Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот вопрос to males :))

Попалась под руку книжка четы Пеасе.
И вот теперь хочу узнать у наших мужчин:))
1. почему вы после секса спинои поворачиваетесь ?
2. почему так сложно наити сыр в холодильнике, если он лежит в 5 см от привычного места?
3. почему вопрос"как ты думешь, какие мне туфли надеть: оранжевые в точечку или золотые с бантиком?" вызывает у вас непреодолимое желание остаться навеки холостым. :)))))))
01.03.2004 14:48:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если это свойственно только мужчинам, то я - мужчина. 01.03.2004 16:15:13, foster
1. Ничего подобного не наблюдаю. Спрашивала как-то у мужа, почему считается, что мужчин после секса не тянет обниматься и т.п. Муж сказал, что когда отношения "просто секс", то действительно не тянет. А когда любовь, то после секса очень даже тянет обнять, приласкать. И что это даже можно считать самопроверкой на наличие чувств.
2. Поиски предметов - это да, у нас в семье все ищу я, особенно если убрал муж)) Отношусь с юмором))
3. Периодически советуюсь с мужем о сечетаемости предметов гардероба. А муж со мной)
01.03.2004 15:59:32, Думочка
А разве в этой книге не написаны ответы на эти вопросы? А также на кучу других подобных? :-)
Я тут как-то делилась впечатлениями от этой книги или от другой аналогичной этих же авторов. Меня очень порадовала сама мысль о том, что есть книжка в которой написаны ответы на все вопросы и думать больше не надо :-)))
Кстати, у меня она тоже была в немецкоязычном варианте :-)))
01.03.2004 15:02:20, КрОлик
тал неужели мужики во всем мире одинаковые? :))и хотелось бы, из первых уст, так сказать .. :)) 01.03.2004 15:08:44, schnuppi
IR
А я сама, хоть и не мужчина, люблю после секса повернуться спиной и заснуть, свернувшись калачиком... 01.03.2004 14:51:48, IR
и я такая же:) а могу и отправить супруга к холодильнику, за сыром или еще чем-нибудь вкусненьким:)) 01.03.2004 14:59:18, Lacroix
и я, кстати :) а это что, неправильно ?:) 01.03.2004 14:57:31, маро
неправильно поворачиваться спинои, в смысле?
не знаю, мне как-то одиноко.. :))
01.03.2004 15:11:19, schnuppi
IR
Чтоб не было одиноко, я могу попой прижаться :) 01.03.2004 15:14:17, IR
а меня гонят на мою половину кровати :))) 01.03.2004 15:17:12, schnuppi
IR
Во-во, я тоже гоню. Чтоб мне было простороно! А потом уж прижмусь. В районе середины. А то как заляжет посередине - мне тесно. 01.03.2004 15:19:12, IR
но сыр-то наидете? :))))) 01.03.2004 14:55:09, schnuppi
IR
Ну... Сыр найду, если есть. Прав А вот кошачьи консервы проглядела, а муж нашел :))

Я уже давно говорю, по меркам бабьих журналов, муж у нас - я :))))
01.03.2004 15:12:57, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!