Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди! Еще про паспорт

Внизу не ответили. Писать заявление об утере где? В паспортном столе милиции или у участкового? Я не могу дозвониться туда, а бегать между 2-мя зданиями времени нет....
15.03.2004 11:24:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне объясняли, что только в милиции. Кражу - у следователя, пропажу - просто у участкового. Но все одно в милиции 15.03.2004 13:41:04, nastena
Так паспортный стол тоже в милиции есть:)) Я и спрашивал, в какой милиции:)))) 15.03.2004 17:47:21, Харас
мамАнечка ©
в районном отделении милиции пишешь заявление об утере. Они там что-то проверяют, перепроверяют, участковый навести должен справки и только после этого дают справку (которая вместо паспорта).
15.03.2004 12:12:07, мамАнечка ©
Lyta
офф Как самочувствие? 15.03.2004 12:14:17, Lyta
к участковому ! напишешь заявление, объяснение, он заведет дело, ты оплатишь квитанции в т.ч. 10 руб штраф за утерю паспорта :( он сам должен отнести все эти бумаги в паспортный стол и скажет тебе, когда идти в паспортный стол, все шаги тебе расскажет. дело долгое это :( а может, найдется еще, а ? 15.03.2004 11:31:53, маро имею опыт
Может найдется:) Я поэтому не хочу пока востанавливать. 15.03.2004 11:34:28, Харас
Bus
Насколько я знаю, в милиции заявление пишут, только если паспорт украли. А если потеряли, то в паспортном столе или где у Вас оформляют. У нас, напрмер, в домоуправлении. 15.03.2004 11:30:34, Bus
нет, любая пропажа, украли, потеряли, сгорел - все одинаково ! 15.03.2004 11:35:41, маро
И все таки нет...Мне в домоуправлении тоже сказали, что если украли, то пишешь в милицию заявление и они еще полгода ждут, тебе дается временный документ. А вот если потерял, то пишешь в домоуправлении заявление и в течении месяца получаешь новый. 15.03.2004 11:48:59, Лайм
гм.. в течение месяца - это сильно скзазно. не так все просто, к сожалениию :( или у вас район такой везучий :) 15.03.2004 14:05:33, маро
Это на замену, я не хочу пока оформлфть новый, а только заявить о факте пропажи. 15.03.2004 11:32:57, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!