Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно...

Сижу в офисе одна, свечки в новогодней композиции горят, музыка играет, в аське друг хороший, а мне все равно грустно...тяжелый был год, много мне плохого досталось...и не только мне...пусть все плохое останется в этом году, а в следующем все будет прекрасно. Чего и всем вам желаю.)
27.12.2000 22:29:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня вот тишина, темнота, работу сдала, мужики спят. Вот и мне бы пора.. Но пока что доваривается на завтра еда на плите. А у подруги моей столько несчастий в этом году, вот и сегодня позвонила, чуть не плачет - обокрали теперь... И многих унес хороших людей год этот. Может и правда, просто год такой, а? Хочется в это верить. И в аське у меня никого...

И что-то тоскливо..
28.12.2000 01:04:52, Рыженький
Joint
Дом полная чаша, на плите все кипит, работа сделана, а человек страдает по какой-то асе в которой никого нет. Ну представь было бы там еще народу человек так немеряно, ну явно перебор был бы. Дать тебе свой номер, что бы доказать, что не в аське счастье? 28.12.2000 07:37:02, Joint
Давай :)) 28.12.2000 09:04:50, Рыженький
Да, этот год для многих окружающих меня людей был не самым приятным и успешным... Всем желаю счастливого 2001 года!!!!!!!!!!!!!!!! 27.12.2000 23:32:24, Ассоль
Елена Н.
Оль, я там ниже выдала новый вариант объяснений на тему начала века и тысячелетия :)))) 27.12.2000 23:36:01, Елена Н.
Спасибо, прочитала - стало понятно, вроде. Во всяком случае более наглядно, чем пример с ящиком водки... :о) 27.12.2000 23:39:11, Ассоль
Елена Н.
Ну, это был пример чисто мужской логики :))))) 27.12.2000 23:51:07, Елена Н.
Да сбудутся Ваши слова! Я считаю дни, когда уйдет этот кровавый год. Сейчас он собирает последний урожай, дай Бог, чтобы корзинку пронесли мимо... 27.12.2000 23:03:49, Маруся (та, что Вероника)
Kak vse? 27.12.2000 23:42:36, Tanya
в зыбком равновесии... 29.12.2000 11:13:30, Маруся
Ничего, все проходит. В новом тысячелетии должно быть лучше. А я так умоталась за последние дни, что и погрустить сил нет. 27.12.2000 22:34:22, Инок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!