Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Крыса сдохла, хвост облез

Это страшилка, которая мне во сне не причудилась. В квартире (не в моей) завелась крыса, ее травили, она сдохла, но в каком месте неизвестно. Теперь ЭТО разлагается и вонь стоит наисильнейшая. Хозяин квартиры ее не ищет, а лишь открывает входную дверь для проветривания. Понятно, что это не мера.
Что можно сделать? Может вызвать службу спасения? И как может влиять эта вонь на здоровье обитателей кв?
13.03.2004 19:49:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
угу, был такой факт в моей биографии. съехали с квартиры, так как найти эту тварь не удалось. 14.03.2004 05:10:59, Талифа куми
Если травили профессионалы, вызвать специалиста из той же фирмы, пусть ищет крысиную тушку. если занимались самодеятельностью, опять же вызвать профессиональных крысоловов. Они по крайней мере найдут крыску, доставать вряд ли станут. У соседей крысёныш сдох внутри полой стены, долбить стену вызывали ремонтную бригаду. Вообще, крыс ловят либо крыословками либо травят специальными шариками, которые перекрывают крысам дыхание и они в поисках свежего воздуха выбираются на улицу. А по запаху самим невозможно опеределить, где "эпицентр"?:) 13.03.2004 22:34:20, ВиКА
бр-ррр :( Вызовите, это быстро не пройдет:( 13.03.2004 21:35:00, Miril
вакса
насколько мне известно, грызуны не разлагаются, а мумифицируются. запаха, соответственно, быть не должно. но я могу ошиьбаться, ессно :) 13.03.2004 20:04:57, вакса
Скарлетт
Как это не разлагаются еще как разлагаются :) 14.03.2004 09:12:33, Скарлетт
$alo
У нас в школе мышка померла....
Вонищщщщщщщщщщщииии было........
13.03.2004 23:23:02, $alo
Anykey
Ну, это, наверное, маленькие грызуны, а крыса, может, громадная!
Спасателей не надо - надо, наверное, СЭС.
13.03.2004 21:51:20, Anykey
Скарлетт
Маленькие тоже воняют. У нас на даче каждый год полевки по осени заводятся, с полей прибегают. Когда сдыхают - воняют еще как (если в тепле лежат). Если на улице то нет. 14.03.2004 09:13:05, Скарлетт
Kopa Хюбш
Но вонь-то уже есть. 13.03.2004 20:14:25, Kopa Хюбш
Вы ошибаетесь. Грызуны, по крайней мере, мыши прекрасно разлагаются и воняют соответственно. И довольно долго 13.03.2004 20:07:26, Шин
Я слышал, что зэки, которых привлекают к строительству жилых домов (по крайней мере раньше привлекали)специально оставляли в пустотах мертвых кошек, крыс и т.д. Из вредности. Так что скорее всего воняют. 13.03.2004 22:38:00, Курмышкин
Kopa Хюбш
Жуть какая. 13.03.2004 22:41:19, Kopa Хюбш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!