Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Высокие горки...

Это, конечно, весело :) Но, как выяснилось - совсем даже небезопасно ;))) Лежу на полу на пузе, отобрав у мужа ноутбук, жду пока заморозится подушка с овсом, чтоб положить ее на выпирающие кверху части - стараюсь не смеяться, не двигаться и поменьше дышать ;)
"Садитесь, садитесь! - А он не может!" (с) Кавказская пленница

Но блины были хороши, да ;)
29.02.2004 21:29:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кондратея
Сочувствую с пониманием:) Заодно извиняюсь - Вася меня ругает, говорит, что это я выдумала ерунду - кто это из взрослых катается на таких бугристых горках? Только самоубийцы:)

Я тоже хороша:) Погляжу, как завтра на работу похромаю. Но лететь было хорошо... плохо только падать.
29.02.2004 21:54:55, Кондратея
Ничего-ничего - я там еще пыталась что-то вякать про то, что наши горки были круче и страшнее ;) Раз мозгов мало - то где тут и остальные части целы будут? ;)))

Я забыла попросить - можно тебя поэксплуатировать немного? У меня тут текст по-английски (А4), надо посмотреть, нет ли каких вопиющих ошибок (мелкие, в принципе, исправлять не обязательно). Если у тебя есть время - я тебе в хотмейл скину УРЛ, можно?
29.02.2004 22:04:44, Чебурашка
Забыла объяснить, почему позвонить не могу - Рома ушел курить, а мне до телефона до-олго ползти ;))) 29.02.2004 22:05:26, Чебурашка
Кондратея
Квакни тогда на хотмейл, я посмотрю через некоторое время (глажу, представь себе!). Видно, я все-таки не настолько пострадала - я бодро по дому передвигаюсь:) Если стоять - так совсем хорошо. 29.02.2004 22:10:22, Кондратея
Отправила. Но смотри, это на самом деле не сильно важно - если лень или некогда, то и не надо.

Я выпила таблетку Панадола ;))) и уже почти сижу. Терпеть-то это было и так можно - но вот писать при этом что-то по-шведски - выше моих сил :)
29.02.2004 22:35:51, Чебурашка
Гм, ну и мозги у меня устроены:)
Т.к. выше описание сидалищных страданий, то "писать по-шведски" японяла совершенно однозначно...Смысл искала минут 5:)
29.02.2004 23:12:27, Foxx
Хихихи! :)))))))
Привет, кстати, сколько зим! - Как дела, какие новости?
29.02.2004 23:16:19, Чебурашка
Немецкий, как бы, осваиваю. В голове каша, думаю на английком уже доольно долго, немецкое перевожу на английский, мрак:)
Самое ужасное слово - Хорьх:)

А вы как? В ЖЖ не видать:)
29.02.2004 23:21:34, Foxx
Меня немного завалило работой и прочей учебой :) Я и сюда-то в первый раз за два месяца практически выбралась... А так - все вполне неплохо. Зиму вот проводили ;) Так что - будет лето ;) 29.02.2004 23:23:46, Чебурашка
Почти дипломированный шпециалист?

Весело у вас там, судя по описаниям...Попроситься, что ли, к вам в командировку?
29.02.2004 23:26:39, Foxx
Куда там до диплома... Вот думают ограничить срок учебы до семи лет - так это как раз против таких, как я :) Диплома мне не видать еще года два как минимум.
Просись, конечно! Только санки покрепче с собой бери ;)

Я пошла спать - Панадол помог ненадолго, обратно рычу и на людей бросаюсь ;)
29.02.2004 23:43:51, Чебурашка
Поправляйся!:) 29.02.2004 23:54:41, Foxx
это как так можно приложиться? 29.02.2004 21:35:41, Шин
О, это очень просто ;) Всего-то надо - пластмассовый подпопник (чтобы съехать - надо ноги задрать и ехать на копчике... или на спине, что слишком поздно выяснилось ;)), и достаточно крутая горка м неявными трамплинами ;) 29.02.2004 21:40:59, Чебурашка
О да, знаем. Это ужасная штука, "смерть копчику" называется. Мы как-то с можем попробовали, потом неделю оба не могли машину водить :-( Выздоравливыйте! :-) 01.03.2004 10:29:40, Киевлянка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!