Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салли Аллан

Мужа ударило током

Серегу током ударило сильно... Дрелью электрической работал, что-то в ней оказалось неисправно... Слава Богу, когда я прибежала на крик, он уже от нее оторвался, до обморока дело не дошло... но все руки (через них прошел ток) - в специфических ожогах...

Полежал на полу, пришел в себя. Губы были синими. Предлагала ему принять что-нибудь сердечное - не стал.

Когда пришел в себя, мы позвонили в службу спасения, ему сказали срочно отправляться к врачу. А из травмпункта - увезли на скорой.

Подробностей не знаю... во-первых, за сердце беспокятся... во вторых, входное отверстие, куда ударило током, нашли, а выходное - нет...

Кто-нибудь знает, что это означает - не нашли выходное отверстие? Чем это может грозить?
06.03.2004 17:19:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Видимо опасаются, что внутренние повреждения есть, хотят проверить как следует.
Не унывай раньше времени. Посмотри, что я в ЖЖ тебе написала.
06.03.2004 17:55:45, Lyta
Скарлетт
Муж сказал что если он попал в проводку то выходного и не будет. 06.03.2004 17:35:42, Скарлетт
Салли Аллан
Удар был из-за неисправной дрели, током ударило из ручки дрели (которая до сих пор была пластиковой). Ни до чего металлического муж в этот момент не дотрагивался... Я в этом ничего не понимаю, мог в этом случае ток попасть в проводку?

Когда я подбежала, дрель еще была включена, я ее сразу отключила...
06.03.2004 17:38:52, Салли Аллан
Скарлетт
Мой муж сказал что дрель в пластике она не может ударить током. Может быть все таки в проводку случайно попал? Ну что он сверлил? если стену то вполне мог в нее и попасть... 06.03.2004 17:47:11, Скарлетт
мой муж меня тоже послал после вопроса о выходно отверстии 06.03.2004 18:02:47, Шин
А разве короткого замыкания бы не было в этом случае? Это нельзя пропустить. 06.03.2004 17:55:50, Харас

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!