Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug

вкладыш к св-ву о рождении

который нужен для вписания ребенка в ЗП. он (вкладыш) где берется? в паспортном столе в жэках или в местном о/м? что для его (вкладыша) получения надо? только св-во о рождении или еще что-то?
11.03.2004 14:06:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, только вчера этим занималась. ЭТО получают в паспортном столе отделении милиции, требуется выписка из домовой книги, оригиналы и копии св-ва о рождении ребенка и паспортов родителей, а также заполненная анкета, которую выдает начальник паспортного стола. 11.03.2004 15:35:10, Молли
Точно это насчет выписки из ЖЭКа? Я вчера звонила в паспортный стол, мне сказали только про паспорта с копиями, само свид-во и заявление, которое заполняешь у них. Выходит, еще из ЖЭКа? :-о 11.03.2004 15:25:40, Sofia
МАнна
У нас выписку не просили. Отдали только всякие копии и заявление 11.03.2004 17:35:36, МАнна
Кстати мне вместо штампа на свидетельство о рождении выдали таки отдельную бумажку. И стоило это мне 40 мин. в очереди чтобы взять бланк и 2 часа чтобы получить вкладыш. Т.к. выдает его начальник паспортного стола только по общей очереди с теми кому нужна регистрация. Но может это только у нас в ЦАО такой дурдом(( 11.03.2004 15:00:16, Джу
Для получения документа о гражданстве ребенка необходимо следующее:
- свидетельство о рождении ребенка
- выписка из ЖЭКа
- копия паспорта матери
- копия паспорта отца
- заполненное заявление определенной формы (бланк можно взять только в о/м - в паспортном столе)
- паспорт родителя

У дочки была заламинированное св-во о рождении и начальник паспортного стола послал меня менять его, т.к. печать о гражданстве ставится именно на свидетельстве.
Св-во поменяла в загсе за один день.

Предварительно все равно сходите в свой паспортный стол, а то может в Вашем свои тараканы, как, например, в разных ОВИРах.
11.03.2004 14:33:21, Gulchatai
Фабьен
Я брала в паспортном столе отделения милиции. Что нужно - точно не помню, я ВСЕ документы в такие места таскаю на всякий случай плюс ксерокопии. 11.03.2004 14:18:00, Фабьен
Красно Солнышко
Выписка из ЖЭКа и в паспортный стол, в милицию.
Сейчас не вкладыш дают, а штамп ставят. Еще два российских паспорта родителей и заявление.
11.03.2004 14:15:06, Красно Солнышко
пчела Майя
У моего ребенка собственный загранпаспорт, но никогда не было такого вкладыша. Вы уверены, что он нужен? Или ребенок родился не в РФ, тогда вроде нужен. 11.03.2004 14:11:23, пчела Майя
Дара
Для получения ЗП на ребенка нужен вкладыш обязательно. И для вписания его в паспорт нужен... 11.03.2004 14:17:59, Дара
LightBug
...даже если у ребенка на св-ве о рождении стоит место рождения - Россия, и прописка московская, и оба родителя - русские москвичи. но у нас же не могут без доп. бумажек :) 11.03.2004 14:20:54, LightBug
пчела Майя
Видимо, раньше было не нужно (пять лет назад). То есть, раньше точно было не нужно. А теперь мне пора ребенкин паспорт менять и вот, оказывается, сколько приключений. 11.03.2004 14:24:02, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!