Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень важно!

Мой свекр умирает от рака.Раком пораженны печень и желудок.Врачи после операции и после того что ничто не остановило рак подняли руки и скзали ждать конца и тянуть время с химиотерапией через таблетки и что жто отдалит конец.
Сейчас он вернулся от натуропата,который скзал ему что поможет ему,но тот должен прекратить брать таблетки химиотерапии.Свекр не знает о том что врачи подняли руки и не хочет прекращать принимать химертерапию.
Короче...
Кто нибудь встречался с положительными результатами натуропатии на раковых больных.Страшно что-то советовать...
25.02.2004 16:53:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Конечно, очень важно, что он сам думает, во что верит... Но, ИМХО, если химия уже не может дать положительного результата, то мучиться (она очень тяжело переносится) смысла нет, а травы могут поддержать организм, т.е. не вылечить и не продлить жизнь (хотя, кто знает, может и продляют...), но, как говорят врачи, "улучшить качество жизни", облегчить состояние... Поэтому я бы попыталась как-то уговорить свекра попробовать натуропатию, конечно, не говоря о словах врачей... Жалею, что в свое время не удалось уговорить папу на это, он слишком верил в официальную медицину... 25.02.2004 21:19:28, Елена Н.
Мой папа умер от рака желудка (тоже была задета печень), правда врачи ему вообще ничего не предлагали. Натуропат маме сказал что он не волшебник. Папу наоборот очень вдохновил и папа верил в хороший исход (так как он не знал диагноз) и в принципе я считаю что это было правильно, так как дало папе уверенность и надежду, а не страх перед смертью.
Бабушка моя тоже умерла от того же, но химия намного ухудшила ее состояние и умирала она очень долго в страшных муках (а папа умер быстро и без мук).
В общем, из опыта моей семьи, если надежды все равно никакой нет, и речь идет лишь о продлении жизни, то важно также КАКОЙ жизнью доживать, стоит ли тянуть мучения, с химией как мне кажется может быть еще хуже. Нам многие родственники умирающих завидовали в хосписе, что папа умер так быстро и без мучений.
25.02.2004 19:17:02, Магнолия
Натуропат дает надежду. А не лечение. Если бы эти таблетки имели тот эффект, который он обещает, то и стоили бы они так же как нормальная химиотерапия современная - по $3-4 000 за курс, необходимостью не меньше 3 курсов. Закон рынка. Но чтобы войти в эту категорию эти средства не могут показать эффективности в тщательных и длительных исследованиях. Так что если сравнивать именно с современной химией, то она ес-но эффективней. 25.02.2004 18:00:22, Курмышкин
Дара
Я встречалась. Но в тот момент врачи еще не подняли руки. Ситуация с моим знакомым, вернее мужем знакомой. ему назначили курс химиотерапии, который он безуспешно прошел, после этого ему назначили еще один, и он плюнул на все и решил сесть на БАДы и какие то чудо - уколы. денег он угрохал очень много. но ему помогло!!! Я не знаю что тут сыграло чудо препараты или безоговорочная вера в то что именно ЭТО ему поможет, но факт остается фактом.. стойкая ремиссия. врачи сначала не поверили. Назначили кучу дополнительных анализов, но он здоров!!
для справки он лечился два месяца. неделю делал сначала уколы которые ему стоили около 3 тысяч долларов, а потом пил БАДы около 100 долларов за баночку. баночка на неделю...
В принципе если врачи уже подняли руки то может попробовать натуропата? Но это как крайний случай...
25.02.2004 17:07:09, Дара
Не спасло но больной было легче. Были примерно те же поражения.
25.02.2004 17:05:07, отсюда
Я сталкивалась с отрицательными результатами. Но традиционные там тоже не помогли. 25.02.2004 17:02:45, Ирина с новой работы
Дара
моя подруга безоговорочно верила в традиционную медицину:((( не шмогла:((( 25.02.2004 17:10:12, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!