Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

Какие у кого планы на выходные?

У нас как всегда полна коробочка планов.

Суббота - соревнования по скиджорингу (лыжник едет на собачке или собачка на лыжнике )

Воскресенье - коньки планово ( но очень хочется заменить их горными лыжами, поскольку, наверное, это последнии выходные катания)

Понедельник - собачья выставка (никуда от этого не денешься, для собачьего потомства надо поучаствовать в своей категории)

Похоже заболевает Туся, уже который день она вредная и вялая. Сегодня на утреннике полпраздника промолчала, потом ее прорвало, но начало было просто каменным.

Опять ремонтные дела никуда не впихиваются. А еще есть Анькины музыка и английский, которые тоже надо куда-то вставить.
05.03.2004 14:53:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fima
Суббота - жопинг и бар с подругой
Воскресенье - вся в детях
Понедельник - гости, совместное отмечание 8 Марта и дня рождения свекра.:)
05.03.2004 17:21:08, Fima
Xenny
Не вздумайте заболеть! Последние хорошие выходные - легкий морозец и снежок :) как раз для активного отдыха.
У нас планов пока никаких, но хочется много всего :) а где у вас проходит скиджоринг, коньки и собачья выставка?
05.03.2004 16:15:16, Xenny
Дубравка
Скиджоринг где-то в г. пересвет по Ярославскому шоссе. Коньки на стадионе Юных пионеров, выставка в Сокольниках на стадионе бр. Знаменских - присоединяйтесь. 05.03.2004 16:19:31, Дубравка
Xenny
ого! спасиб, посмотрим :) опять хотели найти компанию на тюбинги - не знаю, получится ли :))
А кто у вас на Шамане поедет?
05.03.2004 16:26:45, Xenny
Дубравка
Андрей, однозначно. Я в свете Наташкиных недомоганий, возможно совсем не поеду. 05.03.2004 16:29:41, Дубравка
В субботу -- лыжи, а то муж живет под девизом "Какой ужас, сезон же кончается!" А остальные два дня - посмотрим, кто кого. :) 05.03.2004 16:07:47, Айви
Классные у вас планы:))! Давненько я не была на собачьих выставках, надо подумать. А мои планы - всласть пошляться по магазинам, отпраздновать и "спутешествовать" в Финляндию("Да я как-то все на троллейбусе...туда и назад"(с) Жванецкий(недословно)). 05.03.2004 16:02:34, sokolova
Выспаться..просто выспаться после ночи танцев в приятной компании под приятную музыку. :))) И так здорово, что дите будить не будет, оно за город уехало..дышать свежим воздухом на даче. 05.03.2004 15:58:54, Анастасия2
У меня в субботу подъем в шесть утра. Далее - все расписано по минутам на три дня :-))) 05.03.2004 15:41:54, Ирен_ Адлер
Суббота и воскресенье- отмывать новую квартиру будем с мужем и детьми, в понельник буду отдыхать с детьми перед переездом. А в субботу вечером еще запланирована маленькая попойка с друзьями:) 05.03.2004 15:39:14, GalaNTka
на завтра у меня билеты в Станиславского
послезавтра у нас 3 года, как мы расписались с мужем
потом - 8 марта
05.03.2004 15:36:01, vk56
эх! ремонт и только ремонт... опять за обоями и походы по магазинам строительным :))
с другом вот порвала все отношения, так что праздника не будет... от этого кошки на душе шкрябууут, но вот. так вот...
05.03.2004 15:29:51, Адриатика
Ох...
Суббота - день рождение сына:
кафе, детский городок, продолжение дома
Воскресенье - или занятие анл. или выход на работу (выбор за мной), вечером выход коллективом в ресторан.
Понедельник - 8 марта :))))) А муж - на рыбалку...

з. ы. Когда-то надо сходить еще на выставку динозавров.
05.03.2004 15:27:07, Tat
Спать. В клуб. Может быть, в кино все вместе, с ребенком. На выставку - у приятельницы какая-то "очень художественная" выставка открылась.
Читать новую книгу Пилчер. Смотреть мультики про Багза Банни.
Вспомнила детство и купила фильм "Генералы песчаных карьеров" - может, посмотрю.
О, надо телевизор наконец-то купить большой!!! Вот что точно сделаем!
Может, поработать ? - но это так, на раздумья:))
05.03.2004 15:05:51, Джексон
Отличные у вас планы! Тусе - витаминов.
А у нас сплошные гости :((( опять к мартену :(((
05.03.2004 15:05:31, Юксаре
ЧерниКа
А у меня никаких планов на выходные...
Вот с удовольствием бы присоединилась к вам чтобы на коньках покататься...:)
05.03.2004 15:01:22, ЧерниКа
Пить пиво и закусывать кнедликами, ни о чем не думать, выключить телефон и шляться по европейским магазинам. 05.03.2004 15:00:22, Кабанъ Сидоровичъ
в Праге? :) люблю кнедлики... 05.03.2004 15:02:02, Юксаре


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!