думала:"как хорошо,что у меня все это уже позади!" Ноль эмоций совершенно.А сейчас как поперло.Подоооозрительнооооо... 18.03.2004 12:45:29, Jules
Анитка
:) Нормально это :) 18.03.2004 12:47:28, Анитка
у моих знакомых не ходит, но периодически хотение обостряется ;) 18.03.2004 12:37:45, Tinctura
Анитка
У тебя хотение первого обостряется :) А у нас вроде сейчас самое золотое время настало детское, и соображалка есть и в школу еще не ходит :) А вот посмотришь на кругленькую, в завитушках золотых девушку одно-двухлетнюю, которая ходит важно, с трудом попадает своим попом на кукольный горшок, зовет тебя "тетяяяя, падем" и песни поет про крылатые качели, так чего-то опять ввязаться в младенчество хочется :) 18.03.2004 12:46:04, Анитка
:) Анит ,ты так аппетитно рассказываешь:)) Даже всякие глупые жалания возникают!:) 18.03.2004 12:57:59, Lacroix
Анитка
Ой, ну там просто такая девица получилась образцово-показательная :) Я с нее млею не меньше чем со своей мамзели :) 18.03.2004 13:02:20, Анитка
Лестница А
А ты пробовала бывать в домах, где два малолетних детя одновременно? Меня как-то такие посещения больше задуматься заставляют - а действительно ли я готова вот это разруливать? :)))) 18.03.2004 12:50:02, Лестница А
Анитка
Ну Марин, ты вот как будто меня не знаешь и не знаешь домов, в которых я бываю :) Видела... Ну и потом, если я решусь прям сегодня забеременеть :), то к моменту рождения детя, Лесе будет уже пять с хвостом, ну не такая уж и малолетняя. Думаю, прорвемся :) 18.03.2004 12:55:54, Анитка
Лестница А
Ну да, как правило, прорываются все :))))) 18.03.2004 13:01:15, Лестница А
Надя Ш
Ну так заведите второго. Мой муж на это предложение ломался дня 2-3. Пытался развести на собачку, потом согласился и счастлив. Я вот гоню мысли о 3-м. Тоже иногда посещают такие. Жду внуков ;-) 18.03.2004 12:32:29, Надя Ш

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!