Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужская половина...

Дорогие, милые дамы, очень хочется узнать как мужская половина вашего офиса поздравила или собирается вас поздравить? На что у них хватает фантазии? Наши закупку подарков препоручили секретарю (девушке) и лапки кверху.
05.03.2004 14:28:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас немноголюдный офис, всего две девушки, мужчин немногим больше :) Получили мы по букету от каждого представителя сильного пола и совместный поход в ресторан на обед. Очень было приятно :) 05.03.2004 18:41:35, Galina
Навигатор
Тюльпаны подарили, конфеты, ароматические свечки и стихи сами написали в открытке. А теперь порываются стол накрыть. 05.03.2004 15:28:19, Навигатор
ХВАЛЮСЬ! А нам подарили цветы и сертификат на покупку косметики в Риволи на 1500 руб! Все довольны! 05.03.2004 15:24:20, Дианна
Наши еще пока не поздравили. Активно шебуршатся в переговорной и около с сумками:)) Клиенты как обычно - цветы, конфеты... Что ждать от наших - пока не знаю, но программа согласована заранее - поздравлялки в офисе, плавно перетекающие в бильярд-боулинг. Весело будет:)))) 05.03.2004 15:12:03, Kenga
Котен
У нас заказали футболки с прикольным рисунком спереди и эмблемой банка на спине. Оригинально :) Ну и цветы, а сейчас поляну накрывают - отмечать будем. А коллеги по комнате - цветы и мелкие приятные сувенирчики. 05.03.2004 14:57:36, Котен
Цветы, конфеты, бутылки ликёра, билеты в оперетту, компакт-диски (К каждому 8 марта (и не только) фирма на свои деньги издаёт эксклюзивные джазовые компакты - такая своеобразная поддержка отечественных музыкантов. Эти диски нигде не продаются. Конечно тем, кто не любит джаз этот подарок немного не в тему, но мне нравится.) По отделам накрывают небольшие столы, в основном утром, т.к. вечером большинству надо за руль. 05.03.2004 14:49:17, Киевлянка
Мелисса
Нам подарили очень красивые букеты: ирисы, тюльпаны, нарцисы и еще какие-то веточки. 05.03.2004 14:38:00, Мелисса
Бриония
Арамомасло и шоколад "Вдохновение". Это намек - журналистам от глав.ред 05.03.2004 14:53:50, Бриония
Подарили букетики тюльпанов и вазочки из ИКЕИИ.
Поздравили вином и тортками!
05.03.2004 14:36:24, Тартинка
Рысик
Букет из 5 роз и большой фотоальбом. Мне подарок очень кстати, целая стопка фоток скопилась, все недосуг было альбом купить. Подошли к каждой, тепло поздравили. Молодцы. Режут на кухне апельсины и расставляют столы. 05.03.2004 14:34:49, Рысик
Фяка-Пфяка
Цветочками меня пока одарили только избранные коллеги, остальное, видимо, вечером вместе с мероприятием. Любопытно, какое свинство они в этом году придумают? 05.03.2004 14:33:04, Фяка-Пфяка
Почему свинство-то? 05.03.2004 14:37:06, Тартинка
Фяка-Пфяка
В прошлом году, например, они поделили дам на две команды и на конкурсной основе предложили написать в алфавитном порядке кумплименты в их адрес.
Мы написали в свой.:)))
05.03.2004 14:43:10, Фяка-Пфяка
мамАнечка ©
сунули каждой в зубы по розе. Шуршат чем-то в соседней комнате, видимо стол накрывают:-)) 05.03.2004 14:31:01, мамАнечка ©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!