Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Затраты, но не потери!

Не ставьте машины под домом! На мою машину (слава Богу не на голову) упал снег с козырька окна (!). Выбито заднее стекло и проломлен багажник. В Авто-мире насчитали за ремонт аж 2000 usd!
Думаю, если бы снег упал на крышу, то машина бы сразу превратилась в подобие Ламборджини. Вот такая петрушка!
01.03.2004 12:08:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и лучше не ставить в пределах доброса... потому что для многих - окно лучший мусоропровод, и мой папа уже получил две бутылки по крыше, после чего менял лобовое и крышу выправлял... 01.03.2004 12:30:50, тушка
А я все радовалась, что, мол, машина стоит прямо-таки у ступенек в подъезд. Вот и дорадовалась! Конечно, теперь буду думать, куда ставить. 01.03.2004 12:53:19, Дианна
курчау-чау, aka ДС
В пределах кого? Уже 5 минут мучаюсь, не могу понять :) 01.03.2004 12:45:01, курчау-чау, aka ДС
пчела Майя
ДобрОса - от слова добрасывать. Предметы из окон. 01.03.2004 12:48:33, пчела Майя
курчау-чау, aka ДС
Аааааааа! Госсспыдя :) А я читаю дОброса какого-то, думаю - что за доброс такой загадочный... :)))))) 01.03.2004 13:52:57, курчау-чау, aka ДС
Ага еще на расстояние недоцарапа!, шоп ни одна....... не смогла дотянуться, доехать, доползти и тп и поцарапать))))) 01.03.2004 12:51:53, Последний из могикан
сочувствую :( снег сам упал или его сбросили ? если сбросили без предупрждения - стрясти за ремонт по суду 01.03.2004 12:23:18, маро
Ох, да в том то и дело, что сам упал. Я полночи провела в милиции, составили акт, протокол. Машину я сфотографировала, т.е. все основания для подачи в суд есть. Только тОлку-то. Собиралась страховать машину на следующий день. Да если бы и была застрахована, все равно это не страховочный случай. Вот так. 01.03.2004 12:50:02, Дианна
подавайте-подавайте иск ! есть прецеденты, реально можно деньги получить, только не быстро, конечно :) посоветуйтесь в юридич. консультации, не забудьте у них кденежный приходник взять об оплате за услуги, потом вам эти деньги виновная сторона тоже вернет :) 01.03.2004 13:07:48, маро
жилищные службы обязаны следить за состоянием крыш и козырьков..и вовремя убирать снег. Так что, может, на них в суд подать?Посоветуйтесь с юристами.. 01.03.2004 12:59:44, Hel
Что-нибудь попробую предпринять. Кстати, до смешного, на следующий день пять человек с нашей крыши и с козырьков счищали снег. 01.03.2004 13:03:26, Дианна
наверное, поэтому и счищали, чтобы потом показать, если на них в суд подадут, что они следят за этим..Фотографии и протоколы есть? Можно попробовать 01.03.2004 13:56:27, Hel
Да я себе как представлю таскание по судам, аж мурашки по спине бегут! Это же столько времени, нервов, сил и т.д. Попробую посоветоваться со знакомым адвокатом. Если он это на себя возьмет, то тогда уж на 100% подам в суд. 01.03.2004 14:10:32, Дианна
Iriska
вот это да:(((
сочувствую!!!
01.03.2004 12:52:51, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!