Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vasillek

Помогите пропадаю! Вдруг такое таки в ми

Помогите пропадаю!
Вдруг такое таки в мире есть??? Очень нужно лекарство против храпа!!!
Пусть стоит дорого!!!
Но, плиз, без операций на организьме мужчины (он этого не будет делать), и без всяких противогазов-подвязок-масок на ночь (тут уж меня кондратй хватит ежели рядом с собой такое увижу спросонья :))
Спасите невинную жизнь - я ж его убью как-нибудь ночью... Подушкой придушу или хвачу стулом по башке. Наутро плакать буду...
03.03.2004 23:14:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читала что мячик на майку на спине пришить надо. 04.03.2004 11:26:07, Роуз
я знаю только одно: соседняя комната называется :( 04.03.2004 01:43:34, маро
=СветА™=
Прдается тв аптеках акая пустышка.Снаружи как детская, а сосок с предплечье величиной.
Кладете эту конструкцию в пасть любимому спите спокойно.Он гарантированно спать не будет-рвотный рефлекс не даст.
04.03.2004 01:32:29, =СветА™=
vasillek
О господи... 04.03.2004 01:37:24, vasillek
=СветА™=
А вы как хотели? :-)Волшебной палочкой перед носом помахать?
Я вот так 17 лет сплю, и ничего.Главное, уснуть раньше.И не просыпаться.
А еще ребенок маленький помогает.Спишь, как мертвая,и пофигу, что рядом.
04.03.2004 01:55:39, =СветА™=
Сама по этому поводу страдаю. Раньше не замечала, как муж храпит, а сейчас иногда...
Какое-то время назад я видела "Здоровье" с Малышевой, и как раз обсуждалась тема храпа.
Все ОЧЕНЬ серьезно.Надо выявить причину, и (!!!)наиболее распространенная причина-гипертрофированный язычок (?) в гортани. Так вот в Москве (я даже потом встречала пару раз название клиники) живенько и безболезненно оперируют лазером этот язычок. Подрезают.
Заверяли в безопасности процесса. Реабилитационный процесс после сведен к минимуму.
Но...я своего мужа так и не сподвигла.
Страшно...
Храпит, блин.
04.03.2004 01:18:03, Милочка
Есть такие упругие полоски на нос, снаружи клеятся. Некоторым помогает. 03.03.2004 23:41:18, male
vasillek
О! А! А как этоназывается и где берется??? 03.03.2004 23:53:52, vasillek
Не помню как называется. Я аптекарю примерно так и описывал - "пластинка на нос..". Берётся, соответственно, в аптеке.
Ещё может быть в каком-нить "крутом" спортивном магазине - спортсмены одно время такие штуки применяли.
04.03.2004 00:45:28, male
пчела Майя
И как с ней спать, интересно? Пожалуй, клиенту может не понравиться. 04.03.2004 00:49:59, пчела Майя
Не мешает - утром только сдирать её чуть больно. Ну да на что не пойдёшь покоя любимой женщины ради :-)) 04.03.2004 00:54:23, male
Ежечка
Есть такое лекарство - беруши в ухи тем, кому спать неудобно :)) правда, очень помогает. у нас за визит свекрови как раз упаковочка уходит :) 03.03.2004 23:33:01, Ежечка
vasillek
У меня деть мелкий! Ежели мне берушей в ухи напихать - я детенка не услышу. Да и детке тоже беруши что ли...
03.03.2004 23:36:35, vasillek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!