Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Entry level PDA

- это что такое? Вообще - что значит "entry level"?
Спасибо :)
28.02.2004 19:54:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самая низкий уровень вакансий - Entry level, который обычно подразумевает 0-2 года опыта работы в этой области. 28.02.2004 20:25:36, western_lark
Кондратея
Скажи, что ты имеешь в виду под PDA - и я скажу, что такое entry level. PDA as in "personal digital assistant"? 28.02.2004 20:01:23, Кондратея
ага, оно:
" MIDP, combined with the Connected Limited Device Configuration (CLDC), is the Java runtime environment for today's mobile information devices (MIDs) such as phones and entry level PDAs."

Мне интересно - в данном случае это "entry level" - важное уточнение или можно не обращать внимания? :)
28.02.2004 20:10:41, Чебурашка
Бреке Ке
Карманные компьютеры (простые / начального уровня) 28.02.2004 21:53:37, Бреке Ке
Кондратея
Реши сама, важно ли. В этом контексте значит "простые", "несложные". 28.02.2004 20:14:05, Кондратея
Ага, спасибо. Значит - важно :) 28.02.2004 20:14:40, Чебурашка
Кондратея
ОФФ - я купила три pulkkaa типа подпопника, так что будет, на чем кататься. Säänvaraus, как ты меня научила:) 28.02.2004 20:19:35, Кондратея
Без "n", säävaraus :) - обещают вполне приятную погоду, кажется. У нас и вообще экипировка подходящая - я свой горнолыжный костюм привезла сюда недавно, и Роме позавчера купили - будет утепленные не хуже остальных детей :))) 28.02.2004 20:24:17, Чебурашка
Кондратея
Везет! Мы все еще не полностью укомплектовались с Васей - каждую зиму душит редкостная жаба купить приличные toppahousut. Поэтому с верхней частью всегда хорошо (пуховики), а вот с нижней... мерзнет.

Благо что не гуляем с ребенком каждый день - на садик сваливаем. А уж там воспиталки все честь-по чести - в Рейме с головы до пят:)
28.02.2004 20:29:17, Кондратея
я вот скиллу вашу тестирую - не в большом восторге 28.02.2004 22:44:32, Шин
В Стадиуме (в Forum) сейчас скидка - горнолыжные штаны и куртка за 119 евро. А мое мне еще родители покупали, моя жаба тогда еще и не проснулась вовсе ;)
Правда, это все именно горнолыжно-скейтбордное, на подтяжках :)
28.02.2004 20:49:14, Чебурашка
Кондратея
Что такое "подтяжки"? В смысле- штаны с грудкой? Так это ж хорошо. 28.02.2004 20:50:53, Кондратея
Обычно не с грудкой, а именно с широкими подтяжками, от пояса. Хорошо - на пузо не давит :) Но некоторые считают, что для прогулок нужные специально-прогулочные костюмы, для лыж-лыжные и так далее ;) 28.02.2004 21:00:22, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!