Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

ресторан "Старые стены"

Кто-нибудь бывал в этом ресторане? По описанию нам вроде очень понравилось. а как насчет вкусности блюд и т.п.? Пожалуйста, если кто-то был там, напишите пару слов, стоит там торжество человек на 12 справлять или не очень-то.
27.02.2004 12:46:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ресторан так себя....очень посредственный....могу помощь с выбором достойного заведения:) 27.02.2004 14:01:31, кактус
Наташа С.
Спасибо!:) Надо - русская кухня, центр, цены -20-30 уе на человека (Ну, +- 5-10 уе допускается:)), на 12 человек. Чтобы гарантированно вкусно. Выбираем еще между французской и грузинской кухнями (рестораны с этими кухнями есть проверенные:)). 27.02.2004 14:06:47, Наташа С.
Lyta
Наташ, почитай вот здесь, может - поможет ;) 27.02.2004 15:37:30, Lyta
Наташа С.
Спасибо, очень здОровская ссылочка!:) 27.02.2004 16:34:07, Наташа С.
Жарптица на белорусской, посмотреть можно на www.restoran.ru
Вообще-то, в Москве практиченски нет недорогих именно русских рестов...смешанная кухня с оливье -да, а вот настоящая русская кухня стоит дорого:)
27.02.2004 14:27:19, кактус
Наташа С.
Знаем, в этом и проблема:). ОК, спасибо, я-то сама больше грузинскую люблю и итальянскую, а муж - французскую, вот хотели компромисс, так сказать:))). 27.02.2004 14:35:00, Наташа С.
Катер'ОК
Наташ, если не ошибаюсь, Вирус как-то о нем писала...
Не могу найти по поиску... :(
27.02.2004 13:13:19, Катер'ОК
Наташа С.
Чё хоть писала - то?:) Ну так, общими словами - тоже не очень?.. В отзывах на всяких "ресторанных" сайтах - ровно пополам "вкусно" и "не вкусно" и "красиво" -"не красиво":))). Вобщем, я уже почти совсем не хочу туда:))). 27.02.2004 13:44:03, Наташа С.
Катер'ОК
Наташ, спишись с Ольгой. Насколько я помню, отзывы были хорошие. У них там какая-то корпоративная вечеринка проходила, что ли... Хотя, может, я ошибаюсь, но, по-моему, именно об этом ресторане она писала. 27.02.2004 13:51:51, Катер'ОК
Наташа С.
Спасибо!:)

27.02.2004 13:54:14, Наташа С.
Anahita
Это в районе Китай-города? Фэээээ. Мы отмечали там с коллегами Новый Год. Еда не выдающаяся, обслуживание плохое, винная карта и коктейли отвратительные. Да и внутренний интерьер, честно говоря, не потряс. 27.02.2004 12:49:07, Anahita
Наташа С.
ОК, спасибо!:) 27.02.2004 12:51:06, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!