Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так хочется жрать, что пойду сейчас выпью

Подкиньте пару ободряющих фраз, чтобы не покушать - второй день пытаюсь не есть после 18. Правда, уже на Бейлиз потянуло - наверное, с голодухи. Только бы не добраться до кухни:(
12.03.2004 20:57:18,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Смарите аккуратней, луна-то нарастает щас :-))) 13.03.2004 12:28:35, Крёстная
Майская мечта
Я недавно открыла секрет, если в первой половине дня ни в чем себе не отказывать, то скорее всего во второй половине дня будет гораздо легче перенести чувство голода :-)

Кстати, не есть после 18 часов - это очень действенный метод похудеть :-)
13.03.2004 00:58:07, Майская мечта
=СветА™=
Ешьте гранат, выплевывая косточки.Здорово развлекает и отвлекает от еды.
У нас это сейчас семейная забава в свете обоюдной голодовки.Помогает и скрашивает жуткие голодные вечера.
а я еще йогурт нежирный могу съесть или чай с фиником( одним):-((

Но почему-то в этот раз , впревые , я худею плохо.Обычно мне недели -двух не едения после 18 хватает до ощутимых результатов.А сейчас две прошло- и ничего.. :-((
А муж с Нового года на 9 г уже похудел.Чем и меня сподвиг.
12.03.2004 22:56:26, =СветА™=
Это идея, гранатами тоже запасусь, спасибо:) 13.03.2004 11:15:01, Анаис
гусеничка Dory
на 9 граммов???
Ты его на кухонных весах для специй взвешивала, частями? ;-))))
13.03.2004 10:16:35, гусеничка Dory
Папчик
Лучше гранату на растяжке перед кухней... Отрезвляет...))) 12.03.2004 23:36:37, Папчик
:))) Муж уже обещает сигнализацию на холодильник установить. 13.03.2004 11:17:04, Анаис
У Вас метаболизм быстрый или медленный? 12.03.2004 21:18:53, Мария Д.
Медленней некуда. 12.03.2004 21:39:29, Анаис
(шепотком) Neo попейте, вот только напившись - всего 0.9%жирности, 61 ккал на 100г, ВКУСНО - прррелесть:)
и все там есть - сок не менее 20%, бифидокультуры, панимаишь:)
12.03.2004 21:06:53, Miril
гусеничка Dory
состоит из 15 ложек сахара, зато 0% жирности - велика доблесть, нажраться сахара в жидком виде ;-)

В коле(коке, пепси и прочая) сахар маскируется газированием, в молочных продуктах - подкислением.

Может, просто подойти к сахарнице и зараз слопать эти 15 ложек, запить водой, заесть маринованным огурцом - столь же "полезно".
13.03.2004 10:15:38, гусеничка Dory
кефир просто выпейте, и не нажирайтесь сахаром
13.03.2004 16:40:30, Miril
гусеничка Dory
Это Вы мне?
Я сахар не люблю, как из щенячьего возраста вышла - когда рост закончился, так и всё - невкусно.

Вы почитайте состав рекомендованного Вами Нео. Я ради интереса полюбопытствовала. 62 г на 100 граммов. Сладкие соки и кола - от 42х до 49 г на 100.

То есть кола наполовину состоит из сахара и других углеводов, а Нео - на две трети.
Кефир, несомненно, рулеззз, но его не было в Вашей рекомендации изначально.
13.03.2004 16:54:44, гусеничка Dory
Не, я как худеющая сластена могу оценить этот совет. Просто кефир - это ж я потом так нажрусь:) 13.03.2004 22:08:40, Анаис
гусеничка Dory
:-) Это Вам к Каролине и Анитке, я не экстремал по жизни, скорее просто стараюсь прислушиваться к организму - не худеется зимой так, как летом - так и не надо организм насиловать. Сахар в какой форме ни съешь - всё равно сахар, а не похудание. Кого этим нео обмануть хотели-то? Если продавец-покупателя, то это удалось - продукт запущен в массовое производство, значит, пилотная партия разошлась на ура под вопли о здоровом образе жизни.
Но самого себя обманывать - зачем? Если Вы уже знаете, что количество калорий в 100 граммах нео равно количеству калорий в большом куске хорошей красной рыбы(если уж говорить об отсутствии жира в продуктах), то предпочесть горку сахара, растворённую в ложке кефира нормальному продукту заставляют внутренние инсулиновые весы - которые требуют всегда "больше сахара, больше, ещё больше!!!"

Если в просто кефира Вы потом нажрётесь, то с кефира нео Вы нажрётесь БОЛЬШЕ - в зависимости от того, насколько больше в нём сахара.

Чёй-то я как адепт Аткинса выступаю :-)))
Даже смешно.
13.03.2004 22:59:29, гусеничка Dory
Я тоже, единственный раз, когда похудела на 10 кг это было зимой - как раз в дипломном отпуске. Просто тогда спокойная жизнь была - никому ничего не должна, занималась исключительно собой.
Про инсулиновые требы вы очень верно написали, я давно это заметила на себе, не читая на эту тему ничего. Только никуда не деться - резко сойти с сахара мне лично невозможно. Для меня это как курильщику резко бросить курить или алкашу пить. С этой точки зрения нео будет предпочтительней тех же конфет, не говоря уж о торте.
14.03.2004 17:28:33, Анаис
Я похудела этой зимой уже на 10 кг, хотя летом это не получалось. Так что зима не обязательно - абсолютный противопоказатель худению.....
13.03.2004 23:23:10, Харас
гусеничка Dory
а необязательно зимой хуже худеется - это как пример было. Я вот зимой чуть поправляюсь, весной худею, всё само по себе, солнцезависимость явная.
Осенью-зимой вялее двигаюсь, наверное :-)
Раньше боролась солярием - и помогало, в прошлом и этом году как-то обошлась, но хочется уже лета :-)
Причём хочется явно раньше, чем обычно.

Я не говорила, что у всех так :-)
14.03.2004 16:47:16, гусеничка Dory
сегодня могу посоветовать салат, точнее пекинскую капусту :) тоже вкусно, и не сытно:)

и я сластена. Светы ТМ совет хорош - финик пожевать. Сухофрукты любите? курага приятна бывает:)
13.03.2004 22:30:48, Miril
Не, вот сухофрукты не люблю. Вообще все хоть немного кисловатое вызывает у меня реакцию, обратную желаемой - заесть сладким:) Остановилась на нео и гранатах:) 13.03.2004 23:02:13, Анаис
ChiChi
100 % правды! 13.03.2004 13:00:45, ChiChi
aCoolina
я тоже завтра затарюсь в МЕТРО этой штучкой-вкусняшкой, у меня сын ее пить тоже любит 12.03.2004 22:21:33, aCoolina
Точно! Завтра обязательно запасусь - а сейчас, сейчас... пойду дочке Робинзона почитаю, и "немедленно спать":)) 12.03.2004 21:09:44, Анаис
aCoolina
а я именно нажралась,
пора объявлять голодовку :)
12.03.2004 20:59:18, aCoolina
Это называется ободряющее?:)) 12.03.2004 21:03:28, Анаис
aCoolina
после бдеяний у компа в течение 3 дней, ощущение что я поправилась на несколько кг
а еще и наелась, ем, а сама думаю: "Ну куда столько, щас плохо будет" Так нет, допила кофе с пирожным (шепотом), до этого тост с сыром и конфеты, две штуки :)))))
Я тут "Дом. очаг" прочла, так там девушка рассказывает как похудела на 68!!!! кг за 10 месяцев - это ж какая сила воли
12.03.2004 22:05:42, aCoolina
ChiChi
Врёт поди-что дЭушка та :))) Или у нее осталось раза в 2 больше этих 68 кг. 12.03.2004 22:16:01, ChiChi
aCoolina
по-фоткам верю :))))
типа со 126 кг до 68
20 дней на кипяченой воде сидела
потом диеты+спорт+баня
рецепт обеда написала - читаю и думаю, где-то я это видела - Боннский супчик - диета
интересно, вот про кожу не написано было, но что с ней стало интересно, может в фотошопе ее подкорректировали? она же на шарпея должна была бы похожа, после такого быстрого снижения веса
12.03.2004 22:20:39, aCoolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!