Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Груша

Ручка упала, классный и не пьет:)

1.Все мужики сегодня сговорились: дарят сегодня нам разноцветные тюльпаны в компании с гиацинтами, нарциссами, листьями и прутиками. Ни одной вялой гвоздики непонятного цвета (как обычно было), ни одной увядшей розы... Что-то случилось!
2. Наши поставщики подарили самые странные подарки - незамкнутые колечки, на каждом висюлька, в коробочке шесть штук, все висюльки разные. Идеально подходит для того, чтобы вставить в нос. Оказывается, "напоминалки" на бокалы! Чтобы гости не перепутали, где чей бокал.
3. Выбираю наклейки с цветочками для своих учениц (такой маленький сюрприз к 8 марта), спрашиваю сына (7 лет), какие лучше. Он: "Девочки любят разные тонкости. Поэтому лучше вот эти, где на цветочки бабочка присела, где божья коровка под листом. Они все такое подмечают." Рада, что в 7 лет он уже знает про любовь женщин к тонкостям:).
Всех с праздником!!!!
05.03.2004 16:05:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас розы:) Правда, очень хорошие, те, которые мне нравятся:)
Напоминалки на бокалы - супер. Буду себе искать. я и не подозревала о такой веСЧи:)
Миша, как всегда, выше всяких похвал:)) Поцелуй его в нос:)

И я тебя поздравляю с праздником:)
05.03.2004 16:33:12, Kenga
Тётя Груша
И я поздравляю тебя и Дашу:).
Напоминалки - это очень принцессный подарок. Уж точно для тех, у кого все есть:). Приятно почувствовать себя такой.
Да, мне еще вазу подарили - на куске прямоугольного стекла 20х30 см второй кусок, чуть поменьше, тоже прямоугольный, но чуть выпуклый. Этакий стеклянный карман на пару-тройку цветков.
05.03.2004 16:37:33, Тётя Груша
Кондратея
Из принцессных вещей бывают еще кольца на салфетки:) 05.03.2004 17:07:08, Кондратея
Здорово как:) Совсем ты в принцессы выбилась. а у меня шоколада - завались, и Роше, и раффаэлло, и Конфаэль, и чего тока нет:)) А я на диете, и буду еще неделю. Вот дома-то обрадуются:) 05.03.2004 16:41:12, Kenga
Анитка
Вот рафаэлло я бы зажучила от домашних :) Самые конфетные конфеты на мой взгляд :) 05.03.2004 17:02:24, Анитка
классно ! :)) а мне поставщики сегодня подарили пару коробок конфет, которые я не ем, духи Москино, которые я не люблю, и кучу роз, они все время со стола падают :( еще есть сложносочиненный букет с меня ростом :( как я все это потащу - вообше не знаю 05.03.2004 16:30:54, маро
Анитка
Здорово :) А у нас 8 марта рабочий день :) Так что сегодня нас поздравляют редко и только по телефону :) 05.03.2004 16:28:19, Анитка
:) зато вы на 18 ноября гуляете и на Лиго :) 05.03.2004 16:32:13, маро
Анитка
Угу, а они норовят на субботу-воскресенье попасть, а у нас тогда праздники на будни не переносят :)
Поэтому мой любимый праздник - пасха :) Гарантированно 4 дня отдыха :)
05.03.2004 16:54:06, Анитка
В России выходных праздников в 2 раза больше, чем в Латвии.. У нас кроме этого Лиго да Рождества толком и нет ничего :) 05.03.2004 16:44:41, Tinctura занудная
Анитка
Считала? :) 05.03.2004 16:50:07, Анитка
не я, считавшие делились впечатлением :) 05.03.2004 16:53:46, Tinctura
А мне вот тоже такие же напоминалки сразу захотелось.Чего только не придумают! 05.03.2004 16:19:22, Акуна-Матата
Ох, как здорово! И нас в этом году КАЖЕТСЯ поздравят не тортом, а соленостями всякими -наша многолетняя мечта из разряда "ну почему же опять розы, а не ирисики?"
ЗЫ: напоминалки - супер!!! почему-то вспомнила Эллочку-людоедку с ситечком для чая :)))
05.03.2004 16:13:39, sokolova
так и представила, что все ваши сотрудницы тут же принялись примерять висюльки :) 05.03.2004 16:13:08, Юксаре
Тётя Груша
Лучше всего они смотрятся в носу! И дивно подходят! Сейчас нас мужчины кормили сырами-мясами:)-фруктами, поили вином, так мы устроили "угадайку" - никто не догадался, а они у нас все сплошь и рядом инженеры, аспиранты, кандидаты и доктора:). 05.03.2004 16:17:14, Тётя Груша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!