Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кондратея

рассказы о хорошем дете:)

Пока народу тут мало, чтобы не загружать всю конфу - последние сведения из Кондратовой жизни.

- "Мама, как называется животное, которое как шапка с ногами?" (осьминог)

- "Я быстро-быстро руками машу, как харипоттер" - "Как кто-кто???" - "Как харипоттер - это такой мальчик, он летает на самолете, приделаном прямо к рукам, машет-машет руками и у него все получается." "А что конкретно получается?" - "Ну там... разбойников прогоняет, на коньках катается часто... ну и девочки толстые, спокойные его любят всегда".

- "Сегодня к нам в сад зашел разбойник. Прямо в коридор. Он разделся, зашел в комнату и только хотел поразбоять, как мы с Йошуа выскочили и побежали на него пугать". "Ну, а он что?" - "Он еле еле успел одеться и побежал назад из садика, даже хей-до не сказал (досвидания)". "А вы с Йошуа что тогда сделали?" - "А мы под скамейкой в коридоре сидели, страшно очень было"

- (был в гостях у нового мальчика) "Мы хорошо там играли. Только я бананами мальчиков забыл угостить. Я застеснялся их бананами угощать. А Люка все время СИЛЬНО дрался." "Как так - дрался?" - "ну... он наверное хотел несильно, но получалось все время сильно" - "А ты тогда что?" - "Я ему говорил отойди пожалуйста, а он не отошел. И тогда я его СИЛЬНО ударил. А потом он стал сильно драться и я заметил, что и я тоже". "Что тоже?" "Ну тоже... дерался руками немножко и ногами тоже".
07.03.2004 11:43:37,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
А у нас "харрипотер" это Ванька горшков - я как то с досады высказалась на тему перевода... теперь никакие Гарри Поттеры с Ванькой Горшковым не сравнятся :) 08.03.2004 11:47:20, Скарлетт
гусеничка Dory
жаль, при таком раскладе дочке харипоттер "не светит" ;-)
Если с натяжкой толстой(в смысле - не худой) я её могу назвать, то спокойной - точно НЕТ :-)
Хотя временами - сойдёт...

Наш перл сегодняшний: "мам-пап, пойдёмте на вас кататься!"(в смысле - на коньках :-)
07.03.2004 21:40:05, гусеничка Dory
Кондратея
:) Заметь, что о том, какие девочки нравятся самому харипоттеру, мой ребенок ничего не сообщил. Может - ЕГО любят толстые и спокойные, а он - наоборот? 07.03.2004 22:02:44, Кондратея
мне дочь заявила ,что никогда не будет кататься на коньках 07.03.2004 21:42:54, Шин
гусеничка Dory
моя в прошлом году встала на коньки - ей, мягко говоря, не очень понравилось. Откаталась она несколько раз, а потом заявила, что будет с нами ходить, но в ботинках, без коньков.
В этом же году - рвётся кататься больше нас:
Я - один круг ещё и завязываю.
она: - ещё, ещё и ещё!
муж: - итого четыре круга.
07.03.2004 21:48:20, гусеничка Dory
Я жду следующего года. Хотя тут ее любимая подружка тоже ходит, захотела. у нас тут приморозило, можно сходить еще раз попробовать 07.03.2004 21:53:46, Шин
гусеничка Dory
у нас оказалось, что влияет количество народу на катке и в раздевалке, удобство, ветреность дня.
То есть, когда ветрено - ребёнок не очень хочет изначально - но когда приходит на каток - катается.
А в прошлом году, когда начала отказываться просто - мы не настаивали(благо, коньки раздвижные, ещё лет на 7 хватит ;-)

Может, на роликах попробовать?
07.03.2004 21:59:43, гусеничка Dory
ждемс лета :) для роликов 08.03.2004 06:02:15, Шин
Почему???-))
Мои обожают.
07.03.2004 21:46:41, Ракель
боится. на роликах не боится, а там - два круга я пробежала с ней и все. 07.03.2004 21:52:51, Шин
Баба Нюра
:)) 07.03.2004 20:31:39, Баба Нюра
ЧаПай
;-)))
Узнаю село родное! ;-))
Сегодня: получил в Макдональдсе бланк конкурса -надо ответиьть на вопрос "Что я думаю о футболе"
Папа:
-Тем, а что ты думаешь о футболе?
Тема ( 5 минут до сеанса - идут смотреть "Властелин колец. Возвращение короля" -мыслями уже там)
-О футболе я думаю, что никогда не буду ходить на этот ваш ХОККЕЙ!
07.03.2004 17:22:50, ЧаПай
Пионерка
Здорово!
Можно наши пять клпеек по теме. Навеяно пятничным уренником в школе. Сын после утренника напросился еще в гости к "даме сердца". А вечером мечтательно рассказывал: "Наташа так на утреннике улыбнулась... Я даже свои слова забыл..."
07.03.2004 16:48:42, Пионерка
Кондратея
:))) А заметно забыл? Или сразу вспомнил?

Я раньше упоминала - "мама, у тебя это платьице такое красное-красное... мне даже рыдать хочется" (про комбинацию шелковую).
07.03.2004 16:53:56, Кондратея
Пионерка
Про вашу милую комбинацию я читала. Мне понравилось очень - мужу цитировала.
А слова... я вот не заметила, что он что-то забыл. А он - явно под каким-то эйфорическим впечатлением...Глаза разъезжаются, выражение на лице слегка одуревшее... В общем - наверно это любовь...
У дочери старшей тоже страсти бушуют. Но менее поэтически.
07.03.2004 17:34:07, Пионерка
Dodo
Восхитительно :)))

"Харипоттера" откуда "надуло"? Из сада?:)

Меня сегодня ублажали дивной смесью из "Короля-льва" и "Паровозика из Ромашково" :)))))))

Если меня не сдернут - я тебе наквакаю немножко сейчас.
07.03.2004 15:49:00, Dodo
Кондратея
Из сада, вестимо. Ты бы послушала, как он про "Джекстойна" рассуждает... Из Лего такой герой. 07.03.2004 17:14:47, Кондратея
:)) Про осьминога клево :)) Моему вот тоже девочки нравятся "толстенькие" как он говорит. Вот спроси его в кого такой вкус сама то я тощая как килька... 07.03.2004 14:14:32, Бритни Спирс
А разве килька тощая? 07.03.2004 14:50:54, Харас
А блин как-то не так звучит, а как говорит то тощая как селедка чтоль? :)) 07.03.2004 19:18:45, Бритни Спирс
селедка иногда бывает очень даже жирненькая :) 07.03.2004 23:40:28, Юксаре
:-))))) 07.03.2004 13:45:02, Terra Inc.
:-)
главное, вовремя заметить, что тоже дерешься :-))))
07.03.2004 13:14:26, Ranny
Класс! Чуковский отдыхает! :))) 07.03.2004 12:46:39, Айви
Lyta
"Толстые спокойные девочки..." - это просто шедевр ;))))) 07.03.2004 12:33:43, Lyta
Кондратея
Я тоже от этого млею:) Вероятно - я же и навела его на такие оценки. Часто говорю, что мне нравятся толстые, розовые, спокойные девочки. Кондрат на всех картинках уверенно опознает такой типаж и говорит - "вот эта самая красивая, я себе такую хочу" Уточняю - никаких матримониальных намерений, он рассуждает про "нового беби" таким образом, думая, что это от НЕГО зависит заведение такого нового беби:)))) 07.03.2004 12:35:56, Кондратея
:) Весело у вас. у нас тоже коллекция пополняется 07.03.2004 12:26:53, Шин
Yar
:) 07.03.2004 12:14:32, Yar
Гы :)))) 07.03.2004 12:09:57, Сотис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!