Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 10)

Иногда банан- просто банан

Что касаемо нижнего поста.. СЕГОДНЯ была самостоятельная.. (Говорою сразу.. мы получили 5-_)
Вот и вся причина.. домой ребёнок шёл счастливый и довольный.. со словами,что полкласса получи двойки..Что самое интересное,я спрашивало о том,не грозит ли ей сегодня контрольная... :-) (но я то о контрольной спрашивала..:-)))
Я знаю,что не вс ладно в Датском королевстве,но..
иеня просто порадает то,как монгои пытаются выдуть проблему из пальца..
Я прочитала ВСЕ советы и обвинения.. и говорючто я (может скоро) посещю психолога( но по другому поводу(но он мне нужени я это не отрицаю).
И ещё.. я не монстр( коим меня тут пытаются представить) ,я совершенно нормальный человек и любящая мать.. и для соих девчёнок я сделаю всё....
Чуть позже я может вывеше расказ о своей жизни,что б ни у кого не было вопросов о том как я воспитываю и почему именно так своих детей..( если это кому интересно) И как оспитывали меня.. и ещё.;-) Сей эпос я буду воять в ворде,так,что ,надеюсь,грубых граммотичесуих ошибок я надеюсь избежать..:-)
02.03.2004 15:55:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно сказасть гадость :
Вы всегда про старшую дочь говорите "МЫ"?
03.03.2004 06:51:10, Шин
Иришка.( Сашенька 10)
нет не всегда... а в чём тут гадость то ? А ещё я часто зову детей по имени отчеству.. Причём не только своих.... 03.03.2004 08:33:25, Иришка.( Сашенька 10)
Гадость состоит в том, что 9-летий ребенок - личность вполне себе отдельная, если еще можно понять "мы" в отношении детей лет до трех , то для 9 лет - это не просто странно. вот конкретно - ВЫ как-то приложились к этой оценке ? стояли-заставляли делать или еще как-то? если заставляли, то следующий вопрос - кому нужна эта пятерка 03.03.2004 13:26:56, Шин
Dinah
Да не фига не просто банан. Что же нормального в том, что девятилетний ребенок боится получить пару (или боится домашней рекации на пару) так, что отказывается идти в школу? Пытаясь скрыть истинные причины страха? Вам же про это все и говорили, что от чего бы не это "не хочу" не росло, причины где-то глубже... 02.03.2004 17:22:16, Dinah
да нет, вы не монстр вовсе :))))
просто смысл народу стучаться в открытую дверь?
закрытая хотя бы может открыться :)
правда, подумайте про свое внутреннее, что-то там есть такое...
02.03.2004 17:01:35, Ircher
=СветА™=
Иногд, да.
А иногда и совсем другое. :-)
Дочку поздравляю.
02.03.2004 16:23:02, =СветА™=
Иришка.( Сашенька 10)
Свет,у меня к тебе( можно на ты?)
много вопросов.. я их сформулирую до конца и на почту пришлю,можно?
02.03.2004 16:27:04, Иришка.( Сашенька 10)
=СветА™=
Конечно, можно. :-) 02.03.2004 17:36:27, =СветА™=
Елена Н.
:) молодец, девочка! надеюсь, Вы ее похвалили? ;)
но если к психологу не пойдете, попытайтесь все-таки посмотреть на свои отношения с детьми "со стороны" :)))), как в известной сказке... может быть не так уж неправы те, кто видит вред в желании родителей непременно "улучшить" своего ребенка?
02.03.2004 16:09:39, Елена Н.
Иришка.( Сашенька 10)
естественно похвалила,а как же иначе то? :-)
в психологом сложнее.. очень много придётся вытаскивать на свет из того,что я уже похоронила..:-(
02.03.2004 16:11:32, Иришка.( Сашенька 10)
Елена Н.
а может зря "похоронили"? может сначала нужно было бы "препарировать", разобрать по косточкам, а уж потом...? я только сейчас до конца понимаю, сколько всего во мне из детства перешло в сегодняшнюю жизнь, до сих пор мешает..., и только с приходом этого понимания удается "освободиться", стать счастливее :) 02.03.2004 16:30:43, Елена Н.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!