Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(мама Вероники...)

Хвалюсь старшей дочерью..

Фото в реге..:-) На празднике,в костюме догодайтесь кого?
И пы.сы.. И КАК такую красоту то состригать?????????????/
05.03.2004 17:21:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кармен?

вижу во дворе девочек, лет до 10 они с такими же шикарными волосами бегали - ЧУДО-загляденье. Прошло время, и вдруг - батеньки мои! У всех до одной коротенькие стрижки:( Видимо, повзрослели, косички и хвостики стали неприличными для их солидного возраста :) Так что и вас , вполне возможно, ожидает такое разрешение проблемы :) Само собой решится, когда дочь станет постарше ?
Худенькая она :) Модель. Мотивируйте красотой - без полноценного питания не будет ни волос, ни красоты, как в рекламах:))
05.03.2004 22:34:52, Miril
сколько грусти вселенской... от чаянья в глазах.. а почему вы её не любите? это ведь так несложно - найти в своём сердце место для любви, не глобально, тихо и нежноюю без громкой и отчаянной заботы, просто обнявшись...
иначе, всё у неё будет наперекосяк... уж сколько нас, с перекорёженными из-за наших мам, жизнями... несчастных и безнадёжных(
05.03.2004 22:09:46, Амели
Ох, царица! Не стригите; лет в 11-12 начинайте подравнивать концы, чтобы не секлись. Очень красивая девочка, представляю что будет когда ей исполнится лет 14-16; от кавалеров отбоя нет будет. Мама, готовтесь, покупайте оружие сейчас:) 05.03.2004 19:54:14, Tafi
у деток все-равно это не те сечености, что у взрослых от различных обработок, даже фена, я бы не стригла, пусть деть сам решает стрич или не стрич, большой уже и это уже целая философия ребенка.
А девка - красавица!
05.03.2004 19:37:14, Лора Лорыч
Тогда лечите:)
Красавица :))
05.03.2004 19:24:59, Шин
Эсмеральда, наверное? :)

А кончики все-таки стричь нужно. Лучше пожертвовать несколькими сантиметрами, но сохранить хорошие волосы.
05.03.2004 17:50:56, Eden
Анитка
Это 9летние девочки так сейчас взросло выглядят? :) Хороша :) 05.03.2004 17:46:11, Анитка
Иришка.( Сашенька 10)
ладно моя.. я сегодня посмотрела,у них у 3-х девочек уже грудки проглядывают...Ж-) А вы говорите.. рано...... 05.03.2004 18:01:12, Иришка.( Сашенька 10)
Анитка
А когда я сказала "рано"? Я такого не говорила :) 05.03.2004 18:05:11, Анитка
Лестница А
У вас очень красивая дочь :))))) Очень-очень :)
А насчет волос - а если подстричь до лопаток? Визуально впечатление почти не меняется, а уход легче на порядок.
05.03.2004 17:41:36, Лестница А
Анитка
Ты в возрасте Вероники хотела постричь волосы до лопаток? :) Уууу, каждую субботу мне устраивалось генеральное расчесывание волос мамой с уговорами меня на волосы покороче. Я плакала от боли, но стичь не желала :)
А в 14 мне это захотелось сделать самой :)
05.03.2004 17:45:00, Анитка
гусеничка Dory
ДААААААААААА!!!!!!!!!!
я собственноручно отстригла косищу "ниже попы", т.к. в парикмахерской не хотели стричь. Пришла уже полуобстриженная туда на следующий день и попросила постричь как можно короче - чуть ли не под полубокс побрили :-))))
Но КАК я была довольна - ах!
05.03.2004 23:03:53, гусеничка Dory
Лестница А
Меня стригли коротко в 5 и в 9 лет - я не возражала, мне даже нравилось :)))
05.03.2004 18:00:49, Лестница А
Анитка
:) А мне косы ниже попы хотелось, а росли только до попы :)

А тебе с длинной длины обрезали?
05.03.2004 18:03:25, Анитка
Лестница А
В первый раз - как раз с области попы. Во второй было вроде покороче - поясница-лопатки. Но вот мне попных кос не хотелось никогда - я длинные волосы воспринимала скорее как данность - ну вот есть, ну будем носить. После 9 лет растила, да - требовалось для танцев. А обрезала после 1 курса - "Модернистов" насмотрелась :))) 05.03.2004 18:08:02, Лестница А
Анитка
Ну последнее обрезание я уже помню :) 05.03.2004 18:09:12, Анитка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!