Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мелкие кражи

А у вас бывало так, что украли у вас мелочь (пустяк, безделушку), но очень-очень обидно?
Вот у меня вытащили однажды из сумки зонтик (он сломан был, не жалко) и пачку печенья. Я в институт ехала. И это была единственная еда на целый день. До сих пор ужасно обидно, когда про то печенье вспоминаю :(( Лучше бы кошелек вытащили, он все равно пустой был :)
17.03.2004 16:20:36,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы, было дело, снимали квартиру, но там не жили. А мебель и какие-то мелочи там стояли. Вот залезли, уперли по мелочи - бокалы и буранчик. Знаете, трясешь его - а там снежная буря поднимается. Муж из Австрии привез. А потом мы его на рынке увидели... 18.03.2004 00:04:50, Юксаре
Тушкан
самое обидное - когда была беременной на 8 месяце мужик украл у меня из кармана мобильник, свежеподаренный мужем мой первый в жизни мобильник - до сих пор его лицо помню 17.03.2004 21:50:16, Тушкан
пчела Майя
Мы как-то ехали в поход в общем вагоне. Там, как известно, спать ложатся на свободные места. Ну вот, когда все разошлись спать, на полке, где мы изначально сидели, никого из наших не осталось. И из под полки украли сумку. В сумке, кроме всего прочего, лежал детский кефирчик в коробочках, который мы с вечера не дали старшим детям, так как у нас собой были дети 2 и 3 лет и мы оставили это им на утро. Лучше бы, старшим детям отдали, честное слово. С утра уже вспомнили, что недалеко сидел мужик бомжового вида, которого с утра уже не было, и сумки не было. Ну коньяк ему достался, сыр, это я понимаю. Но на фига ему детский кефирчик? 17.03.2004 20:28:51, пчела Майя
=СветА™=
У ребенка изо рта пустышку вынули, когда коляска возле универмага стояла минты две ( в 1988году, так было принято, отавлять).
Югославская, привозная ввиде овечкиной головки.Мелочь, но жалко о сих пор.Я ею так гордилась тогда . :-)
17.03.2004 18:33:05, =СветА™=
с ума сойти можно..я про все..
И про пустышку, и про "принято оставлять"..Я помню, как подруга пыталась так оставить коляску перед магазином..я в магазин не пошла, осталась с коляской..хотя дело было в тихой Черноголовке..
Тогда только и ходили разговоры про кражи детей из колясок..:((
17.03.2004 19:19:27, Hel
У меня украли или сам свалился, что маловероятно, браслет золотой, который мне крестная на свадьбу подарила (((((. После 5-ти лет непрерывной носки. Бли-и-и-и-и-н,пропал полгода назад, до сих пор дико жалко. 17.03.2004 17:46:42, nevera
До сих про помню, как у матушки в реанимации украли связку бананов и бутылк минералки. Дежурившую в тот день в этом отделении мою приятельницу-однокурсницу вспоминаю, мысленно повторяя "отзовется тебе еще". 17.03.2004 17:34:45, nastena
а у меня украли пачку кредитных карточек из сумки,старых, просроченых, но мы их несколько лет собирали и на обучениях показывали. Я думала меня на работе убьют. 17.03.2004 17:27:53, sokolova
в институте когда училась, вытащили кошелек в женском туалете.. денег там почти не было, ничего ценного, но так плохо.... родной институт, альмаматер, так неприятно :-( 17.03.2004 17:15:45, Ranny
У меня нет, а вот у мамы до сих пор слезы на глаза наворочиваются когда она вспоминает, как меня маленькую совсем дедушка вез на коляске из яслей после НГ праздника и я держала на руках подарок с конфетами, а когда мы заходили в подъезд, выскочивший оттуда молодой человек выхватил мой подарок и был таков. :)) Натурально, наворачиваются, сама видела. :)) 17.03.2004 17:13:23, Молли
Dodo
О, да!

Обидно - это не то слово.

Я ушла на работу на полдня в промежутке между майскими праздниками (формально была в отпуске).

Когда пришла - увидела что вквартиру залезали. И что эта ******* сигнализация с которой столько мороки ни фига не сработала.

Уперли - школьную медаль, подаренные бабушкой за день до ее смерти бусы и резную шкатулку - подарок влюбленного одноклассника, в которой все это лежало.

Реальной ценности никакой, но КААААК обидно и противно :((

При этом в другой комнате на столе у отца лежали полторы тыщи баксов. ЧУЖИХ. Собранных людьми по всей стране, буквально. Не представляю как бы мы их отдавали.

Но видимо те кто влезли заметили огонек сигнализации и убежали.

17.03.2004 17:07:13, Dodo
Elen
За месяц до окончания института из сумки вытащили ВСЕ пропуски и т.п... Пришлось срочно восстанавливать все пропуски, т.к. без этого не подписывали обходной лист(((. Да еще и выговор с занесением в личное дело за потерю пропуска... ИМХО, полная глупость! 17.03.2004 16:55:25, Elen
Танжер
о, еще. у меня один раз в автобусе сперли проездной, причем зачем- он все равно был студенческий и подписанный. я оглянулась и практически сразу мужика вычислила. пригляделась к нему пристально и промолчала. конечная остановка, все вышли, пошли в метро. я пошла за этим мужиком, иду и думаю- вот сейчас будем на входе в метро мимо мента проходить, вот тогда я на того мужика и покажу. мужик несколько раз на меня нервно оглянулся, и не доходя пары шагов до мента сунул мне проездной обратно. такая дурацкая история "ограбления". 17.03.2004 16:51:52, Танжер
Марусик
У меня один раз яблоко съели из портфеля и огрызок обратно положили, в полном автобусе - я в школу из Ясенева через всю Москву ездила и это был мой завтрак. Я еще думала, почему в автобусе так вкусно яблоком пахнет. 17.03.2004 16:43:40, Марусик
Моя знакомая когда-то работала медсестрой в школе. Пришло время собирать анализы на глистов, что ли. Она набрала где могла спичечных коробков, собрала с детей анализы, загрузила это в здоровую сумку (школа была немаленькая) и повезла в автобусе. При этом старалась сумку на некотором расстоянии от себя держать. И с этого расстояния у нее сперли всю сумку. В результате она сначала разревелась при мысли, что все это надо собирать снова (а где взять такое количество спичечных коробков???), а потом хохотала, как сумасшедшая, когда представила себе лицо вора, открывающего сумку. :) 17.03.2004 16:41:24, Айви
это ж надо какая "справедливость" :)))
как и что они подумали:)))))
17.03.2004 19:20:25, Miril
:)))
было бы интересно послушать историю воров, т.с. с той стороны: украли мы как-то сумку г...а, так и завязали с этим делом :)
17.03.2004 16:55:27, Tinctura
Рысик
Еще читала, как поздно вечером мужчина нес выбрасывать пакет с использованными памперсами. Шел дождь, до помойки было далеко, поэтому мужчине было очень грустно. Едва он вышел из подъезда, как пакет выхватили из рук какие-то темные личности и скрылись во мгле. 17.03.2004 17:30:56, Рысик
Тимуровцы, не иначе. :))) 18.03.2004 00:01:53, Айви
а была история про кота - какая-то бабушка везла кота хоронить в коробке из под торта. коробка большая и красивая, так какие-то юноши вырвали у нее коробку из рук, а вместо нее сунули коробку со своим тортом (поменьше и попроще), типа поменяли :-)))) в результате - бабушке торт, а им - дохлый кот..... 17.03.2004 17:18:29, Ranny
У мужа был подобный случай: он работает рядом с ветеринаркой на Динамо. У моей мамы умер любимый кот (зимой) и она попросила отвезти его в "кошачий морг".
Упаковали его в коробку из-под "Птичьего молока".
Приехав на работу, муж не смог сразу отнести его в морг, и оставил во внутреннем дворе работы на земле у заднего колеса машины(минут на 10-15).
Когда он вернулся коробки не было...
Мама до сих пор не знает об этом.
17.03.2004 18:44:31, ENazar
У меня самая обидная мелкая кража была на первом году аспирантуры, когда на рынке порезали сумку и вытащили почти пустой кошелек. Само по себе досадно, но самое ужасное -- я (по дурости) заехала на этот самый рынок по дороге на работу и в сумке у меня была маленькая пластиковая пробирка с материалом работы (фиксированная на определенных сроках икра моллюсков), которые я собирала полтора месяца. Пробирка выпала в разрез. И полтора месяца работы с ней. 17.03.2004 16:31:04, Дворняжка
Танжер
а у меня младший брат подруги спер магнит. смешно, это было лет 15 назад, она пришла вместе с ним в гости, он ему страшно понравился и он им играл. они ушли и с тех пор я этого магнита не видела:((. такой был магнит суперский,здоровый кусяка, через любой стол железо возил. вот сейчас ребенок растет, я ужасно жалею,что не могу показать ему те фокусы из моего детства. 17.03.2004 16:26:23, Танжер
FoxHunter
ВАм магнит негде взять? :)) 17.03.2004 16:34:51, FoxHunter
Танжер
такие не продаются:( это был какой-то особый, папа его из института принес, такой большой шайбой. такой родной каждой щербинкой:) 17.03.2004 16:43:53, Танжер
FoxHunter
Такая особая шайба есть в любом звуковом динамике :) И чем больше динамик, тем больше шайба. Найдите ненужный старый и разберите его :)) 17.03.2004 16:49:24, FoxHunter
Танжер
ценный совет. поможет мне простить того пацаненка, который с тех пор стал здоровым мужиком.а я до сих пор как его вижу, все про магнит спросить хочу. 17.03.2004 16:53:26, Танжер
FoxHunter
Ну не надо так долго в сбе обиду держать, простите его, он был маленьким :) 17.03.2004 17:52:42, FoxHunter

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!