Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот интересно, а кто как со своим мужем

Вот интересно, а кто как со своим мужем познакомился?
Я своего в первую встречу накормила кашей, посоленной вместо соли лимонной кислотой (жуткая гадость была)))) (я жила у знакомых и не знала, что в этой баночке не соль, а лимонная кислота. А он зашел к ним в гости)
Ничего съел, правда, с вареньем))))
12.03.2004 18:08:05,

155 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
со 10 класса вместе:) 14.03.2004 00:04:05, I-ris
Котенок!
В институте учились вместе. Правда в тот период у меня была другая бооольшая и светлая любофф:) 13.03.2004 21:56:44, Котенок!
Крёстная
Стриптизёршу облила шампанским в клубе, где праздновали ДР нашего общего друга. Клуб был открыт только для нашей вечеринки, девчонки плясали тоже только для нас (всего нас было человек 40 гостей)... Одна из них залезла на бильярдный стол и отклячила задницу. У меня в руке был бокал шампанского. Я подошла и стала ей задницу поливать. Так он меня и заметил (муж мой нынешний). Пригласил потом на медленный танец, разговорились, я ему пальцем в глаз ткнула (случайно) , когда рассказывала что-то... Тут он окончательно и влюбился (говорит). Ну вот как бы и всё :-)) 13.03.2004 20:37:56, Крёстная
Мы сидели в одном чате. В скором времени выяснили, что с одного города. Потом, что с одного здания. Ну, и повернутся вокруг себя и не заметить симпатичного молодого человека, тоже вертящегося было невозможно =) Самое интересное, что мы потом еще долгое время продолжали общения только в привате. Это надо сказать, очень волнует - разговаривать на довольно таки откровенные темы, с почти не знакомым, но сидящим рядом мужчиной который, поглядывает на тебя после каждой реплики.=) 13.03.2004 20:28:26, LaLin
это из раздела "Часто задаваемые вопросы" 13.03.2004 19:50:24, SherylLee
гусеничка Dory
втирала ему про продукты мелкомягкого для программистов - профессиональная платформа, тудыть-сюдыть.
Давно дело было.

А потом выяснилось совпадение интересов и мы выпали из профессиональной сферы в личную.
13.03.2004 10:47:00, гусеничка Dory
Куська
А я его место заняла....будичи студенткой решила подработать на каникулах. Книгами решила торговать. Пришла к торговым рядам, выбрала место и уселась со своими книжками))) А потом он пришел)))) Стал выгонять сначала, а потом потеснился и стали МЫ вместе торговать.....а через 11 месяцев у нас первый сын родился)))) А поженились мы два года назад....дозревали тЫк сказать))))))))))) 13.03.2004 10:29:38, Куська
На природе. Я встретила своего приятеля, который любил хвастаться всем чем ни попадя. На этот раз он сообщил, что познакомился с новой девушкой и она та-а-акая красивая и та-а-ак его любит! И предложил мне пойти ее заценить. Мы только что поставили палатку и я согласилась пойти, если это недалеко. По дороге выяснилось, что меня, собственно с девушкой знакомить не собираются, а я должна как бы между прочим пройти и на нее посмотреть. На подходе я увидела большую компанию у костра и среди них упомянутую девушку (тот парень отделился от меня, подошел к ней и ее обнял). Она была действительно красивой и смотрела на него с обожанием. Я почувствовала себя лишней, покрутилась около костра и собиралась по-тихому уйти. Но тут меня заметили, стали спрашивать, кто я и откуда. Вмешался мой будущий муж и заявил, что меня надо угостить (они пили самогон). Я проклиная все на свете осталась из вежливости, весь вечер порывалась уйти, но меня не отпускали. Мой "будущий" повел себя сразу довольно пылко и, самое главное, не отпускал меня ни на минуту. Каково же было удивление моих подруг, когда я ушла на 10 минут и вернулась через несколько часов с новым парнем! 13.03.2004 00:21:13, olsik
На работе, его ко мне в аппаратную учиться прислали:) 13.03.2004 00:06:49, francaise
Учились в одной школе... :) 12.03.2004 21:47:17, Эсфирь
Niko
Я работала секретарём у будущего свекра. 12.03.2004 21:28:53, Niko
Хи-хи, а мой будущий муж - программистом у будущей же тещи 13.03.2004 14:41:01, Думка
А мой будущий муж заказал мне работу. По e-mail. Из другого города. А когда я ее сделала - мы как-то незаметно перешли в переписке на более личные темы. 13.03.2004 21:12:45, Nesmejana
Tomsik
На танцаx, вечером 8-го ноября :-))))))) были познакомлены моей подружкой и его приятелем, которые сами только что друг с другом познакомились :-))))))))))) 12.03.2004 21:27:35, Tomsik
с первым мужем - в лифте, я села на 15 этаже, он зашел на 13
со вторым - в общаге институтской
с третьим - в походе многодневном
с четвертым - на выставке, потом он был моим заказчиком
12.03.2004 20:57:44, любвеобильная ))
В ночном клубе во время стриптиз шоу 12.03.2004 20:43:12, Клеола
на Крестном Ходу на Пасху.
у нас в городе находится Лавра, на большие церковные праздники собирается весь город (примерно как на День Города или НГ), даже глубоко не верующие.
12.03.2004 20:35:35, Рюмочка
Лён
До дому на машине подвез. 12.03.2004 20:28:41, Лён
я про своих уже раз 1000 писала, наверное
12.03.2004 20:19:23, vk56
Фабьен
Он был научным руководителем моего диссера.
12.03.2004 20:17:55, Фабьен
Аналогично:)))) 12.03.2004 20:49:36, Чернобурка
Ма
хи-хи, а мой - классным руководителем... 12.03.2004 21:14:20, Ма
Tan'chik
В 4-м классе средней школы. 12.03.2004 20:04:36, Tan'chik
Очень здорово - я пришла в гости к одному ну оччень классному мужчине (про такого говорят - все бабы вешаются - красавец, умен, и денег до кучи) - с подругой - это ее мужик был,пивка попить, а он сидел у него в гостях - пьяненький такой.
Этот красавчик сразу понял, что я своему понравилась (не знаю как - флюиды что ли, только мне это все популярно в соседней комнате объяснил и сам ретировался!!! А потом мой ко мне приехал на следующий день - я сначала на него особо внимания и не обратила, был какой-то праздник, куча народу, мы ели и пили, а к утру был бешеный секс. Этот мужчина-красавец с моей подругой в одной комнате, а я со своим будущим мужем - в другой. А третий мужик без бабы напился с горя и спал в третьей комнате (пустой)!
12.03.2004 19:46:12, Сейчас вспомню
aCoolina
на чатовской встрече, хотя в чате я с ним не общалась :))
было забавно, мне не хотелось идти на чатовку, меня уговаривали и я ршила, что если дождя не будет, то пойду, а если будет, то нет соответственно. И ведь лил дождь весь день, а ко времени встречи перестал и пришлось идти. Там и познакомились :))
12.03.2004 19:40:29, aCoolina
В школе 12.03.2004 19:29:44, Роуз
в чате*-) 12.03.2004 19:17:38, Ласточка
ЧерниКа
Меня с моим мужем познакомила подружка с с которой вместе работали... Она его однокурсница была и влюблена была в него, но...увы безответно...
Зачем она нас познакомила - для меня до сих пор загадка...
12.03.2004 19:11:12, ЧерниКа
банально до невозможности - через общих друзей. 12.03.2004 19:09:04, Беладонна
Lyta
Курортный роман. 12.03.2004 18:57:52, Lyta
Круто! 12.03.2004 19:01:38, просто мария
Простите мою наивность, но чем курортный роман отличается от просто романа? 12.03.2004 19:03:09, Нили
курчау-чау, aka ДС
На курорте кашу готовить не надо :) 12.03.2004 22:49:40, курчау-чау, aka ДС
Анитка
Случайно встретила поздно вечером подругу с ее молодым человеком. И они пошли меня провожать домой :) Правда тогда еще никто не знал и не думал даже, что через 7 лет этот молодой человек будет моим мужем :) 12.03.2004 18:56:16, Анитка
Лестница А
Неееее. Гораздо раньше. На КВНе (или чем-то подобном, апрельском) в РКИИГа. 12.03.2004 20:11:16, Лестница А
он в Питер приехал на пару дней пивка попить.С нашим общим знакомым. 12.03.2004 18:55:02, Евра
Vine
Я приехала на учебу с тяжеленным чемоданом, а он по-джентельменски мне помог, за это был приглашен на чашку чая... 12.03.2004 18:49:56, Vine
Зашла к приятелям в общежитие, когда выбирала себе ВУЗ. Он поднял на меня глаза, помню, сидел в глубине комнаты. С первого взгляда, в общем. 12.03.2004 18:49:12, Мария Д.
gera
на рабочем месте)) 12.03.2004 18:44:35, gera
На улице. Он со мной знакомился, чтобы его другу не было скучно, потому как сам был с девушкой :-) 12.03.2004 18:44:21, sweetanok
Тушкан
нуууу - тоже не романтично - в чате:) 12.03.2004 18:44:05, Тушкан
Oazis
почему же в чате -не романтично? Наш чат так и называется -Романтика. :))))))))))) 12.03.2004 23:19:59, Oazis
Тушкан
наш литературный был:)
но нынче так много людей познакомившихся таким образом - на улице уже не привычно:)
14.03.2004 18:39:59, Тушкан
Лестница А
Не помню :))) 12.03.2004 18:41:50, Лестница А
Vine
Как это??? ж:о 12.03.2004 18:48:09, Vine
Лестница А
А так :))) Где - помню, а как, когда именно - нет :)))
Забавно, что про всех предыдущих - помню. С всеми деталями (правда, их - всех предыдущих - не особо много) :)))
А муж - как-то вот ниоткуда возник :))))
12.03.2004 20:08:44, Лестница А
В 16 лет:))На дискотеке в Высшей школе КГБ(тогда это так называлось:)) 12.03.2004 18:37:27, Кarolina
ААААА! И я тоже там же в этом же возрасте:)))) 13.03.2004 20:19:54, кактус
в бане :-) Серьезно. 12.03.2004 18:35:21, Olma
SVETKA
В ICQ. 12.03.2004 18:35:05, SVETKA
Подруга дала посмотреть на этот "фэномэн", и у меня сразу возник вопрос: а свадьба, судя по датам на фотках, у вас длилась с 21 ноября по 19 декабря? И все это время ходили в свадебном прикиде? Разводить народ надо внимательнее, девушки! Хотя, конечно, в деревне от скуки и не такое в сеть замутишь. А одежонку в местном драмкружке позаимствовали? 21.03.2004 21:57:33, Julia Vas
SVETKA
Наверное - это и есть слава... Когда незнакомые люди дают ссылки на твои посты и начинают искать нестыковки : )))))

Мы праздновали свадьбу в двух странах, в Англии и в России, последние даты - даты размещения фотографий, сделанных в салоне. Впрочем, никто вас ни в чем убеждать не собирается... : )))))))))))))))))))
23.03.2004 20:02:27, SVETKA
Даты на фотографиях указывают лишь на дату их загрузки в фотоальбом. 21.03.2004 22:28:30, Проходя мимо
:)
у вас фотки красивые свадебные:)
можно спросить? :) кто же это в белом жакете и в брюках рядом с вами?
12.03.2004 19:13:02, Miril
SVETKA
Можно : )))))) Это - и есть мой муж. 12.03.2004 19:27:34, SVETKA
Скажите, пожалуйста, а сколько вашему мужу лет? 13.03.2004 23:45:22, Eden
SVETKA
Мы с ним ровестники, я старше на несколько месяцев. 23.03.2004 19:55:30, SVETKA
Это мужчина?? Или в UK разрешены однополые браки? 12.03.2004 19:35:12, AleXXX
SVETKA
В Англии однополые браки не разрешены... Ходят слухи что в Лондоне что-то поменялось, я не узнавала точно.

Что же до мужа, то вы задали не простой вопрос. : ))))))))Технически - да, он мужчина, хотя я не поручусь, что он со мной согласится... ; ))))))))))

12.03.2004 19:44:22, SVETKA
STETKA, вы меня интригуете давно своим мужем.
Сейчас до меня дошло- это....забыла как называется, но в общем, пол у него поменялся. Да?
Извините, если нахальничаю.
12.03.2004 20:29:05, ??
SVETKA
А как я сама себя заинтриговала... : )))))))))))

Называется это транссексуализм. Но пола он не менял. То есть он - физически мужчина, но ощущающий себя ментально и эмоционально женщиной. Он думал о смене пола, но встретил меня и подался в "лесбиянки" : )))))))))))

У науки нет окончательного мнения на данный счет, есть даже такой термин "третий пол", то есть те, кого трудно отнести к одному из полов.
12.03.2004 21:03:15, SVETKA
А можно мне тоже вопрос задать? А у "третьего пола" (по определению врачей) гормональный фон должен быть значительно сдвинут? Или не обязательно и определяться "третьеполость" может и одной головой? 12.03.2004 23:37:18, Харас
SVETKA
Я не знаю статистики. Похоже сдвиг происходит еще внутриутробно. Там много стадий развития сначала пола как такового, потом полового осознания, а потом полового влечения, и похоже все формируется уже на стадии развития плода. Дальше, либо воспитание оказывается в состоянии скорректировать предрасположенность, либо напротив усугубляет и развивает эту особенность.

Очень все сложно. Иногда мне кажется, что это своего рода разбалансированность гормональной системы и одновременно непереносимость, типа аллергии, гормонов "собственного" пола. То есть, как будто личность пересадили в неправильное тело, и личность пытается бороться с теми проявлениями, которые "неудобный" ей гормональный фон на нее оказывает.

12.03.2004 23:49:28, SVETKA
Просто разбалансироватьс гормональной смистемы, наверное. можно довольно рано выявить? И далее корерктировать медикаметозно. "Голову", понятно, распознать, а, главное, правильно интерпретировать гораздо сложнее. Все же большинство родителей (или все?) сидльно обеспокоены "правильной" половой идентификацией детей и наверняка боятся принадлежности к "третьему" полу, а потому ловят каждый признак. А окружающие их обычно убеждают, что все в порядке....

Кстати, интересно. сколько случаев, когда внешняя принадлежность к "третьему полу", является именно внешней и служит для эпатажа окружающих? В том числе родителей?
13.03.2004 08:41:46, Харас
SVETKA
У меня очень мало "эксперементальных" данных и статистики. Читала книги и смотрела передачи, здесь об этом много говорят.

Я не уверена, что можно что-то сильно скорректировать после рождения ребенка. До подрасткового возраста это будет просто немного странный мальчик или девочка, в глубине души уверенные что вырастут они во что-то совсем противоположное. Дальше родители и система долго и муторно пытаются загонять это внутрь... Иногда даже внешне успешно. Часто люди решаются на операции и смену пола после смерти родителей или ценой полного разрыва отношений.

Самое интересное, что исследований и работы по коррекции практически не ведется, куда более популярная точка зрения - что выросло то выросло и после постановки диагноза человека ставят на "рельсы" подготовки к смене пола. Дело это прибыльное, расходы у "жертв" постоянные, вокруг них создается своего рода индустрия по "решению проблем" - а по сути, по выкачиванию денег.

Судя по тенденциям "защиты прав личности", так же как родителям не порекомендуют вмешиваться в то, что их дочь или сын ростут откровенно гомосексуальными, так и а этом случае, посоветуют продоставить выбор собственно ребенку. Я не знаю, какой подход был бы правильным. Единственное, что я знаю, что надо учить общество уважать и признавать отклонения, а не выкатывать глаза, тыкать пальцами и глупо хихикать.

Не может быть "внешней пренадлежности". Если человек имеет эту особенность, то она идет глубоко изнутри, со времен внутриутробного развития. Вопрос такого рода, это все равно как спросить, как часто глухонемые используют свою неспособность слышать звуки для оскорбления окружающих своим нежеланием слышать. Эпатаж не в их поведение, эпатаж возникает от особенностей НАШЕГО сознания. НАМ кажется, что это так ПРОСТО - быть "нормальным", ну чтож они то дурку валяют...

Впрочем есть и много других форм, типа трансвеститов, которым просто нравится представлять себя представителем другого пола. Про них я ничего не знаю.
13.03.2004 16:01:29, SVETKA
Вопрос был другой:) Не знаешь ли ты, не встречаются ли случаи, когда абсолютно традиционные мужчины (женщины) ВНЕШНЕ имитируют принадлежность к 3-му полу с целью эпатирования своих родителей или общества. Мне кажется, что такие случаи должны быть именно потому, что обществом фактически "3 пол" не признается. 13.03.2004 23:26:54, Харас
SVETKA
В принципе, наверное могут быть... Я не знаю мотивировок трансвеститов, но они видимо похожие.

Понимаешь, понятие "норма" в этом вопросе такое условное, что не понятно, как определять, они нормальные и просто эпатируют или ровно наоборот.

Мой любимый анекдот момента:

- Поздравляю, я слышала у вас родился ребенок! А кто, мальчик или девочка?
- Да какая разница, подрастет, сам разберется...
14.03.2004 02:11:23, SVETKA
Думаю, если поэпатируют и перестанут, то "норма":) Если поэпатируют и останутся, то тоже "норма", но "другая":) 14.03.2004 13:14:40, Харас
У меня пара одноклассников такое практиковала в старших классах :) Именно как эпатаж.
Ну и "9 с половиной недель" вспоминаются еще :)
13.03.2004 23:46:39, Eden
Скажу по секрету, что мои дети (имеющие вполне традиционную ориентацию) иногда тоже развлекаютя переодеваниями. И я сама в юности развлекалась. Только не для эпатажа, а для "сдвига точки сборки" :-), скорее. Это так меняет восприятие окружающего мира! 14.03.2004 02:56:02, Nesmejana
А кадык (или его отсутствие) маскируется платком? 14.03.2004 13:15:50, Харас
закрученно:) но если двое счастливы, то это очень-очень здОрово:) 12.03.2004 21:07:33, Беладонна
SVETKA
Я уже писала как-то ниже, что пришла у осознанному выводу, что не могу построить нормальную семью с мужчинами, с любыми. И сказала это вслух, в виде обращения к высшим силам... И на тебе, нашли, меньше чем за 2 месяца! И ведь "не мужчина", при всех остальных его неотъемлимых качествах... : )))))

Очень удобно, кстати... Такого понимания с "нормальным" мужчиной никогда не добиться! ; ))))))))))))))))))))
12.03.2004 21:17:18, SVETKA
Светлана, восхищена Вами! И Вашей честностью. 12.03.2004 21:54:09, ??
SVETKA
Да ладно вам... (опустив глазки долу и водя ножкой по полу), какое уж там... ну прямо так и восхищение... : ))))))

Очень занятно наблюдать за реакцией людей... Когда я послала ссылку на свадебные фотки в головную контору, говорят вся фирма, человек 200 народу, до конца дня бросили работу : )))))))) Вот это фан!
12.03.2004 21:59:40, SVETKA
смеялась до слез:))))))))))))))) 12.03.2004 22:03:03, Беладонна
А можно я интимный вопрос задам? Если лезу куда не надо, то не отвечайте, потому что это чисто из интереса.
То есть психологически он считает себя женщиной, но физиологически получает удовольствие как мужчина, от полноценного секса с женщиной?
12.03.2004 22:02:49, Ракель
SVETKA
Это очень-очень запущенно... Как всякая порядочная женщина, он меняет свои мнения по семь раз на неделе : ))))))))

С одной стороны, признать в лоб, что да мол, получаю и все хорошо - поставить под сомнение диагноз, за который каждая транссексуалка по сути борется всю жизнь. Она НЕ ДОЛЖНА получать удовольствие согласно мнению специалистов, иначе, она просто мужик, напридумовший непонятно что, НО

Она/он таки его получает (удовольствие) и тут начинается самое интересное... Потому что похоже, что природа "удовольствия" - это вообще что-то отдельное, не имеющее или почти не имеющее отношения к "просто сексу". Там и гормональный фон играет огромную роль и психологический настрой.

И потом всегда есть безопасная "отмазка" - мол, главное, чтоб тебе было хорошо. А мне хорошо... : ))))))))))))))))))))))))))))))))))
12.03.2004 22:12:01, SVETKA
-)
Но удовлетворение получает?Вы извините, что так допращиваю, но мне на самом деле психология в этом деле очень интересует. а знакомых транссексуалов(лок) не было.
12.03.2004 22:32:03, Ракель
SVETKA
А что вы понимаете под данным термином?

Чисто техническое исчезновение напряжение в процессе семиизвержения? Да, конечно.
Эмоциональное и физическое удовольствие от оргазма? Тоже да, хотя из за этого и весь сыр бор.

Интересно, что среди его знакомых, даже тех кто в результате сделал операцию, многие продолжают жить с женщинами. И те, кто не сделал, впрочем, тоже.

В их психологии никто похоже не разбирается, даже они сами. Явление признали совсем недавно и у ученых не сформировалось пока никакого "разумного" мнения. Очень все туманно.
12.03.2004 22:40:05, SVETKA
Я именно эмоционально имела в виду.
Спасибо, что ответили.

А обратное явление есть?
То есть когда женщина (физически) эмоционально считает себя мужчиной?
12.03.2004 22:44:04, Ракель
SVETKA
Да, конечно. Просто им и на порядок проще и на порядок труднее одновременно.

С одной стороны, мускулинная женщина - куда более признанное обществом явление, чем наоборот. Уже давно не надо отстаивать права одевать брюки, ботинки или что там еще мужчины носят. Все это может надеть любая женщина.

Усы, бороды и мохнатые ноги? Так у большинства женщин и с этим не проблема. : )

С другой стороны, операция на порядок сложнее и никогда не даст результатов хоть сколько-нибудь сравнимых с настоящими. По этому процент операций среди женщин транссексуалов на порядок меньше. Я думаю, их очень трудно отличить то бучек - активных лесбиянок...
12.03.2004 22:58:25, SVETKA
м-да. весело вам:))) по-крайней мере, никогда не соскучишься и не будешь жаловаться на однообразие:))) 12.03.2004 22:15:26, Беладонна
SVETKA
Не то слово... : ))))))))))))))

Жизнь просто заиграла новыми красками! Разве можно получить такую насыщенную эмоциональную жизнь в "обычном" браке? ; )

Порой меня огорчает несколько "зашоренное" отношение соотечественниц, а особенно соотечественников в отклонениям разного рода... Если бы они знали, "что они теряют"! : ))))))))
12.03.2004 22:22:38, SVETKA
Мне кажется, что все-таки у вас должны быть лейсбийские наклонности. Мне например очень нравится что мой муж очень мужественно именно внешне выглядит, широкие плечи, узкие бедра, растительность на груди и т.п. В общем, меня все это возбуждает в постели (поэтому предпочитаю при свечах а не в полной темноте). 13.03.2004 02:31:46, просто читаю
SVETKA
Очень органиченый взгляд на вещи. Мой предыдущий бойфренд был очень, супер мужественным, со всеми присущими атрибутами (плечи 52 размера и брюки 46, растительность и т.д.) как впрочем и большинство предыдущих партнеров, многих из которых я любила и к которым чувствовала сильное влечение. Интереса к женщинам не отрицаю, но все оставалось невинным и платоническим с обеих сторон.

Я думаю, что настоящая любовь, она иррелевантна каким бы то ни было штампам сексуальной привлекательности. Можно всю жизнь вздыхать по Шварцнеггеру и выйти замуж за Дени де Вито и быть абсолютно счастливой...
13.03.2004 02:49:25, SVETKA
Pадость
нюанс в том, что настоящей любви предшествует влюбленность:-) м.б. я зашоренна, но меня женщины не возбуждают. 13.03.2004 11:38:18, Pадость
SVETKA
Как это не странно прозвучит, НАСТОЯЩЕЙ любви ничего не предшествует... Ты встречаешь человека, нет даже не так, ты начинаешь общаться с человеком (в аське, по телефону) и уже чувствуешь удивительную эмоциональную близость... и все, и пути назад нет.

А вот секс, возбуждение, влечение, такая ерунда по сравнению с духовным родством, взаимопониманием. Половое влечение очень быстро проходит, в среднем за 1.5 года отношений и потом тут пишут, "как вернуть чувства, секс и т.д." в семейную жизнь...

На мой взгляд мы все в первую очередь ЛИЧНОЧТИ, а уж потом мужчины, женщины. И любовь - это духовный акт, а не только лишь контакт двух физических оболочек. и если лве души действительно любят друг друга, то они найдут способ как реализовать их любовь взаимоудовлетворяющим способом. Все конечно 10 раз ИМХО. : )))))))))))))))))))))))))))))
13.03.2004 15:30:32, SVETKA
Pадость
да, а секс - это тоже не просто контакт физических оболочек. когда просто контакт - это мастурбация называется. 13.03.2004 15:52:02, Pадость
Pадость
все это общие слова:) я моги иметь родство душ с женщиной. но для меня это недостаточно.
секс, влечение -кому ерунда, а кому и нет.
и про угасание чего-то через 1.5 года - ерунда.
у меня по происшествии 8лет отношений такой секс с мужем, что вообще непонятно, чем я там по молодости занималась:))))))
13.03.2004 15:49:29, Pадость
ВОт и я до сих пор, через 10 лет сильно влюблена в мужа и он ОЧЕНЬ внешне мне нравится, как мужчина.
Для меня это вообще было очень важно, я до него встречалась с парнем, который мне внешне не нравился, хотя тоже человек был хороший и я его любила, и знаю какая это разница. Как приятно все-таки смотреть на человека и любоваться им и это сильно возбуждает в сексе.
13.03.2004 18:17:11, просто читаю
SVETKA
И здорово, что у вас все хорошо. Возможно вы заметили, что далеко не все участники и участницы конференции живут в столь удовлетворяющих их отношениях, или вообще в каких бы ти ни было отношениях. А возможно, и ищут они свое счастье "не совсем там", именно им я и советую смотреть на проблему "шире". Вот и все ; ))))))

Единственное, что не очень понятно в вашей позиции, это что вы будете делать, если ваш красавец муж вдруг утратит привлекательность в силу каких то причин... Но с другой стороны, может тогда и ваши критерии красоты изменятся... Удачи!
13.03.2004 20:01:14, SVETKA
Спасибо.
Кстати мой муж может и не такой красавец, просто нравится МНЕ, другие его просто интересным считают. Судя по его отцу и деду, стариться будет красиво. Ну а если не дай бог потеряет привлекательность, буду вспоминать (в постели) какой он был раньше :-)
13.03.2004 21:18:41, просто читаю
SVETKA
Что вы мне пытаетесь доказать, что я могу испытавать влечение к женщине, а вы нет? Про себя я это и так знаю, про вас я вполне охотно верю. Наверняка у вас муж очень хороший и вообще не пьет...

Гомофобия - это очень распространенная позиция, особенно в России, особенно среди мужчин. Люди часами с пеной у рта будут тебе доказывать что они НИКОГДА, даже в мыслях не почувствуют влечения к собсвенному полу. Если хотите, мы с вами это обсудим, у меня есть соображения на счет того, почему и зачем они это делают.
13.03.2004 16:08:46, SVETKA
Считается, что такие доказательства с пеной у рта - очень часто, если не всегда, показатель внутренней склонности к гомосексуальным связям. 13.03.2004 23:28:51, Харас
Pадость
ну есть у кого-то склонность к гомосексуальным свзям. и что? 13.03.2004 23:32:48, Pадость
И он ее прячет (часто и от себя) за агрессивностью в обсуждении темы. 13.03.2004 23:34:54, Харас
Pадость
а я все равно не понимаю, что из этого следует:-) если чел терпимо относится - ему пофиг, какие там наклонности, главное, чтоб не сильносадистские. а если агрессивен - хоть кол на голове теши и считай, ему это не поможет. 13.03.2004 23:36:34, Pадость
Я кстати очень рада за вас и желаю вам долгой и счастливой семейной жизни. Это чудесно, когда находишь свою половинку, неважно как она выглядит и какого пола. Вы вообще хорошо смотритесь вместе на свадебных фотках. 13.03.2004 18:33:15, просто читаю
Вы написали "знали бы что они теряют". А я ответила,что просто не все могут так, вот и все. 13.03.2004 18:19:37, просто читаю
Pадость
я????? я вам пытаюсь что-то доказать??? насчет гомофобии вы не по адресу. у меня вообще никаких фобий нет, поскольку я эгоцентристка и мне другие люди в принципе по барабану. а те, что не по барабану - мне все равно, какие они.

я просто не согласна с тем, что есть любовь, а есть секс. для меня это взаимосвязано, т.к. в платоническую любовь я верю с трудом.
муж у меня хороший, местами выпивает, а что?
13.03.2004 16:34:28, Pадость
ну для вас взаимосвязано, а для кого-то нет.-))
Мне абсолютно не обязательно влюбляться. чтобы заниматься сексом. Это просто удовольствие, и ничего более.
13.03.2004 18:28:46, Ракель
Это случка называется, а не секс.
Простите.

Даже животное не всякое лишь бы с кем, а избирательно.
02.07.2004 00:52:40, !?
Pадость
а где я писала о том, что для секса нужно быть сильновлюбленным? я писала лишь о том, что если влюблен, то хочется секса. в обратную сторону - не всегда.
так что вы не по адресу:)
13.03.2004 18:36:06, Pадость
И в эту не всегда. 13.03.2004 19:28:09, Ракель
Pадость
я могу говорить толко за себя. для меня так. я уже пмсала про платонические отношения. 13.03.2004 22:57:19, Pадость
SVETKA
Тогда непонятно что мы обсуждаем : )))))))))))

Конечно любовь и секс взаимосвязаны, я нигде не писала про платоническую любовь. Просто я не согласна с тем, что любовь должна "вырастать" из влечения. Из многих влечений ничего не вырастает. А вот, опять таки на мой взгляд, если есть любовь, то будет и влечение.

Именно по этому настоящая любовь переживает и инвалидность партнера, и радикальные изменения внешности (потолстел, постарел и т.д). Я знаю случаи, когда партнеры оставались вместе даже после операции по смене пола, любовь может выдержать даже такое испытание.

Секс в этой картине, лишь маленький кусочек мозаики, как и сексуальная ориентация, влечение, и прочее. Хотя впрочем, для вас - эгоцентристки, возможно это и не так. Либо попытайтесь понять другую точку зрения, либо если она вам не интересна, не понятно, чего мы по кнопкам то лупим? Лучше в сад пойду, лужайку полоть... : ))))))
13.03.2004 16:49:37, SVETKA
Pадость
любовь никому ничего не должна:) но просто если человек тебе не интересен, не возникнет потребности его любить. любовь тоже разная бывает. можно любить ребенка, подругу, друзей и т.д. и т.п. просто, видимо, потребности разные у всех. для меня секс - это не кусочек мозаики, а потребность, неудовлетворение которой меня угнетает. какая уж тут любовь тогда.
в общем, я в принципе встала в стойку на ваше утверждение, якобы настоящая любовь - это всего лишь духовный акт. для меня это за границами понимания. я не бесплотный дух... пока...
13.03.2004 17:16:09, Pадость
А если человек, которого Вы любите, станет (не приведи Б-г, конечно) импотентом - вы его разлюбите? 13.03.2004 18:30:33, Ракель
Pадость
встречный вопрос. а если он дебилом станет - вы его любить будете? 13.03.2004 18:36:29, Pадость
А дебилом стать нельзя. Это врожденное.
А вы так и не ответили.
13.03.2004 19:27:50, Ракель
Pадость
нельзя? ну почему же. определенное усилие, приложенное тяжелым предметом к голове - и все достижимо. а не ответила я потому, что на глупые - простите - вопросы сложно отвечать корректно. вопросы из серии "если бы да кабы" имхо - из этой серии. тем более, в сфере чел.отношений. я могу вам все, что угодно ответить на ваш вопрос - и что это изменит? 13.03.2004 23:01:11, Pадость
Для меня ничего. мне итак все ясно.
Может, для себя бы кое-что и поняли.
13.03.2004 23:38:31, Ракель
Pадость
да я как бы не жалуюсь на неясность. мне тоже все ясно.
13.03.2004 23:41:02, Pадость
а тут дело не только в зашоренности. Т.к. общество не поощряет, то такие особенности "третий пол" крайне редко демонстрирует. Как следствие сложно познакомиться и попробовать:) У нас и лесбиянки, ИМХО, сильно осуждаются обществом. 12.03.2004 23:34:31, Харас
SVETKA
Ну они хотя бы уголовно никогда не преследовались...

Сейчас вроде государственно отношение меняется потихоньку. Но гомофобия в людях очень сильна. И наверное потому и боятся, что редко встречают понимание или хотя бы сочувствие. А у народа отношение - как в зоопарке.

Впрочем, это уже более широкий вопрос об отношении общества к любым отклонениям - рассовым, религиозным, медицинским. Судьба и место инвалидов, особенно с измененной внешностью, просто ужасает.
12.03.2004 23:41:06, SVETKA
=СветА™=
:-) К моей молчаливой любви прибавилось восхищенное обожание! :-)
Вы супер! оба! :-))
12.03.2004 22:59:45, =СветА™=
SVETKA
Ну вот, захвалили, я растрогалась, развеселилась, разыгралась! : )))))

В фотоальбоме, в папке Just me... повесила на время несколько его фоток в "другом образе"... Наслаждайтесь! : ))))
12.03.2004 23:07:08, SVETKA
Насладилась :) Красота! :) 12.03.2004 23:31:22, Tinctura
SVETKA
Вот и я думаю, ну кто я после этого, чтобы решать, мужчина он или женщина, когда обе его ипостаси столь хороши собой... : ))))))))) 12.03.2004 23:34:27, SVETKA
Летящая вода
Можно я и я присоеденюсь к фан клубу?
усё:) я Ваш фанат:)
13.03.2004 03:40:39, Летящая вода
Навигатор
В песочнице во дворе....нам было по 5,5 лет.... 12.03.2004 18:34:23, Навигатор
вот это да!%) 12.03.2004 19:43:11, Miril
А Вас не Алёной звать? :-)
.. Слушай, Алёнушка, вырасту большой-
будешь, Алёнушка, ты моей женой.
Буду, Алёнушка, я тебя любить,
шоколадки каждый день дарить...

Песенка есть такая. :-)
12.03.2004 19:07:11, male
Навигатор
Эх, не про меня )))) 13.03.2004 11:42:48, Навигатор
На картошке перед первым курсом института. Было нам по 17 лет. 12.03.2004 18:32:42, lovec
В чате :) 12.03.2004 18:31:22, AleXXX
в милиции ,на комиссии по делам несовершеннолетниех. 12.03.2004 18:31:15, Lacroix
Ого! Расскажи, а? : ) 12.03.2004 18:51:16, Shelly
да я уже как-то рассказывала:)
Веселая история ,если вкратце ,то:
Есть у меня лучший друг с детства Димка, его отец тогда занимал очень хорошую должность к которой полагалась не менее хорошая машина с "мигалкой"и тонированными стеклами:) Уехали как-то Димкины родители на дачу ,а мы решили взять папину тачку - покататься. Взяли, покатались:) Родители что-то забыли и вернулись, а машины то НЕТ!!! Подняли на ноги ментов ,и на родном перекрестке нас, как угонщиков и "повязали":)) Сразу в обезьянник, протокол, участковый и все что полагается:) Мой бывший отчим работалв милиции ,его я и попросила нас забрать. Он приехал ,но не один ,с приятелем. Приятель всю историю выслушал, ухихикался ,на меня посмотрел и выдал "Вот это девчонка! Я бы на такой женился":))
Ну и женился ,собс-но, чуть больше месяца назад:)
12.03.2004 19:07:50, Lacroix, а было мне 15 лет:)
-))) Супер.-)))
А я была уже год замужем.-) О нем и говорить не приходится, и вообще наняла меня его жена.-))
даже странно, чего она меня теперь так не любит.-)
12.03.2004 19:13:22, Ракель
Хи-хи:))
Мой ,наивный чукотский мужчина:))) Еше 4 (!!!!) года ждал когда я подрасту!!! Наблюдал со стороны ,пас, морально готовился, а потом предпринял такую мощную атаку ,что деваться мне уже было некуда:))
12.03.2004 19:17:03, Lacroix
Мой тоже ждал.-)
Он же очень болен был тогда исчитал, что не имеет морального права... Хотя говорит,что сразу влюбился.-)
И, будучи человеком опытнм, понял. что я поуши в него втбрилась,куда раньше, чем я сама это осознала.-)))
Тем более, что я была по уши в комплексах от первого брака.-))
12.03.2004 19:20:21, Ракель
а я сначала была по уши во всяких мол.челах, и искренне не понимала, "что этому дяде от меня надо":)
Но мой супруг всегда добивается того чего хочет ,тем более у него "тяжелая артиллерия" была в виде сына:)))
12.03.2004 19:24:24, Lacroix
Мне казалось, мы просто друзья.-) Я им восхищалась и мнебыло с ним интересно. и помочь хотелось. ну так я считала.-) Ибо физической любви для меня тогда не сущесвтвовало. Ну, пока он за меня не взялся.-) 12.03.2004 19:31:21, Ракель
:)) когда он решился за меня взяться, я считала наши отношения сугубо деловыми ,была этакая сУрьезная девушка, с огромными планами, любимой перспективной работой, и интеллегентным ,трепетным молодым человеком впридачу:)
Он меня просто прижал, променяла все это на почти 40-летнего взрывного раздолюбая, с экстремальными увлечениями и стилем жизни:))) эх..:)) "все правильно сделала":)
12.03.2004 19:41:41, Lacroix
Раздалюбай - это чудесно.-)))
А я недолго тогда продержалась - выгнала всех к чертовой матери.-) Сначала мужа. потом любовника.-)
12.03.2004 19:51:19, Ракель
:))Ракель, не устаю повторять что отношусь к Вам с пиететом:)
Не знаю насколько хватит меня, иногда мужу так прямо и говорю "Или ты вспомнишь ,сколько тебе лет или мы с сыном от тебя уйдем!":)))))
12.03.2004 19:55:20, Lacroix
Вообще-то, можно на "ты" невзирая на пиетет.-)) 12.03.2004 20:01:48, Ракель
:)) отлично!:) 12.03.2004 20:05:13, Lacroix
Здорово : )))
А кстати, статус жены-то как? Привыкла уже?
12.03.2004 19:12:33, Shelly
Какая собс-но разница? Что так жили вместе со всеми вытекающими ,что эдак:) Только фамилию теперь придется менять. 12.03.2004 19:18:44, Lacroix
А я решила оставить : ) 12.03.2004 19:22:48, Shelly
я там чуть ниже написала почему лучше сметить, топике "О подростках". 12.03.2004 19:26:10, Lacroix
а, понятно. Правильно. 12.03.2004 19:38:56, Shelly
Emily
Рассказывала здесь неоднократно. У соседей. Зашла к соседу на домашнюю репетицию - у него что-то типа домашней джаз-группы регулярно собиралось. Вхожу в комнату - напротив входа сидит необыкновенно красивый молодой человек с электрогитарой. Увидев меня вскрикивает, роняет гитару, и падает на пол к моим ногам :-))) Все поражены :-)))
Оказалось, его в эту секунду гитарный провод, попавший на железную ножку кровати, ударил током, все 220 V сразу :-)))
Видимо, удар током, совпавший с моим появлением, стал для моего мужа символическим и роковым :-)))
12.03.2004 18:31:15, Emily
Ежечка
в чате 12.03.2004 18:29:29, Ежечка
В каком? 12.03.2004 18:41:00, AleXXX
Ежечка
в Спорт-Экспрессе :))) к спорту, кстати, не имею абсолютно никакого отношения :)) 13.03.2004 00:20:24, Ежечка
Вариации на тему Джен Эйр - я была репетитором у его сыновей.-)
Она его за муки полюбила,
А он ее - за состраданье к ним.(С)
12.03.2004 18:28:46, Ракель
Бала
Подруга познакомила, по работе. 12.03.2004 18:28:29, Бала
По аське 12.03.2004 18:22:46, lapa
Аксандра
Я с ним крайне неромантично познакомилась - на улице :-)) 12.03.2004 18:19:36, Аксандра
Танжер
ходила к нему на тренировки по тайчи 12.03.2004 18:16:27, Танжер
IR
Мои родственники - его друзья познакомили. 12.03.2004 18:14:09, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!