Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РАССУДИТЕ!!!!!

Представьте себе такую ситуацию. Есть подруга А. У нее были отношения с мужчиной. Подруга А знакомит свою лучшую подругу В с мужчиной. Дружба была действительно крепкая, практически как сестры.
Подруга А ссорится с мужчиной....но! Подруга Б продолжает с ним отношения. Причем, не столько любовные, сколько дружеские. Т.е. подруга Б между 2 огней. С одной стороны подруга А, которой противен этот человек, с другой стороны мужчина, который стал ее другом и частью ее жизни (тусовки, общение, т.д.).
И между подругами из-за этого мужчины постоянные недоразумения, и даже ссоры.
Рассудите, кто в этой ситуации прав, кто виноват, и что делать дальше!
Спасибо!!!!!
01.03.2004 17:56:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня еще "хуже" было - после развода подруги с ее мужем я дружила и с подругой и с ее мужем. ну, просто ее муж был другом моего мужа))), и я к нему (бывшему мужу подруги))хорошо относилась.
Хотя ситуация развода для моей подруги была ужасна, т.е. с "ее взгляда" все из-за мужа произошло. И вроде как предательство я опять же в ее глазах совершила.
Но мы с мужем рассудли, что у нас куча друзей-семейых пар, и при каждом разводе, если он случится)) с такой позицией надо будет выбирать. Вообщем, бред полный.
Сейчас просто разводим их во времени, но общаемся с обоими.
02.03.2004 09:48:07, н-н
Pадость
а вот интересно, если подруга А захочет прыгнуть в колодец и утопиться, подруга Б тоже должна из уважения к дружбе последовать за нею? чтоб подруге А не скушно лететь было... 02.03.2004 01:21:40, Pадость
А что значит "не столько любовные, сколько дружеские"? 01.03.2004 23:01:30, Уточните...
Всем застрелиться. Или вырасти лет на десять, тогда само отсохнет. 01.03.2004 20:43:42, Мария Д.
Наверное, тогда это уже не такая дружба. Можно ради подруги отказаться от нового товарища..Старый друг....дороже новых двух. если ситуация критическая, пусть решит, КТО важнее
01.03.2004 18:02:14, Свои люди
а зачем Б сообщает А о своих отношениях с мужчиной??? пусть общается и с А и с муж., но "мухи отдельно, котлеты - соответственно". 01.03.2004 18:01:08, Безобразная Эльза
Но у подруг НЕ было секретов!НИКОГДА! 01.03.2004 18:03:42, Анонимно, но местная
так пусть появятся. 02.03.2004 09:30:24, Безобразная Эльза
IR
Так любовные или дружеские? Это так разница. Потому что в случае любовных - это вроде как увела, если они начались до ссоры. Если только дружеские - ничего такого, имхо.
Но в любом случае, каждый за себя.
01.03.2004 17:58:47, IR
Вроде как дружеские..но понять уже невозможно 01.03.2004 18:17:18, Анонимно, но местная
вакса
подруге Б продолжать общаться с мужчиной, не сообщая об этом подруге А, раз уж ее это так беспокоит :))) 01.03.2004 17:58:21, вакса
Пойймите, между подругами никогда не было секретов и недомолвок! 01.03.2004 18:15:25, Анонимно, но местная
вакса
я бы, в таком случае, обсудила бы ситуацию с А, выяснила в чем ее "против", объяснила бы свои "за". если это действительно ТАКАЯ ДРУЖБА, то найти общий знаменатель возможно без особых потерь.
на месте А - сама бы попросила не рассказывать мне об этих встречах, но и препятствовать им не стала бы
01.03.2004 18:25:54, вакса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!