Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Разрушитель дома (пожалейте меня)

Думала я, что сын вырастет и все вещи будут оставаться целыми и сохранными.. Наивняк! Он позавчера "уронил" мне винду (в 3 раз), два раза поймал в комп вирусы с писем от своих дружков.
Вчера винду частично переустановили,он что-то понажимал, пока я в магазин ходила и вернувшись, я увидела опять туж же надпись "фиг вам а не виндоуз". Второй день молчал телефон, пока я не заподозрила неладное, этот вредитель отключил звук у трубки.
На сколько я в деньгах пролетела за три дня, лучше не говорить, жалко себя становится...
Замок что-ли врезать в свою комнату? Не понимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже всяко было объяснено!!!! Хочется ему и всё!!!
Входы в комп разные, я-администратором.
Сейчас переустановили на 2000ю, может выносливее чем ХР будет.
Я уже не знаю, чем бы вдолбить этому ребенку то, чего делать нельзя!!!
Из-за всех перипетий пропустила празднования Женского дня в хороших компаниях и на работе тоже.
Сижу вся такая непоздравленная :(
сыну сказала ко мне не приближаться, если хочет выжить..
Хоть бы анекдот рассказали..
надо рубрику завести "Пожалейте меня"
07.03.2004 15:58:16,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Сочувствую. Маленькие детки - маленькие бедки... 08.03.2004 10:55:43, Майская мечта
М-да...
Ох, что будет, когда мои подрастут?-)))
Не иначе, придется им отдельный комп.
Или пусть папин ломают, он ему особо не нужен.-))
На моем, правда, пароли стоят, но видимо придется кабинет запирать.-))))
Мы их начали понемногу оставлять одних дома...
07.03.2004 21:45:54, Ракель
ChiChi
С почином вас! :)И сохранности дома! 08.03.2004 07:27:23, ChiChi
Спасибо!
И Вам того же.-)
08.03.2004 10:53:46, Ракель
Скарлетт
Ой как это знакомо! Папе грохнул единственную игру с компа, себе раз 5 винды наворачивал (а ведь ребенок еще не умеет читать даже!!!), причем порой комбинациями клавиш ТАКОЕ в виндах вызывает - мы и не знали что там такое бывает...
К сожалению совета не дам никакого - у нас тоже бесполезно, и по заднице получал - все равно ему... У него свои дела и "у меня свой интернет есть, не мешай, я работаю" :)
07.03.2004 21:40:08, Скарлетт
Замок - идея неплохая. Вообще, компьютером делиться ещё сложней, чем зубной щёткой :-) Или надо ставить мощные пароли и вообще защиту везде, или плодить компьютеры... 07.03.2004 19:48:59, Мария Д.
Мы за плодить:)))) Хотя пока нам хватате 2-х компьютеров на троих. Но будет три:)

И это при том, что ребенок еще ничего и никогда на компе не испортил:)
08.03.2004 08:40:52, Харас
Masha B.
Плодить, плодить.. 08.03.2004 08:37:06, Masha B.
Marisha
Рассказываю, почти анекдот:)) Я сегодня дома уронила винду, причем я работаю сисадмином:)) И словила вирус, открыв неизвестное вложение в письме при отключенном антивирусе:)) Я юзеров своих ругаю за это, а сама вот прокололась:)) Полдня вместо того, чтобы работать, пыталась все восстановить. Вот, сижу на жалких остатках, пытаюсь работать:)))
Так что улыбнитесь:))
Ну а советы Вам уже дали.
07.03.2004 17:18:36, Marisha
ChiChi
Улыбнулась :) И на старуху бывает проруха..(с.) 07.03.2004 17:28:53, ChiChi
Anykey
А нельзя два разных винда поставить? Винт побить на партиции... Пусть он в своем будет администратором. У нас у всех разные были всегда - у меня, у мужа и у Юрки :) 07.03.2004 17:03:57, Anykey
ChiChi
Мой программер вчера то же самое порекомендовал, но т.к. это ему ставить придется...пока ненадолго отложилось :) 07.03.2004 17:10:45, ChiChi
Anykey
Потому что - ребеночку же хочется с виндой поиграться, да это и полезно, пусть научится ее дрессировать 07.03.2004 17:11:43, Anykey
Жалею, сочувствую и понимаю. Моя дочь в возрасте около 2 лет грохнула антикварную китайскую вазу. До степени невосстановления. Мои чувства словами было не передать....
Живу теперь, как в осажденной крепости - всё поднято до уровня потолка уже:((( А хочется эстетики и дизайна:)
07.03.2004 16:54:41, Лангуста
ChiChi
ООоооо, я представляю ... и в обозримом будущем вы эстетики не предвидите? :( 07.03.2004 17:11:48, ChiChi
Жалею вас, но спрошу насколько дорого сделать второй комп 07.03.2004 16:49:16, Шин
ChiChi
Пока дорого, мы собрались квартиру менять на большую.
07.03.2004 16:55:08, ChiChi
Вам прислать опыт мамы из Техаса, или пока не смешно такое.
На самом деле хорошо вас понимаю. У нас сын такой же, только младше намного, поэтому вреда от него меньше. я уже хочу ему свой комп собрать, чтобы к нашим не касался
07.03.2004 17:06:03, Шин
ChiChi
Присылайте, может хоть над этим улыбнусь.. 07.03.2004 17:12:27, ChiChi
Это уже здесь пробегало, но мне нравится:))
Жизненный опыт одной мамы из Техаса, г. Остин

Что я почерпнула от своих детей.

1. Водяная кровать "королевского размера" содержит достаточно воды, чтобы заполнить дом площадью в 200 кв. м. на глубину в 12 см.
2. Если взять комки пыли из-под дивана, полить их лаком для волос и проехаться по ним на роликовых коньках, они могут загореться.
3. Голос 3-летнего ребенка куда громче, чем голоса 200 взрослых в заполненном ресторане.
4. Если прицепить собачий поводок к потолочному вентилятору, мотор последнего недостаточно мощен, чтобы раскрутить 20-килограммового мальчишку в трусах Бэтмэна и в плаще Супермэна. Однако той же мощности вполне достаточно, чтобы равномерно распределить краску из привязанной к поводку банки по стенам комнаты 7х7м.
5. Когда потолочный вентилятор включен, не следует подбрасывать бейсбольный мяч. Если все же нужно использовать вентилятор в качестве бейсбольной биты, то придется подкидывать мячик несколько раз, пока не произойдет попадание биты по мячу.
6. Вентилятор может произвести довольно мощную подачу.
7. Оконное стекло, даже двухслойное, не является препятствием для бейсбольного мяча, по которому ударила лопасть вентилятора.
8. Если вы слышите звук туалетного бачка и слова "Ой, блин..." - значит, уже поздно.
9. Тормозная жидкость и хлорка в смеси создают дым. Много дыма.
10. 6-летка может зажечь костер, пользуясь кремнем, хотя 36-летний мужчина всегда утверждает, что это так бывает только в кино.
11. Некоторые кубики из строительного конструктора могут неповрежденными пройти через желудочно-кишечный тракт 4-летнего ребенка.
12. Игрушечное тесто и микроволновка не должны употребляться в одном предложении.
13. Суперцемент - это навсегда.
14. Сколько ни клади Джелл-оу (десерт из фруктов с желатином) в бассейн, ходить по воде это не поможет.
15. Бассейновые фильтры не любят Джелл-оу.
16. Видики не выпихивают бутерброды с арахисовым маслом и вареньем, засунутые в них, хотя в телерекламе они это делают.
17. Из мешков для мусора хорошего парашюта не сделаешь.
18. Стеклянные шарики в бензобаке издают много шуму во время езды.
19. Лучше не пытаться узнать, откуда этот запах.
20. Всегда смотрите в духовку перед ее включением. Пластиковые игрушки не любят включенных духовок.
21. Пожарной команде Остина требуется 5 минут чтобы ответить на вызов из моего дома.
22. Центрифуга в стиральной машине не приводит к головокружению у дождевых червей.
23. Она, однако, приводит к головокружению у кота.
24. Кот может наблевать два своих веса, если у него головокружение.
07.03.2004 17:30:58, Шин
это что? на самом деле? или фантазия? 07.03.2004 23:02:07, хи-хи
об этом история умалчивает 08.03.2004 06:00:27, Шин
ChiChi
Спасибо! Посмеялась! если бы комп не был моим кормильцем и поильцем, я бы сказала сыну спокойно: "Что? Доигрался?" И отсрочила появление слесаря-программера недели на 2 :) 07.03.2004 17:36:53, ChiChi
этим и ценно наличие своего компа у ребенка - ты на своем можешьпродожать работать, пока деть либо научиться переустанвавливать свою винду сам либо поймет в ожидании спецов ценность компа 07.03.2004 17:42:54, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!