Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну сколько можно!

Прочитайте ссылку.
Ну сколько можно издеваться над народом!
Только-только все стало налаживать и кое-где наладилось, так опять государство ставит эксперименты!
Млин....слов нет!
В связи с этим вопрос - как на вас отразился дефолт 98 года?
25.02.2004 13:20:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
Никак, я была спокойна, поскольку денег не было ни русских, ни иностранных, зарплата была маленькая и не зависела от курса доллара, и вообще мне после 91го года это казалось такой ерундой.. 25.02.2004 15:20:21, ChiChi
Дара
очень здорово отразился... беременная была, животик уже заметен.. работа - развалилась. в безработные по причине живота - не записывают, по этой же причине на другую работу не принимают, у гражданского на тот момент мужа зарплата была 2000 (330уе) стала 80 уе...
в общем с содроганием вспоминаю... и не хочу больше такого:(((
25.02.2004 14:45:55, Дара
Государство подумало - жить стали очень хорошо...денжат поднакопили с 98 года...Пора дефолту, пора. 25.02.2004 14:10:52, кисс
Люди, вы лучше скажите: у меня российских рублей, родственниками подаренных, валяется дома какое-то количество - уже пора в обменку бежать? 25.02.2004 13:44:23, Девочка, живущая в сети
Лёка
во-первых - дефолт всегда полезен на рынке ценных бумаг
во-вторых - тему 98 года мусолили тут почти неделю в конце прошлого года, поиском посмотрите на ком что отразилось)
25.02.2004 13:40:46, Лёка
пчела Майя
Дефолт отразился положительно, так как расценки на переводы считались в долларах и в связи с дефолтом не изменились. 25.02.2004 13:40:01, пчела Майя
:-))) Угу. Вот только рынок "умер" на некоторое время. Многие заказчики испугались и замолчали. 25.02.2004 14:44:48, Nesmejana
пчела Майя
А я в ту пору работала только в научных журналах по специальности, где платят американцы или англичане, а им все равно - я только боялась, что это дело вообще прикроют. Не дадут нам от них баксы получать, и все. Но не прикрыли. 25.02.2004 14:57:42, пчела Майя
Ясно. А у меня в следующие несколько месяцев был всего один большой заказ - тоже некое научное исследование, авторы которого, видимо, не заметили случившегося. Все коммерческие фирмы надолго замолчали :-(. Если бы мой муж в то время не зарабатывал прилично (в $$), то было бы очень трудно выживать. Примерно через год понемногу начали "просыпаться" старые заказчики. 25.02.2004 15:37:25, Nesmejana
Xenny
Отразился не лучшим образом - мы были в долгах за машину и спасло только то, что работодатель нашел-таки способ расплатиться со мной долларами, как и было уговорено ранее :( 25.02.2004 13:39:10, Xenny
Anahita
Там говорится о дефолте на рынке ценных бумаг. У Вас они есть?
Все остальное - это обезопасить себя лично. Быстро вложить деньги в какую-нибудь недвижимость или движимость и успокоиться.
По практике - дефолт ФКЦБ отразится на населении где-то через месяц-два, так что есть время подготовиться:))
25.02.2004 13:38:02, Anahita
Melamori
Никак, накоплений никаких не было, несколько месяцев на работе платили половинную зарплату, потом выплатили остальное, но у меня супруг в это время хорошо зарабатывал, да и трат особых не было, в виду отсутствия ребенка и особых претензий к жизни))) 25.02.2004 13:22:42, Melamori


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!