Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еханка (экс Полевка)

напоследок перед выборами:)

Ребенок мне паспорт изрисовал, пошла сегодня менять. Не взяли, говорят: "После выборов приходите, сегодня не примим".
Т.е. голосовать по испорченному паспорту можно, а жить нельзя :)
Да здравствует Советский Союз! Ура, товарищи!
12.03.2004 19:57:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
Я 18 лет жила с паспортом с калякой-малякой на первой странице. Мне сказали, что это неважно. И действительно, поменяла я его не по этой причине. 12.03.2004 23:08:54, пчела Майя
"Советский Союз" означает, что у Вас все еще старый советский паспорт? (У меня тоже, и я все пытаюсь выяснить, насколько он действителен. В некоторых местах меня с ним "посылают" очень далеко, уверяя, что он уже не годится.) Он у меня, кстати, за многие годы уже неоднократно изрисован и скомкан активными детками. 12.03.2004 20:49:16, Nesmejana
Еханка (экс Полевка)
Паспорт у меня новый, только ощущения старые вернулись:) 12.03.2004 22:04:01, Еханка (экс Полевка)
Ирис
"Советский союз" действителен до 1 июля 2004года 12.03.2004 20:52:13, Ирис
Значит, нагло врут тетеньки, не выписывающие мне пропуск к моим родителям в погранзону. Говорят, что по старым паспортам нельзя туда въезжать. 12.03.2004 23:46:43, Nesmejana
Врут. Мне отказывали в выдаче вкладыша о гражданстве к деткиному свидетельству о рождении. Написала заявление на имя начальника паспортного стола с требованием выдать обоснованный отказ в письменной форме. С прицелом, подразумевалось, на суд. На самом деле мне нужна была для школы бумажка о том, что прилагаемые документы сданы в ГОМ. И что же? Не решились они отказать, отработали и выдали. Правда, не вкладыш, а какую-то филькину справку о гражданстве... :) 13.03.2004 00:34:51, JaneZ
Не везет нашим паспортам? Я без паспорта и на выборы не попаду теперь:) 12.03.2004 20:02:23, Харас
а что с твоим паспортом? 12.03.2004 20:03:22, Lacroix
Абсолютно загадочно потеряла его. Ну совсем не ясно где. Могда только в сбербанке, но там его не нашли.
В итоге я не попадаю на выборы:) Вся в грусти по этому поводу:)
12.03.2004 20:43:34, Харас
Я однажды по водительским правам голосовала. Правда, в Рязани и давно. :) 12.03.2004 20:50:41, Мата Хари
Ты думаешь, мне настолько не терпится?:) Яхотела пойти только потому, что наша заведующая в муниципальные советники балтируется от едроссов. 12.03.2004 20:52:39, Харас
Чтобы против нее проголосовать? :) 12.03.2004 21:30:48, Мата Хари
Ну-да:) 12.03.2004 22:23:45, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!