Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aCoolina

Сегодня праздник

а у нас сосед умер. 27 лет, наркоман + алкоголик. Нет мне его не жалко, жалко мать, которая недавно вылечилась, а как узнала новость утром, что сынок единственный в 6 утра от передоза умер, у нее снова ноги отнялись. :(((
Раньше, когда я слышала, что умер человек думала, ну умер и умер, далко конечно. А как стала матерью, сразу мысли лезут - бедная мама, сколько терпела, сколько лбви, здоровья и сил было вложено в этого человека и вот, его нет.
Так неприятно, весь кайф от праздника пропал.
08.03.2004 16:06:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем сегодня писать об этом?Чтоб и другим было грустно?Я сочувствую той женщине,но тем неменее.......наверно надо тебе ьыло этот топик завтра завести 08.03.2004 18:46:58, Кика
aCoolina
Не думала, что здесь будут люди - это во-первых.
А во-вторых - это тема "Просто поделиться" - можно было это не писать, то что Вы ответили, я просто поделилась своими чувствами.
Извините, если Вас лично, я напрягла.
С праздником Вас
08.03.2004 18:50:54, aCoolina
не напрягла,не извеняйся.Вообще то я не специально,вот как то сегодня ваша история схожа с историей моей знакомой.Я вас не обидела?Дурацкий ответ у меня получился и правда-могла промолчать ведь 08.03.2004 23:53:47, Кика
aCoolina
нет не обидела, кто же на критику обижается? только дураки :)) 08.03.2004 23:59:40, aCoolina
aCoolina
выше топики, тоже не особо праздничным настроением веют, разве не так? 08.03.2004 18:55:06, aCoolina
Да уж,простите.И вас с праздником.А маму и правда жалко.Вон у моей знакомой завтра суд над сыном-насчет наркотиков.Срок светит.Поэтому и ответила,близкО просто.И ее мне жаль.Как все грустно вообще сегодня,блин ну почему 08.03.2004 20:24:55, Кика
aCoolina
моежт не всегда этот праздник бывает праздником? 08.03.2004 20:57:51, aCoolina
Да наверно беззаботные праздники бывают только в детстве-тогда ты просто еще не дорос до того ,чтоб обращать внимания на чужие беды.Вот вроде муж и цветы подарил и подарок,и многие сегодня меня поздравили а вот все таки грустно так и думаешь-ну почему нет у тебя волшебной палочки-махнул и все проблемы разом решились-и свои и чужие.Даааааааааааааа,что то мы с тобой совсем на грустной волне. 08.03.2004 23:50:28, Кика
aCoolina
эту тенденцию я давно заметила :(
наверное накатило/а :)))))
09.03.2004 00:06:57, aCoolina
Как тут не накатит-сижу с мелкими,муж типа на работе задерживается.Правда работа рядом с домом.Сказал будет через 15 минут,говорит-посидим,отметим.А что тут уже сидеть,спать охота.И мелкота не спит.Тоже девки отмечать хотят-одной 2,5 года,другой пол года.Вот икукуем,папу ждем. 09.03.2004 00:38:08, Кика

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!