Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свете ТМ и Зосе

СЫршенно забыла!
Зубов у меня много (все минус 1), но с ними полный караул - 5 коронок, одна (6я) снятая дважды, куча пломб, в перспективе еще двойная коронация, истонченная зубная эмаль, отчего они болят как заразы, больные десны, плохие нервы, больная спина, дисбактериоз, так...про это не будем, вены, торчащие из ноги, плохая кожа, близорукость, помутнение хрусталика и рассудка, целлюлит, хронический гастродуоденит, тонзиллит, охренит, озверит и черта-с-два-исцелит ;))))

И еще - синдROM охренической усталости. И реву я постоянно.

И замужем почему-то.
10.03.2004 18:18:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы, на Зося и существует, чтобы мы тут все хорошо себя чувствовали:)
11.03.2004 13:22:40, Miril
О! А это не мой портрет? 11.03.2004 12:04:43, Пантера
Фрекен Бок
Читаю привычно по дикой диагонали, чуть не промелькнуло - руки-ноги, торчащие из туловища.:-

Одна знакомая очень гордо говорила: "У меня нет ни одного здорового органа". Слушателю затем следовало жалеть, восхищаться и окружить даму заботой. :-( Сильно вампирила девушка.
11.03.2004 09:40:05, Фрекен Бок
MrsTodd
Барышни! Вас всех приятно почитать! Оказывается - я еще очень даже ничего! У меня нет и половины такого списка болезней. Правда - с зубами не ахти, и лечить я их не хочу, т.к с передними все в порядке пока, а сзади - мое интимное дело :)))
Прям настроение улучшилосьперед сном!
11.03.2004 01:38:11, MrsTodd
:))
А так всегда бывает: ходишь по улицам - вокруг все вроде как здоровые, красивые и радостные. В клинике посидишь - такое впечатление, что все больные, один другого хуже. После этого оптимизЬма сразу прибавляется:)
11.03.2004 01:56:07, francaise
Хы:) И я с той же спиной, про которую любимый костоправ говорит "танк поездил", с теми же плохими нервами, стоящая на учете у невропатолога с 5 лет по причине гиперкинезов (дай Боже Зосе не знать, шо это такое:)), с теми же больными кровоточащими деснами, с тем же целлюлитом, а также гастритом, язвой 12-перстной кишки, хроническим панкреатитом, который я пока что забиваю пивом и таранкой (ловлю момент, ибо скоро мне предстоит жить только на чае с сухариками и отварной рыбе), изрядно "замороженная" криодеструкциями и проч. и проч.:)) А самое главное - я тотальный аллергик с глЫбокой юности, живу ТОЛЬКО на народных средствах и молю бога, чтоб больше никогда не пришлось лечь под наркоз - у меня и на него аллергия:)) Проверено:))
И взамуж выходила изрядно "подтоптанной" (непереводимый украинский фольклор:)), со всеми этимим болячками. А поди ж ты - муж счастлив, ибо мы с ним во многом похожи:))) И есть у него пара таких болячек, о которых я даже не мечтаю:)) Но зато классный и ваще не пьет:))
10.03.2004 23:34:57, francaise
Ух как я про ливерные болезни вас понимаю. Это что-то... Особенно приятны желудочные боли по ночам. (Может уже и язва...) И таблетки я не пью тоже, исключительно на народных средствах.
И пиелонефрит сезонно обостряется: сентябрь и февраль, регулярно, можно календарь сверять.

Но самая страшная моя болезнь - паранойя с ежемесячными обострениями. И муж это знает. И не известно сколько он еще моих обострений переживет. ) И знаете за что он любит меня оказывается? За то, что я еще иногда в сознание прихожу. Кстати не без его помощи.)
11.03.2004 04:54:43, Талифа куми
Фяка-Пфяка
"Ливерные болезни" - эт хорошо, спасибо.:))) 11.03.2004 12:07:47, Фяка-Пфяка
ага:) изумительной простоты и ясности выражение:)) 11.03.2004 17:16:01, francaise
=СветА™=
И я и я замужем.:-))
И кое-что из твоег списка у меня оже есть.Но есть и свое-нажитое в честной борьбе за выживание.

Но самое гнусное, что у меня головка того..съезжает иногда после реактивной депрессии.Не считая ВСД, хронической мигрени и шейного остеохандроза с искривлением какой-то вены, питающей мои скудные мозги.

Зосин диагноз на нашем фоне-гимн здоровью. :-)
10.03.2004 22:15:12, =СветА™=
ПГ
А у меня есть вообще почти ВСЕ, кроме ПМС.
Все: ПМС, ПМС. А я не знаю, что это.
10.03.2004 22:57:25, ПГ
=СветА™=
Анекдот.
Звонок на телевиденье:
" Я, Иванова Мария-мать двенадцати детей, хочу спросить- "а что такое критические дни?"

У меня ПМС не так давно стал проявляться, так что у тебя все впереди.
:-)

10.03.2004 23:51:22, =СветА™=
Аксандра
Хм... а может у других он с годами проходит? 11.03.2004 00:41:13, Аксандра
Но замуж-то вы выходили в лучшем виде - "Онегин, я тогда моложе и лучше качеством была" 10.03.2004 19:05:04, AleXXX
SVETKA
И знаешь, что самое ужасное? Что с возрастом все становится ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!! То есть в добавок к уже давно изученным, продиагностированным болячкам, вылезают новые, неожиданные и имя им - легион!

Может сразу пойти и утопиться? Только вот водобоязнь и останавливает, не иначе как бешенство в скрытой форме...
10.03.2004 18:26:01, SVETKA
^))))))))))))) 10.03.2004 19:09:36, Беладонна
круто....! девочки:)))) 10.03.2004 19:01:06, ВиОла
мамАнечка ©
это не круто, это жизнЯ!:-) 10.03.2004 19:02:35, мамАнечка ©
:)) 10.03.2004 18:58:19, Евра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!