Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крышу верните, пажалста!

Еду я значит вчарась ближе к вечеру по оранжевой веточке в центр, ни кого не трогаю и чувствую взгляд, пристальный и настойчивый. Оборачиваюсь и вижу мужчину лет эдак тридцати-тридцатипяти, хорош! ничего не скажешь! Я, значит, плечиком так повела и отвернулась. выхожу на "октябрьской", шлепаю на кольцо и боковым зрением его же (мужчинку) в переходе подсекаю. Ну-ну, думаю, это даже прикольно. Сажусь на кольцо и еду до "курской", мужик стоит напротив и глаз на сводит, 4 станции, между прочим. Выхожу на "курской" дабы сесть на синенькую веточку и поехать от центра и тут мужчинка этот не выдерживает. Дай, говорит, я тебе твои тридцать три авоськи, а также картинку, корзинку, картонку, дотащить помогу, а заодно скажи, как тебя зовут и какой вечерок у тебя свободен. Я, как девушка мамой воспитанная, отвечаю, что шел бы ты мужик куда в другую сторону, чегой-то ты вообще в метро делаешь, в таких роскошных башмаках, кашемировом пальто, явно не в Моске купленом, да еще моим любимым полосатым ХьюгоБоссом пахнешь. На что мужик отвечает, что ни в какую другую сторону он не пойдет, не для того он свою скромненькую тоётку на "ясенево" кинул и в метро за мной рванул чтобы вот так теперь назад разворачиваться. Запрыгивает за мной в очередной поезд, далее читай пункт номер раз. Через две станции я ломаюсь и отдаю ему подержать свои тридцать три авоськи вкупе с картинкой и корзинкой. Руки устали! И на каблуках я с шести утра, мне б привалиться куда нибудь в уголочек и поспать, а тут такая напасть на голову! На фига, говорю, я тебе сдалась? Я старая толстая тетка, сильно детная, да и муж, хоть и далеко, но всеж-таки есть, проблем у меня - тебе столько и в самых страшных кощмарах не снилось... Люблю, говорит, как увидел, так сразу и люблю, с первого взгляда, тэксзть. Уйди, говорю, маньяк не хороший, а то сейчас кричать начну и плохие слова говорить не смотря на мамино воспитание. А он мне паспорт показывает, визиточку (из нехилого банка) в карман засовывает, я говорит, хороший, и не маньяк вовсе. Выхожу я на своей станции, топаю на автостанцию, мне в даааальнее подмосковье надо, банкир мой за мной идет, тридцать три авоськи тащит. Подхожу я к кассе, а автобус мой отменили и ближайший через полтора часа. Я что совсем идиотка? Конечно пошла с ним кофе в ближайшую кафешку пить. Нет, все было очень прилично, мы пили кофе, он смотрел зрачками в зрачки и страшные вещи говорил. потом я села на автобус и повезла свои тридцать три авоськи с подарками детишкам домой. Перед отъездом мужик мой как свихнулся, позвони мне говорит, позвони, телефончик там на визитки есть ,позвони,говорит, а не то помру, чесслово.
Приехала я домой полуживая, страшные вещи творились со мной с в междуговоднем экспрессе, сознание то есть, вот оно, то нет его, ни фига нет и я ни фига не помню. Жалостливые пассажиры чуть было на пол дороги не ссадили. Домой зашла, в ванну упала, потом чайку с лимоном и в люльку. ночью тоже сплошные кошмары, ну не буду, вас травмировать, плохо мне было, короче, худо до испуга. Утром встала с температурой 38, давлением 40 на 80 и ощущением, что все сили из меня повытекали из маленьких дырочек, которые зрачками называются. А мне маму из больницы на праздники сегодня везти, резина на машинке лысая, давление не подымается, температура не падает, на горьковском гололед.
Резюме: Не оставьте, верните крышу, пажалста!!!!
29.12.2000 12:04:14,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх! Красивая новогодняя сказка! А сказки имеют свойство заканчиваться в самый неожиданный момент...С Новым годом тебя! И пусть твоя сказка никогда не кончается! :) 29.12.2000 15:47:34, Марийка
Катерина Кузовкина
Люблю такие истории. Но заканчиваться они должны... вовремя. Иначе это будут не приятные сказочные воспоминания, в которые так славно окунуться холодным противным вечерком за чашечкой глинтвейна с хорошей подругой, а гора проблем и испорченное в итоге настроение... если не хуже... 29.12.2000 14:39:39, Катерина Кузовкина
ПДД: Правила Дорожного Движения.
Ездить на машине с лысой резиной, ЗИМОЙ??? Понимаешь, унос крыши - это хорошо. Но отвечать ты должна только за себя. Обидно, если уверенный в себе парниша переходит дорогу, чтоб купить цветов любимым женщинам. У него такое новогоднее, "ёлочно-снежное"-мандаиновое настроение... И тут ты - зажмурив глаза, на лысой резине, ее несёт, она не тормозит... Время замедляется... Парниша не видит тебя, в голове у него играет Jingle Bells, резина совсем не скрипит по льду...

С Новым Годом!
Берегите себя!

Ваш - Виталястый
29.12.2000 13:39:02, Кидальго
Трезвый голос: Не знаю, какие у Вас отношения с мужем, но если хорошие, я бы оставила все как есть. Пусть будет такое воспоминание приятное. У многих из нас есть несколько подобных воспоминаний, припасенных на груснтый день... А то - позвОните Вы ему, начнете встречаться, а дальше что? Начнется любовь, а дети? Будете разрываться на части... А все остальное? Полное счастье возможно в такой ситуации? Если ответ положительный прям сейчас у Вас получится - то звоните. А если сомнения - а оно Вам надо? Опять же, если у Вас ВОСПИТАНИЕ - точно будете мучиться... Знаю... 29.12.2000 12:48:38, тоже знаете
Спасибо! 29.12.2000 13:00:56, Сами знаете :).
Юрасик
.....нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..... Хоть мы и тупиковая ветвь эволюции... 29.12.2000 12:37:53, Юрасик
Кириллна aka Ирка
Тупиковая, конечно, но опять же - мамино воспитание, стереотипы, мол, лучше мужика всё равно природа не изобрела... :)))) 29.12.2000 12:39:30, Кириллна aka Ирка
Юрасик
Главное - найти правильного ;-)) Чтобы не полная скотина ;-))) 29.12.2000 12:42:16, Юрасик
Мужик с деньгами - правильный мужик! 29.12.2000 14:14:21, Марина П.
Правильный мужик - который может зарабатывать, и знает, что вкладывать достойно - значит в меня... 29.12.2000 21:00:02, Анка
Матильда
Это кентавра, чтоль? 29.12.2000 12:46:44, Матильда
Юрасик
В смысле, чтоб работал как слепая лошадь, но и пообщаться можно было бы?? ;-)))))))))) 29.12.2000 12:47:57, Юрасик
O''Merry
Юрасик, слепые лошади не работают - это я вам со знанием дела говорю! Работают зрячие, умные, добрые и доверчивые... А слепые - они, образно говоря, в рабстве находятся... 29.12.2000 12:52:02, O"Merry
Юрасик
Т.е. выхода нет? ;-))) Или работать или в рабство ;-)))) 29.12.2000 12:56:35, Юрасик
O''Merry
Работать - не работать... Главное - оставаться зрячим, умным, добрым и доверчивым. А вот кентавр, на мой взгляд, существо в хозяйстве малополезное - ест-то он, судя по всему, как лошадь, а использвать его "по назначению" вроде и неудобно... 29.12.2000 12:59:36, O"Merry
Наташа С.
Ну точно кентавр!:) 29.12.2000 12:51:13, Наташа С.
Матильда
Прям, как в сказке... А что, действительно и смотреть не на что (в смысле, такая толлстая и т.п.)? А мож все же скромничаете? Наверно что-то есть интересное в вас... Ну или он точно сбрендил... А мож это вам приснилось? А мож еще что... 29.12.2000 12:29:28, Матильда
Скромничаю, конечно :). 29.12.2000 13:00:08, Сами знаете :).
Бывают же в жизни сказки! Эх, жаль, не со мной... Поправляйся! 29.12.2000 12:27:26, Анна Глухова
Ань, ты как думаешь, это то, о чем предупреждала Карина??? (помнишь, я тебе переписку посылала?) 29.12.2000 12:52:26, Сами знаете :).
Ой, я не помню, о чем она предупреждала :)) Я только знаю - от Приключения надо брать ВСЕ, потому что живем ОДИН РАЗ!!!!!!!!! 29.12.2000 15:05:46, Анна Глухова
Потрясающе!!!! Вот это история!!!!! Звоните тому дядьке, это он, злодей, Вашу крышу заныкал! Пусть отдаёт теперь! С процентами! 29.12.2000 12:10:37, ВИКА
Говорят под Новый Год, что ни пожелается ? ;). 29.12.2000 13:03:33, Сами знаете :).
Кириллна aka Ирка
Теремпатуру сбивай, что касается остального - вот ведь молодец! До конца века всего ничего, а ты такого мужика отхватить успела! Чем больше успеешь в 20 веке, тем интереснее будет в 21-м! Удачи! :))))) 29.12.2000 12:08:24, Кириллна aka Ирка
Хм, гм, девушки, у меня как бы муж есть и воспитаение, черт бы его побрал! 29.12.2000 12:21:17, Сами знаете :).
Кириллна aka Ирка
Муж - само собой, он не мешает. :))) Что касается воспитания - это прекрасно, что оно у тебя есть. Ведь если бы ты в метро лузгала семечки, а кофе пила из блюдечка, разложив локти на столе и шумно хлюпая - едва ли твой банкир за тобой бы продолжал ухлёстывать. Воспитание - оно только помогает! :))))))) 29.12.2000 12:32:21, Кириллна aka Ирка
Да у многих "как бы" мужья есть :)) А сердце-то, сердце чё подсказывает? 29.12.2000 12:25:02, И меня знаете :)
а седце, похоже, там же где и крыша :(. 29.12.2000 12:36:35, Сами знаете :).
Вооот!!! :)))) 29.12.2000 12:50:31, И меня знаете :)
Юрасик
нужно звонить. Всегда лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном. А может и жалеть не придется. А не позвонить - всю жизнь мучаться от того, что что-то прошло мимо и может это и было самым главным за всю жизнь... 29.12.2000 12:40:19, Юрасик
Правильно! Не надо ждать милостей от природы. Взять их от нее - наша задача.

Звони и добивайся. А то некоторые мужики (я, например) - практически никогда первыми не звонят. Навязываться не любят :))

Впрочем, я б и в метро не побежал догонять :)))

Витал

29.12.2000 13:43:36, Кидальго
Я раньше тоже так думала и другим такие советы давала, пока меня не коснулось ... 29.12.2000 13:02:06, Сами знаете :).
Кириллна aka Ирка
А кроме того - что не сказано, скажи, не откладывая на год... © :))) 29.12.2000 12:41:03, Кириллна aka Ирка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!