Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дурацкая ситуация

Ситуация такая: на работе справа от меня за соседним столом сидит молодой человек, отличающийся отвратительной привычкой: ОН КОВЫРЯЕТ В НОСУ, а потом (простите за подробности) разглядывает ЭТО. Бэээээ....
И это постоянно поподает в поле моего зрения. Можете себе представить, насколько это отвратительно:(
Как быть? Как сказатть, что бы это не выглядело грубо и чтобы особо не обидеть человека?
02.03.2004 12:01:42,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня у шефа все время растегнутп ширинка.........:)) 02.03.2004 15:37:57, Кэн, Виагра
=СветА™=
А у меня есть знакомый, который после внимательного разглядывания это съедает.
И неплохой человек.Состоявийся и состоятельный.
Он тайно ест, но все равно заметно.Вкусно ему, видимо,
02.03.2004 15:12:02, =СветА™=
витаминов не хватает;)) 02.03.2004 21:15:38, Девушка с севера
Грман блин. 02.03.2004 15:41:57, Кэн, Виагра
rozmaita
Наши оба главных на совещаниях ковырят с завидной настойчивостью в носах. А если учесть, что носы - еврейские, то картина просто шикарная:))) 02.03.2004 14:25:27, rozmaita
Чуча
Хм, вас бы сюда, в Германию, где сотрудники ковыряют в носу без стеснения, рыгают (при этом им желают приятного аппетита) и пукают, при этом веселясь от души. Тогда, то, что у вас происходит за соседним столом, перестало бы вас смущать.... 02.03.2004 13:34:55, Чуча
Iriska
Такое ощущение, что такие сообщения регулярно повторяются, может вам поиском поискать? мне кажется недавно что-то похожее обсуждали:) 02.03.2004 13:33:26, Iriska
"Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом?" Фигня, а не комиссия, по сравнению с быть начальником, где в коллективе есть женщины ... Вот только что выслушала, что Вася, видишь ли, переодевается на работе в сандали, кои надевает на носки, (компьютерщик, по мне - пусть хоть в одних стрингах ходит, лишь бы работу делал), а по мнению Маши это уж-жжж-жжжасно неприлично, и надо Васе срочно замечание сделать за порчу вида офиса. Да, а когда 2 недели назад грузчики перетаскивали сейф, от них:
- плохо пахло!
- они между собой разговаривали матом!
Целая делегация с жалобами пришла
(только годы такой тренировки удержали от предложения дэушкам самим перетащить тот сейф)

Ну неужели нельзя НЕ РАЗГЛЯДЫВАТЬ соседа, манеры которого не нравится? Ведь не на свидание с ним пришла ...
02.03.2004 12:36:57, Ok-ka
гусеничка Dory, ненавижу стринги ;-)
:-)
ну, есть же вещи, объективно мешающие - громкие рыгания, запахи(где там Фяка со Скунсом?), пользование телефоном а-ля "что, нельзябыло в Тулу по телефону позвонить - обязательно орать надо?", вопли и прыгание по комнате от буйства нрава - только пороги такие регулируются потихоньку, но не совсем же убираются - так что некий смысел в Васе в сандалиях есть - мож, он пааааахнет?
02.03.2004 15:14:30, гусеничка Dory, ненавижу стринги ;-)
Оk-kа, простите, у Вас боковое зрение есть? или нет?
если справа от тебя сидит человек (как в школе, за одной партой), то ты видишь его в любом случае.
Сядь рядышком с кем-нибудь и сама посмотри. Я просила совета, а не ехидного выступления.
02.03.2004 13:07:26, та же
Лестница А
Обычно на работе люди не сидят так близко друг от друга. Если сидят - пожалуйтесь на скученность.
Если же он сидит дальше - то боковым зрением его видно если, простите, фронтальному зрению не на чем сконцентрироваться.
На худой конец, попросите боковую стенку/полку к столу прикрутить.
02.03.2004 13:12:47, Лестница А
Трудно не думать о желтой обезьяне. Для женщины - особенно :) 02.03.2004 12:43:40, AleXXX
гы..:) Вася в стрингах -тогда они вообще работать перестанут :)) 02.03.2004 12:39:49, маро
Нет приятнее занятья
Чем в носу поковырять
Всем ужасно интересно
Что там спрятано внутри.
А кому смотреть противно
Тот пускай и не глядит.
Мы же в нос к нему не лезем -
Пусть и он не пристает.
02.03.2004 12:31:15, КрОлик
А как же можно не разглядывать? Очень же интересно - свое, родное... 02.03.2004 12:10:36, AleXXX
мамАнечка ©
ща меня стошнит...бррр, гадость какая.
даже в виде шутки - га-а-адость.
02.03.2004 12:13:59, мамАнечка ©
во-во, а мне каково? 02.03.2004 12:20:13, соседка ковыряющего
Лестница А
"ну а если неприятно, тот пускай и не глядит.
Мы же в нос к нему не лезем - пусть и он не пристает" (с)Г.Остер
На самом деле, это может быть как невротическое действие - как грызть ногти, щипать заусеницы. Ковырять прыщик какой-нибудь там. Если не прошло до взрослого возраста - отвыкнуть тяжело.
02.03.2004 12:18:31, Лестница А
Анитка, тихо-тихо, чтобы никто не слышал
А Леся козявки свои ест...
Наши с Герой не хочет почему-то при этом... Хихикает сразу... Уж мне этот садик :)
02.03.2004 12:26:45, Анитка, тихо-тихо, чтобы никто не слышал
Лестница А, еще тише
А ты никогда не ела? Я вот да.....
Думаю, многие едят до сих пор :))) Просто втихаря и не признаются :))).
Мне еще кажется, что воспитание и манеры тут ни при чем... Как и с погрызанными ногтями.. То есть это можно ПОДАВИТЬ, но нельзя отучить - либо отвалится само (изменятся обстоятельства), либо нет.
02.03.2004 12:30:01, Лестница А, еще тише
гыыы. Тайное общество тайных поедателей козявок.... 02.03.2004 13:54:34, мышка на сервере
Анитка, Лестнице на ухо :)
Я их только ковыряю и сорю на пол :) Это люблю. Прочитала, что это стимулирует мозговую деятельность и утешаюсь :)
Но есть не ела :) Вроде бы :)
02.03.2004 12:33:53, Анитка, Лестнице на ухо :)
Лестница А
Правда, нет, правда стимулирует? :))))) 02.03.2004 12:52:54, Лестница А
Анитка
Ну я так читала :) Честно :) 02.03.2004 13:03:29, Анитка
Я помню ,"помогала" одной подруге,избавиться от несчастной любви.Так основным средством было "представь,что он ест свои козявки".Помогло:) 02.03.2004 12:31:55, Кarolina
Лестница А, вся в раздумьях о собственной неутонченности :)
Бывает :)) Применила к себе - на меня не действует... Если человек мне в общем приятен (и до определенной степени физически) - козявки меня не отвращают :))) Лишь бы их мне в нос не пихали :)))
Забавно - вот прыщи почему-то неприятны больше :)))
02.03.2004 12:52:27, Лестница А, вся в раздумьях о собственной неутонченности :)
Анитка
:) 02.03.2004 12:45:24, Анитка
скопируйте это сообещние ему в аську или пошлите письмом. и просите его совет. 02.03.2004 12:06:56, Банни
Измените конструкцию своего рабочего места, чтобы ЭТО не попадало в поле Вашего зрения. 02.03.2004 12:03:14, мышка на сервере
к сожалению, это невозможно:( 02.03.2004 12:06:34, скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!