Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Время

Время как категория - значит для вас что-то?
Например,
1. если Вы прожили с человеком полгода, а не три, то он для Вас менее ценен. Допустим, потому, что за полгода особо к человеку не привыкнешь = времени мало прошло.
2. если Вы знакомы с человеком до подачи заявления в ЗАГС (решения пожить вместе - кому что серьезнее кажется, интересно? :) 2 недели - согласитесь? Или же откажитесь, мотивируя тем, что "времени мало прошло".
3. если ребенок был наказан на неделю - не смотреть мультики, а Вы видите, что и 5ти дней ему хватило. Будете настаивать еще на 2х днях?
4. А вот если в школу берут (допустим :) с 8ми лет, а ребенок Ваш в 6ть уже готов идти в школу - отдадите? Или еще 2 года подождем?
04.03.2004 10:54:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Нет. Если я согласилась с ним жить.
2. За две недели я не буду готова даже переспать, не говоря уже о том, чтобы жить.
3. Я никогда не наказываю.
4. Да.
04.03.2004 21:14:01, Ракель
1. Да.
2.Да, решили пожениться через 3 дня после знакомства:), уже 5 лет прошло безоблачной семейной жизни.
3. Нет, я вообще быстро от своих убеждений отказываюсь:)
4. Не отдам, успеет еще:)
04.03.2004 14:27:29, Лангуста
1. Нет 2. Наверное отказалась бы. 3.Не буду. 5. Подождем 04.03.2004 12:11:20, Томик
1.Не важно сколько 2.Откажусь 3.Меня хватает не больше, чем на 2 дня 4.Очень подумаю, но могу и отдать 04.03.2004 11:35:49, Акуна-Матата
natmet
1.нет
2. через неделю знакомства дала ключи от квартиры... теперь уже женаты...
3. не наказываю такими методами.
4. у нас учатся 12 лет, поэтому отдала ребенка в школу в 6 лет. как представила, что сама бы в школе училась в 20 лет, дурно стало...
04.03.2004 11:29:26, natmet
Smile
1. Нет 2. выходила пусть не через 2 недели, а через 2 месяца, тоже не слоишком долго. 3.нет. но я никогда и не наказывала на такой срок. 4. отдали в 6, хотя брали с 7. 04.03.2004 11:20:20, Smile
IR
1. Историю расскажу.
Через месяц после свадьбы мцы поехали на дачу к мужниному брату и пошли в лес за грибами, болшой компанией.
Так как грибы я в упор не вижу, я ела чернику. Которой было море. Но так как грибники ходя быстрее ягодников, отстала от группы и заблудилась. А лес там такой, можно вообще уйти нафиг надолго.
Меня стали искать, а мужа утешали "ничего, ты еще к ней не сильно привык..."
2. Даже разговаривать на эту тему не стала бы. Очень приятно же потянуть цветочно-конфетный период, в быт втянуться никогда не опоздаешь и он никуда не денется.
Через 2 недели начать жить одним домом не просто опрометчиво, а сильно себя обделить.
3. Поговорим лет через 5... Но не думаю, что так бы наказывала. К тому же, амнистия есть амнистия :)) даже у уголовников. Чем мой хуже?
4. Не знаю... отдам, в какую с 6 берут. Чтоб не перегружать и развивать одновременно. Может, сад-кружки... При двух годах разницы точно не отдам, один еще куда ни шло.
04.03.2004 11:18:09, IR
1. Нет.
2. Я именно так замуж выходила - после двухнедельного совместного турпохода:)))
А того, с нем встречалась много лет, бросила.
3. Нет.Я слабая мамаша.
4.Отдала бы, если б точно знала, что ни ребенку, ни мне от этого вреда не будет.
04.03.2004 11:04:09, кисс
Надя Ш
Даа, турпоходы вещь такая ;-)))
Правда, мой муж, как ни странно, оказался не походник. Может турьё к тому времени надоело?
04.03.2004 11:26:50, Надя Ш
4. Но ведь, если не понравится, можно будет забрать. И получим еще время, на подготовку, например.

ЗЫ: видимо, я тоже слаааабая :)
04.03.2004 11:12:42, Янушка
Забрать? Для ребенка не очень хорошо - не смог, не справился, может развиться страх, что и потом не получится...ИМХО. 04.03.2004 11:20:10, кисс
IR
Согласна.
Вообще, имхо, маленькому ребенку лучше учиться лучше всех в средненькой школе, чем хуже всех в крутой.
При том же уровне знаний он привыкает быть лучшим и потом САМ к этом стремится.
Уже в старших классах и в институте.
04.03.2004 11:25:27, IR
Как это - лучше быть первым в маленкой деревне, чем последним в Риме, да? Но про школу вопрос несколько спорный, т.к. быть самым лучшим и самым ходшим всегда не очень хорошо.Лучшее - быть в хорошей школе ближе к верхушке. 04.03.2004 11:31:30, кисс
IR
Это вредно, забирать. 04.03.2004 11:18:54, IR
Баба Нюра
1. Нет.
2. Соглашусь. Я скорее после трёх лет совместной жизни в ЗАГС пойду только под прицелом чего-нить огнестрельного :).
3. Нет.
4. Выкручусь каким-нить третьим способом.
04.03.2004 10:59:41, Баба Нюра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!