Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки...вот где ужас!

Просто поделиться...

Сегодня,по дороге на работу,заехала за подругой.Поднялась к ней,кофе выпить.Все было тихо-спокойно.Была я у нее максимум 30 минут.Посидели,выходим в подъезд а там всё в парУ!Мы ничего не поняли,вызвали лифт.У подруги 12 этаж.Вошли в него,начали спускаться,на 8 этаже открываются двери к нам заскакивают 2 спасателя в форме,а с ними хлынула вода...! Мы начали спрашивать что случилось,сказали на 8 этаже в квартире,в которой только что сделали ремонт,прорвало трубу горячей воды,да не просто,а где-то не в зоне видимости...Хлещет,а откуда понять не могут...Этаж весь в воде саетиметров на 10,течет везде и всюду!Горячая!!!На тот момент подачу к дому перекрыли,но там УЖЕ было больше чем достаточно.
Мы пока ехали в лифте,было ощущение,что мы в дУше,текло изо всех щелей,сВет моргает,ужас!Хотели выскочить на 3,но когда открылись двери и там всё в воде было...Короче ужас дикий!!! Доехав до первого этажа,мы были мокрые,особенно ноги...Надела новые сапоги,называется... Я впервые в жизни видела подобное!Вот сейчас только доехали до работы...У меня обсыхали.
17.03.2004 12:40:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олеандра
Жуть, конечно :-(
У меня экстрим был в квартире (4-й этаж), когда в ремонтных целях с дома сняли верх крыши и... пошел ливень - на сутки с лишним... Сухое в доме было то, что оказалось в герметичной упаковке :-((
17.03.2004 14:50:06, Олеандра
курчау-чау, aka ДС
Что же это за спасатели такие, которые в наводнение на лифтах ездят??? Лифты в таких случаях отключают, насколько я знаю, чтобы не закоротило... 17.03.2004 14:24:51, курчау-чау, aka ДС
а полковник-пожарный, который сгорел в лифте в Останкинской телебашне? 17.03.2004 14:34:00, Юксаре
курчау-чау, aka ДС
Ну так еще одно подтверждение... 17.03.2004 15:08:53, курчау-чау, aka ДС
у меня такое в моей квартире случилось в аккурат на мой день рождения :( а ламинат только два месяц назад положили.. ужас поный :( 17.03.2004 13:15:34, маро
Крыса клевая
Кошмар какой. Вас просто Бог хранил, это же очень опасно на самом деле. 17.03.2004 13:10:44, Крыса клевая
это точно!сейчас сидим,все осознаем...УЖАС! 17.03.2004 13:18:47, Эсфирь
Carsa
Это вам повезло на самом деле. Неприятность, конечно, большая, но все же повезло. Ужас - это у нас в городе творится, 7-летний мальчик и мужчина в колодцах заживо сварились.
17.03.2004 13:05:22, Carsa
Не рискнула бы в такой ситуации на лифте ехать! 17.03.2004 13:04:21, Фиглия
У нас этот ужас неоднократно в подъезде случался - пока все свои евроремонты не пооканчивали. 17.03.2004 12:58:15, Анаис
IR
Подруге повезло, что она выше этой аварии живет.

А в лифте ехать - это вы экстрималки, я скажу. И спасатели туда же... Там же током дернуть может, в воде-то!!!
17.03.2004 12:44:40, IR
да кто ж знал то об аварии такой! у нее на этаже только пар...мало ли от чего! 17.03.2004 12:53:59, Эсфирь
Просто никогда не садитесь в лифт, если что-то не так. Не пытайтесь анализировать. Лифты не рассчитаны на то, чтобы работать в ненормальных условиях, а это может быть что-угодно. Особенно в пожар: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Просто на будущее. В нормально построенных, например, офисных зданиях, есть автоматика, перекрывающая людям доступ к лифтам в случае нештатных ситуаций. 17.03.2004 14:43:04, NAD
Здороваться будешь? :))Это тебе здорово повезло, что вы в лифте не повисли - кто ж в лифтах ездит при ЧП? А замкнуло бы от сырости? Сапогам был бы капут...:) 17.03.2004 12:44:17, тушка
открой аську!!! 17.03.2004 12:50:10, Эсфирь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!