Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

эх, жена моя, принцесса..

кому еще может прийти в голову в МакАвто меню попросить?

у девочки на кассе шок был.. а если бы винную карту попросила? так и убить можно

;)
06.03.2004 16:42:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вот, заинтриговал и ушел, а как же там заказывают еду? Есть люди, которые там ни разу не были из отсутствия авто ;-). Про винную карту можно не объяснять,в юности я ходила в обычный МакДональдс и там нас чуть не выгнали за распитие спиртных напитков в их заведении, а мы хотели там отметить одно событие.:-) 06.03.2004 21:34:35, Шаффи
Как заказывают? подъезжаешь, к тебе сразу бросается человек и спрашивает что будете? А я не знаю, что я буду, и вообще хочу посмотреть элементарно на цены, которые висят на расстоянии 6 машин, за углом здания :) Когда подъехали к "меню" оно оказалось дастаточно мелким, чтобы я смогла прочитать не напрягась, а у машины уже двое стоят, они все другие уже обежали :) Но самое главное заявление мужа, что я Королевна, подняло мое настроение, испоченное двухчасовым торчанием в примерочной магазина, где я перемерила все, что было возможно в магазине, и с очередным осознанием кривизны своей фигуры ушла без покупок, расстроенная и измотанная нытьем сына "Когда пойдем в Макдональдс?" Правда я купила таки брюки, но их оставили в магазине подшивать, аж до 11 числа. 06.03.2004 23:06:36, Йоко
понятно, а я не люблю, когда кидаются в любом магазине, я всем отвечаю подождите, я сама хочу посмотреть и потрогать.:-) Не люблю навязываний, если мне что-то непонятно, тогда и спрошу.
А у меня сын любит Ростикс и другие кафе, Макдональдс не нравится.
07.03.2004 12:06:09, Шаффи
Так тут же о драйв-ин речь идет, как я поняла. На машине подъезжаешь к окошку и покупаешь, а сзади уже очередь сигналит :) Какой там повыбирать-подумать... все на потоке :) 07.03.2004 17:58:51, Чебурашка
Так пока к окошку подъедешь, успеваешь выбрать, а тут сразу к тебе бросаются с бумажками заполнять заказ, еще и не подумал, что будешь есть. 07.03.2004 19:54:47, Йоко
ещё и очередь за таким, нда.. 07.03.2004 18:19:21, Шаффи
Чтож вы нас всех за идиоток держите.
06.03.2004 17:03:00, СТО
Siniy
так надо ;) 06.03.2004 23:08:48, Siniy
Lyta
А за что вас надо держать? ;)) 06.03.2004 17:52:44, Lyta
Папчик
А Вас никто и не держал...)))) 06.03.2004 17:42:41, Папчик
в каком смысле? 06.03.2004 17:33:20, двести


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!