Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Дома лазарет:(

Какой вчера был отличный день, а сегодня - вот.. Муж и дочка подхватили, видимо, вирус какой-то. Лежат-болеют... Похоже на сильнейшее отравление, но мы-то с сыном нормальные! А ели все одно и то же.. Мужу еще ночью стало плохо, а дочь вот с утра. Телемпатура странная - около 37, градус туда, градус сюда... Лекарства пьют, но бестолку - все равно все обратно:(((
09.03.2004 13:43:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleNkaM
Ой, Алена, и мы тоже только-только переболели...Все кроме Женьки. Странно, вроде 200км от МОсквы, может по компу передается....). НЕделю каждый, причем Сашка очень похудел, не ел ничего и спал, спал.... Поправляйтесь. 10.03.2004 09:25:27, OleNkaM
Elen
Да, Настя переболела - энтеровирусная инфекция. Можно почитать об этом http://www.malish.ru/ill/ill16.htm. Сначала этот диагноз поставила детская неотложка (был момент, когда тем-ра поднялась до 39), на следующий день подтвердила участковый врач. Вызывайте врача, справку дают без вопросов((. Становится лучше на 4-5 день при жестокой диете, да ребенок и сам ничего не ел. Выздоравливайте! 09.03.2004 17:28:43, Elen
NatLee
плавали, вернее дочь плавала, ЗНАЕМ :(
нам было рекомендовано отпиваться и смекту ... ну и по маленьку (очень по маленьку) лопать (кашки, сухарики)
ребетеныш изголодался и есть просил каждые пол часа...
а теперь вот в сад возвращаться не желает
09.03.2004 14:36:27, NatLee
Аксандра
Да - да - да. Вот именно такой гадостью болеем. Но у моей зачем-то еще потом кашель сильный начался.... 09.03.2004 14:07:17, Аксандра
Сочувствую. Всю прошлую неделю всей семьей болели:((( 09.03.2004 14:06:45, nastena
Фунтик
Неделю?!??!? Ужас какой. А чем питались?! 09.03.2004 14:07:51, Фунтик
Неделю - это потому, что нас много:) Сначала три дня болел Матюха, потом я, затем - бабушка и брат, сегодня дед занемог. Первые 2 дня есть невозможно, я так славно похудела:) Но с субботы уже все вернулось на свои места 09.03.2004 14:24:13, nastena
Анитка
водой и оливками :( 09.03.2004 14:20:54, Анитка
Анитка
Сейчас бродит такой повсюду :( Воду по чайной ложке, уголь, смекту (не одновременно с углем), регидрон и ждать пока пройдет.
Сочувствую. Противная болячка :(
09.03.2004 13:50:18, Анитка
O'Merry
У нас в прошлом месяце такое "счастье" было: Сашка с Маринкой лежали в лежку все выходные, а мне хоть бы что :(( Вирус, судя по всему... :(( В общем, они просто много спали, в меру пили и ждали, пока "само пройдет"... :(( 09.03.2004 13:47:11, O'Merry
Фунтик
а врачи были? нам же всем справки нужны, а папке вообще завтра на работу...А он-то как раз самый "плохой":( 09.03.2004 13:51:55, Фунтик
O'Merry
Врачей не было. :((( Два-три дня у нас в школе вполне можно поболеть без всяких справок (я стараюсь без острой необходимости к районному врачу не обращаться) ,а муж и вовсе "вольный стрелок" :( 09.03.2004 14:52:31, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!