Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Вы любите чтобы Вам дарили подарки? А ка

Вы любите чтобы Вам дарили подарки? А как?

В смысле что для Вас первично в подарке от мужа:
-стоимость,
-его нужность(в смысле именно это хотела - это и получила),
-хлопотность (ну, чтобы муж побегал-поискал, может даже сам сварганил)
-или что-то еще на 1-м месте?

И еще нравятся ли Вам подарки-сюрпризы или такие, когда Вас везут и говорят - выбирай!

Я про себя решила так - мне нравится, чтобы сюрприз и чтобы хоть немножко он времени потратил на его приобретение.

Раньше, когда с деньгами было напряженно, на 1-м месте была его нужность
11.03.2004 16:42:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сюрприз и подходящесть. Т.е чтобы мне понравился. Хотя от близкимх людей мне все нравится.-)))
То, что "поехали купим" подарком не считаю вообще. Нафик надо? купить я сама могу.
11.03.2004 19:40:17, Ракель с работы
Kotya
Для меня главное в подарке - это желание сделать близкому человеку приятное, и по возможности, чтоб это был сюрприз. :)
А рассказать какой сюрпризно-приятный подарок ожидал меня на 8 марта? :) Мы 5-8 марта отдыхали на Драгобрате ( лыжный курорт) и к этой поездке и по случаю 8 марта нами был приобретен подарок - новые долгожданные лыжи! А вот 8 марта наши мужчины позвали нас, встали рядышком и рассказали, как они вечером после пива отправились в лес за цветами, встретили 12 месяцев... И вот, подснежники среди зимы! :)) Так мало надо женщине для счастья!
11.03.2004 18:45:09, Kotya
На первом месте - первое, смесь со вторым. :-)
неважно, как долго он его будет искать, но важно чтобы подарил не то, что первое попалось под руку, а то, что я давно хотела.
Больше всего ненавижу вопрос, что тебе подарить.
11.03.2004 17:36:18, Наталья Л
НасТиКа
Я люблю, когда мои высказанные или невысказанные желания исполняются.
Т.е. я достаточно часто высказываю, что бы мне хотелось иметь, просто так...
А когда это потом дарят, очень радуюсь...
11.03.2004 17:15:28, НасТиКа
Сюрпризы не люблю, боюсь разочарований. Лучше выбрать. Ну как, например, мой муж угадает, какого размера мне кольцо подарить, если не знает, на каком пальце я буду его носить? не во сне же все пальцы обмерять :) 11.03.2004 17:11:30, Лоретта
Олеандра
Сюрпризы лублу :-)) И в этом году на классический вопрос мужа: "Что мы тебе купим на 8 марта?" ответила, что Я себе ничего покупать не буду, а хочу сурприииз.
Купил мне часы наручные, без которых я полгода хожу, а купить все никак не собралась. Умничка, вот :-)) Теперь буду сюрприз себе на день варенья трэбовать :-)
11.03.2004 17:08:42, Олеандра
Lyta
Внимание. 11.03.2004 17:01:47, Lyta
вакса
если речь идет о подарке именно от мужа, то люблю, когда он угадывает, что мне будет приятно получить. т.е., когда, вроде и разговоров об этом не было, а оннн - раз и угадал :))))))))))))))))) 11.03.2004 16:57:22, вакса
Мне нравится, когда угадывают.
Например, конфеты - бееее, вино, и тп вообще съестное. Не то. Съел его и нет его.
А чтоб угадали, например, нужность. Или полезность. ИЛи бесполезность, но приятность. Или запах духов (надо же, и такое было-было :). Или размер перчаток (но не их фасон, ну и фиг, главное сидят хорошо, и черные :).
В общем, чтоб сюрприз был приятным, а вручение - несло смысл. Наверное, так.
Стоимость не важна.
Хотя в определенных случаях, играет роль.
11.03.2004 16:53:53, Янушка
Я очень люблю сюрпризы. И чтобы он хоть какое-то время потратил, но не на приобретение подарка, а на мысли о том, что меня может порадовать :). А он очень любит спрашивать: "Тебе что подарить?" :( 11.03.2004 16:50:09, мАлинкина мама
Очень люблю дарить, а вот принимать... Как то не очень. Главное сюрприз, что бы постарался, поискал, придумал, но это потому, что уже давно как то вопрос с деньгами не стоит. Хотя тут получила очень "Нужный" подарок, для меня это не подарок. Так мне купили, наверное так 11.03.2004 16:48:30, Lin@
Люблю сюрпризы-красивые-то что я никогда сама себе не куплю потому что трата денег.Не люблю ехать и выбирать.А нужность.. не знаю. Мне нужно такое, что я должна долго сама выбирать. 11.03.2004 16:46:04, кисс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!