Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень больно...

Сегодня узнала, что у мужа есть другая женщина...
БОЖЕ!!!! КАК ЖЕ ЭТО БОЛЬНО. Нет больше никаких чувств, ни злости, ни ненависти к НЕЙ и к нему тоже нет. Просто очень больно и пусто, бесконечно... Как жить?
11.03.2004 14:56:56,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне знакомы Ваши чувства... Время действительно лечит. Я в свое время не смогла простить предательства, вот уже год с лишним прошел, а раны все равно до конца не зарубцевались. Но я не жалею о том, что сделала - жизнь слишком коротка, чтобы терпеть эту грязь. Но у меня и другие причины были для развода, хотя если бы не измена мужа, я бы все остальное продолжала терпеть, как терпела шесть лет.

Переждите како-то время, не вините себя, постарайтесь просто выжить первое время. Вычеркните месяц-два из своей жизни и ничего не ожидайте от себя. А там все по-тихоньку по-маленьку само вырулит, включая решение, что делать дальше. От мужа тоже многое зависит - как он себя поведет, что решит.
12.03.2004 00:06:38, Крыска
ЖИТЬ И ВСЁ...не ты первая и не ты последняя... 11.03.2004 17:29:06, Анастасия2
Фунтик
А что муж собрался делать? Уходить к ней? Как он-то отреагировал на то, что Вы знаете?
И вообще - это у него серьезно или так - погулять вышел?
11.03.2004 15:30:34, Фунтик
честно, не хочу ничего выяснять, думаю, что сегодня домой он не придет и не позвонит, будет пережидать 11.03.2004 15:35:24, больно...
будьте мудрее, пережидайте Вы. Думайте о ребенке. Ну подумаешь пошел мужик "хомячка выгулять". 11.03.2004 15:42:05, sokolova
Фунтик
трус? и чего он будет пережидать? грозу? 11.03.2004 15:38:57, Фунтик
а будет гроза? 11.03.2004 16:24:45, Янушка
у меня было такое год назад ровно..посмотрите по поиску из Девичьей и Семейной...было очень много всего полезного написано...у меня, по-моему, что-то осталось, если хотите, то пишите на мыло 11.03.2004 15:35:22, не достойная
Anykey
Переждите пока. Постарайтесь сейчас не принимать никаких решений и не предпринимать никаких действий. Сейчас, в этом безумном состоянии, в каком Вы находитесь, можно натворить много такого, о чем потом будешь жалеть, и чего уже нельзя будет изменить.

Постарайтесь избежать и выяснений отношений с ним.

Просто подождите - Вам надо делать обычные привычные дела. А свободное время занимать - книжками, фильмами, чтобы мозги куда-то отключались. Может, попить успокоительное и снотворное. Шоколад есть.

Задайте себе срок - месяц, например, после которого Вы подумаете, что делать дальше. И мужу об этом скажите (если он будет спрашивать, конечно) - что Вам тяжело, что Вы должны как-то освоиться с этой мыслью, что выделили себе на это месяц времени. А там - посмотрим.
11.03.2004 15:22:47, Anykey
очень правильно, может быть и не месяц, а больше. Вот для меня критерий: нельзя принимать никаких решений ПОКА БОЛЬНО. Хотя я чувствовала себя, как на раскаленной сковородке, и наворотила "будьте-нате" Это я сейчас умная,советы даю. 11.03.2004 15:28:42, sokolova
а он знает, что вы знаете: 11.03.2004 15:19:03, В 6
сказала, что он, видимо, ошибся, он стал психовать, оправдываться, а потом неожиданно, бросил трубку 11.03.2004 15:27:19, больно...
Папчик
он ваш голос не узнал, точно так же и Вы могли его голос перепутать с чьим-то... Блин, посдурели все, что ли, уже по одному телефонному звонку готовы разводиться... Это покруче даже, чем реструктуризация нашего правительства...(((((((((((((((( 11.03.2004 15:58:09, Папчик
не надо меня дурой считать, ладно? Все точно, реакция была бы другая 11.03.2004 16:00:24, больно...
я придерживаясь несколько иных взглядов на эту тему: пока не застукаю в процессе этого самого дела:) до тех пор НЕ ВЕРЮ. И вам советую не придавать значения этому звонку. Пусть правдоподобно объяснит и усе, примите объяснения. 11.03.2004 16:14:11, В 6
Папчик
ну ну... все мы умные... И реакции все знаем...

но в такой ситуации таких дров наломать можно - лесопилка отдыхает...

11.03.2004 16:03:10, Папчик
типа он ошибся и набрал ваш номер вместо номера этой дамы? И начал общаться как бы с ней?
Я вообще-то змея, и вполне способна сначала все досконально узнать и потом устроить светопредставление. Но это от ваших индивидуальных особенностей зависит. А когда больно надо зализывать раны и копить силы для страшной мести:)
11.03.2004 15:34:05, В 6
практически, так и было... 11.03.2004 15:37:22, больно...
общайтесь с друзьями - по максимуму, общайтесь с разными людьми!!!!!

не закрывайтесь...подумайте: сможете простить/нет?

постарайтесь сейчас сделать так, чтобы Вам было наименее больно...это эгоистично, но очень действенно!!!!

это жутко больно, хочется лежать и смотреть в одну точку, ничего не делать...

но знайте, всегда есть людт, которым ВЫ очень нужны, безумно нужны...и которые Вам помогут!!!!!
11.03.2004 15:04:35, Дылда
А может,это неправда?...Как узнали-то? 11.03.2004 15:02:16, Кarolina
Сам подставился. Не буду говорить как, но неспециально, по ошибке 11.03.2004 15:03:48, больно...
"Время лечит". Именно это мне говорили в свое время. И это действительно так. Я просто смотрела на календарь и отмечала... три дня... неделя... месяц...А сейчас уже отболело... почти...
Главное сейчас - не делайте никаких "резких движений", не надо ничего выяснять, решать, требовать объяснений. Выговоритесь подружкам, проревитесь. И дайте времени пройти.
11.03.2004 15:13:08, sokolova
А вы сохранили семью? У меня маленький ребенок. Я бы развелась. Без выяснений, просто тихо развелась, но не скажет ли мне ребенок потом, что я его лишила отца?.. 11.03.2004 15:18:34, больно...
Ежик в тумане
Извините, что вмешиваюсь...

Можно не развестись. И наладить отношения. Но придется много работать над ошибками, искать, в чем кроется причина возникшей ситуации. Развестись - легко, но сначала очень советую понять, что Вы сами именно ХОТИТЕ больше не жить с ним, а не жалаете "лицо сохранить", уйдя (т.е. сделав, как НАДО бы, как большинство делает).

Лучший вариант, как многие советуют, - ничего не делайте сейчас. Остыньте, обдумайте все как следует. Потом уже принимайте решения. Т.е. конкретнее если говорить, то дождитесь момента, когда Вы четко будете знать, чего Вы хотите (увидите цель, к которой надо стремиться), а не чего Вы НЕ хотите. Потом уже можно действовать.
11.03.2004 19:11:18, Ежик в тумане
очень хочу рассказать Вам, но не хочу вываливать на конфу - нет, не сохранила, но поняла, что "есть жизнь после смерти" 11.03.2004 15:20:29, sokolova
отправила свой мейл на ваш ящик 11.03.2004 15:29:41, больно...
буду ждать. у меня почта долго ходит, с придурью, обязательно отвечу. 11.03.2004 15:31:01, sokolova
это точно..хоть у меня и нету ребенка, но я все равно знаю, что жизнь - точно есть..иногда - гораздо лучше, чем была 11.03.2004 15:28:33, Дылда
Точно уже? 11.03.2004 15:05:13, Кarolina
я сама себя уговаривала... как бы я хотела верить, что это не так... 11.03.2004 15:07:02, больно...
если хотите, напишите мне на мыло, я своей историей поделюсь 11.03.2004 15:16:08, sokolova
Кондратея
Сочувствую. Не знаю. Но надо, видимо. 11.03.2004 14:58:43, Кондратея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!