Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

по следам...

вчера была тема "за кого бы вы не вышли замуж", типа иноверца, иностранца,...
а у меня назрел вопрос: вышли бы вы замуж за человека, близкий родственник (мать, отец, брат...) которого являетя алкоголиком (наркоманом, зеком, психически больным,...)? т.е. насколько страшна для вас теория "яблочко от яблони..."
12.03.2004 14:53:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Если при этом он считает своим долгом жить вместе с этим родственником и о нем заботиться - нет. Если просто есть факт такой - то да. 14.03.2004 13:06:25, fri
Сестра моего первого мужа 100% инвалид из-за психического заболевания 14.03.2004 11:33:28, Не сейчас
Ах да... Прадед после смерти жены стал алкоголиком 14.03.2004 11:35:04, Не сейчас
Ирэна
Блин, мне тогда повесится? Один из дедов алкоголик правда в прошлом, отец умер отравившись паленой водкой т.е. алкоголик, брат в прошлом наркотиками увлекался, у мужа отец алкоголик был.. семейка Адамс(((( за себя замуж не вышла бы никогда:-)))) 12.03.2004 16:24:18, Ирэна
Крыса клевая
Не надо вешаться! А то в роду еще самоубийцы появятся! Тады вообще труба. 12.03.2004 17:54:34, Крыса клевая
Ирэна
точно, я как-то не подумала))) 12.03.2004 19:04:16, Ирэна
Мой дед пил - повесился в белой горячке 8 марта -отцу было лет 10 - отец не пил никогда. Отец мужа пил, бил жену - сейчас пьет после перерыва - муж классный и не пьет:)) Это не показатель. 12.03.2004 15:44:49, кисс
Вот не знаю...
Впрочем: мой дед, папин папа, изумительный человек, стал жестоко пить, не смог справиться с этой зависимостью и в 40 лет покончил жизнь самоубийством... При этом папа и другие дети выросли нормальными людьми, создали хорошие семьи, родили здоровых детей, те уже тоже родили детей... Пока никакая наследственность не вылезла.
12.03.2004 15:35:00, скелет в шкафу
Дара
Отец моего мужа пьет. Муж только по праздникам... насмотрелся в детстве... не тянет его 12.03.2004 15:18:33, Дара
Аксандра
Если бы наследственное заболевание тяжелое было, то возможно, не стала бы детей от него рожать. Но замуж бы вышла 12.03.2004 15:10:20, Аксандра
у моего мужа - отец затерялся где-то на кривых дорожках алкоголизма
сгинул или нет, пока не понятно, год, полтора назад искали мы его следы - так и не нашли
мой муж гааазда меньший "алкоголик" чем я :)))
мой дядя был таковым..., да мне кажется, что нет такой семьи, где все чисты до пятого колена
12.03.2004 15:10:02, Ваниll'
Я замужем за человеком, в семье которого (по одной линии) были и зеки, и алкоголики. А муж у меня абсолютно замечательный. Так что - нет здесь однозначности. Иногда то, что человек не понаслышке знает ожизненных пропастях - является для него сильнейшим стимулом не жить так. Все опять и опять зависит от конкретной личности - морального урода можно вырастить и в сверхблагополучной семье. 12.03.2004 14:58:05, жена мужа
Абсолютно с ней не согласна. Если бы любила - была бы сним, конечно. 12.03.2004 14:56:11, Ракель

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!