Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лишний вес и отдых

Муж не отдыхал 3 года.
Один категорически ехать отказался.
Купили быстро путевки....а у меня лишний вес! если бы лишних 10 кг. Их в 3-4 раза больше!!! Целлюлит, вены и пр........а лет-то мало:((( Улетаем через 2 дня...
У меня самооценка на нуле.....
Стрематься буду всего. что делать?...........Я вспоминаю свой отдых 3 года назад - все смотрели на меня как на чудовище какое-то:(((
Плак.............
17.03.2004 13:17:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Парео купили? в цвет купальника и не только?
смотрится здорово, все лишнее скрывает
17.03.2004 19:39:31, Miril
ЕЕ
НА-ЧИ-ХАТЬ!!
В прошлом году отдыхали в Тунисе.
Чуть позже нас заехала в наш отель одна дама (в смысле она была без спутников). Что сказать о ее габаритах? Вас я не видела (зато видела себя -кошмар!), но уверяю Вас, что смело умножайте их (габариты) на 3 и имейте представление о новенькой. Когда я впервые увидела ее пляже, мне издалека показалось, что это горка песка, а оказался живот.

НО!
Уже на 2-й день она всегда было в центре хохочущего кружка, причем ей лет 55 на глаз, а "кучковались" вокруг нее хорошенькие молоденькие девушки. Когда она уезжала, то они чуть не плакали. И кому какое дело, что она 150 кг как весила, так и весит! И купальника она не стеснялась. Чего его стесняться - пара дней, загар прилипнет, и станете очень даже смотреться!
17.03.2004 15:52:20, ЕЕ
Хорошая иллюстрация вашего рассказа в новом выпуске "МК-бульвар". Там статья про М.Башарова и фотка, как он и еще один молодой человек помогают выйти из моря Н.Крачковской. Вы представляете ее габариты? 17.03.2004 16:29:42, Polett
ЕЕ
Да-да. И мне она на ум всегда приходила, когда я смотрела на ту даму 17.03.2004 16:41:34, ЕЕ
А какая разница отдых/не отдых? Или Вы про купальники... Я вот тоже стесняюсь ходить в купальнике... И не хожу. Т.е. я в нем плаваю, если в каком-то общественном месте, потом вылезаю и одеваюсь. Я люблю летом носить всякие широкие длинные платья (чтоб тело дышало)и ИМХО в них меньше заметны дефекты фигуры, чем в свитерах/водолазках/джинсах... 17.03.2004 14:03:45, Аксандра (в изгнании)
пчела Майя
А куда вы едете. За границей всем пофигу. Все иностранные дамы любого возраста и любой комплекции спокойно обнажаются, насколько это возможно, и ничего не берут в голову. Чего и вам желаю. 17.03.2004 13:48:50, пчела Майя
ЕЕ
Да я и так спокойна - и у нас тоже, не только заграницей. Кому какое дело по большому счету.

Читала как-то рассказ. Не помню где и не помню чей. Он начинался с приблизительно такой фразы: "Мне 16 лет. Я лежу у моря и мучительно страдаю от каждого из своих 60-ти кг при моих-то 160см! Мне плохо, кажется все с отвращением осматривают меня..."

А заканчивается фразой: "Мне 45 лет. Я лежу у моря и наслаждаюсь теплым ветерком и шевелением огромного вечного моря у меня под боком. Я наслаждаюсь. Я люблю свое тело, каждый из его 90 кг. Да, я не выросла ни на см, но смогла полюбить себя".
17.03.2004 16:19:48, ЕЕ
Вы хотите сказать, что у вас лишних 40 кг? Да не поверю... В зеркале, когда сама в него смотришься, все кажется гораздо страшнее, чем со стороны... Красивый купальник и яркое парео на бедрах скроет большинство недостатков... 17.03.2004 13:37:49, Polett
На пляже легкие бермуды, до колена, сверху топик. Раздевайтесь, только когда захотите поплавать. Загорать, в смысле лежать в купальнике как вареная тушка, не обязательно - в последние годы солнце стало активным, и это многими признается вредным. Сидите в теньке преимущественно. А в одежде вы будете выглядеть обычно, как многие. Одевайте что-нить свободное, в чем вы себя хорошо чувствуете. Главное - что муж с вами и вас любит:) 17.03.2004 13:34:20, Анаис
да вы бы посмотрели на немок, те вообще без комплексов, какое бы тело не было, они топлесс и с высоко поднятой головой.
Нам еще у них учится надо.:-)
17.03.2004 13:26:29, Шаффи
Tomsik
:-) и не только "топ"лесс :-)))))...... 18.03.2004 22:33:32, Tomsik
Кондратея
Я в основном с сочувствием - плохо быть плохого мнения о себе, о своем теле:( Совет только такой - раз вам нехорошо, не сидите на пляже. Отправляйтесь в пешие прогулки, хотя бы вдоль моря, а лучше - в горы (если они там есть). Пусть для разнообразия муж за ребенком посмотрит, а вы к ним регулярно возвращайтесь - выкупаться с удовольствием, вытереться - и снова. Так меньше наглядного экспоната получается:) 17.03.2004 13:25:46, Кондратея
Вы стесняетесь окружающих??
Поверьте, всем вокруг глубоко наплевать, как выглядит какая-то незнакомая женщина рядом на пляже.
Вам надо менять собственное отношение к ситуации или... худеть. Это же непоследний отпуск.:))
А мужа Ваша полнота радует??
17.03.2004 13:21:55, Фиглия
Дара
Пока вы сами будете смотреть на себя как на чудовище, то и окружающие к вам будут также относится.. ну плюньте вы на них... вашего мужа устраиваете? вот и ладушки.. а море это ж отличный способ подтянуть кожу и сбросить несколько кг. 17.03.2004 13:21:17, Дара
Не майтесь дурью (извините за грубость). Вокруг столько каракатиц :))) Получите удовольствие от отдыха, а на остальное наплюйте :)) 17.03.2004 13:20:54, Ольга*
Carsa
Говорят, в восточных странах полных женщин ОБОЖАЮТ :-). Так что отдыхать и расслабляться там :-). 17.03.2004 13:20:06, Carsa
Анитка
Вчера у Татьяны Толстой прочитала, что "женщин должен быть толстый и черный. Если белый - то очень толстый" :) 17.03.2004 13:21:18, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!