Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

И все же мне "кердык"!!!(((

Не,товарищи,погибну я на экзамене,ей Богу,погибну!! В промежутках между работой,кормлениями всей половины семьи,гулянием,укладыванием спать,грызу гранит науки.Все смешалось в голове!!!((( Кипит вся ин-фа в голове,как в котловане!!!
16.03.2004 20:22:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тихо, спокойно, без нерв!!! Закрыть книги, все знаете. Отключится от мира (т.е во время экзамена забыть про детей, любимого мужчину и "любимую" свекровь, если такая имеется). Ни пуха ни пера 17.03.2004 17:48:09, Tafi
вспомнилось...
сессия, детке 2 месяца, плачет, одной рукой качаю кроватку, в другой руке конспекты, метания между "бросить конспекты в корзину и заняться ребенком" и "чемнить заткнуть уши и засесть наконец за учебу":)))

лучше бы отправить гулять детку с той "половиной семьи", да и покушать приготовить эта "половина" может разок другой??
17.03.2004 08:13:58, squirrel Twiggy
Ория
прорвешься! говорю, проверив это на собственном опыте..
тяжело, но справишься:))
ни пуха!
16.03.2004 21:23:59, Ория
ни пуха:) у меня тоже сессия:))) Все у нас получится:) © реклама какая-то:) 16.03.2004 21:09:42, Олененок
Ни пуха! 16.03.2004 21:06:35, male
ChiChi (сдавшая кучу экзаменов и принявшая тоже)
Неее, все проявится на экзамене!!! Точно и проверено! 16.03.2004 20:26:05, ChiChi (сдавшая кучу экзаменов и принявшая тоже)
gera
Может шпор сделать???? Может пригодятся?? Господи,экзамен еще через 4 дня,а я уже вся в глубоком обмороке))))))))))))))))))))))))) 16.03.2004 20:31:17, gera
Ория
ничего, все вспомнишь!
16.03.2004 21:24:30, Ория
ChiChi
Я шпорами никогда не пользовалась (зрение хреновое), я сразу с учебников сдувала. А вообще мне помог на поступлении на второе высшее мой сосед по парте (а я-ему помогла). У него были шпоры. Они с братом, писали их дня 4 (как мне помнится), дяденькам было за 30 :))))
Мне было 22, и после первого института я всю геометрию забыла, то есть и не особо зная даже в школе... А времени на подготовку было недели две на все предметы.
Сдала на 4и 5.
Удачи!
16.03.2004 20:36:53, ChiChi
Шпоры хороши тем, что пока их сделаешь - весь материал поймешь и выучишь :-) 16.03.2004 20:35:47, КрОлик
Ага, чтобы уместить информацию на маленьком листочке - надо ее как минимум понять.. а там и до запоминания недалеко :) 16.03.2004 20:54:43, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!