Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

пытались обмануть в парикмахерской

В субботу вечером решила я навести красоту на голове и на лице.
Думаю, пока все дома: папа, бабушка -себе любимой дам отдохнуть.
Покрасила и сделала новую форму бровям (расплатилась за них)
Немного позагорала, сделала маникюр(расплатилась).
Думаю: «надо покрасить голову».
Села в кресло, выбрала краску, помыли, покрасили, посушили меня. (Для справки, мои волосы короткие см. регу. Расценки: окраска волос: короткие: 300руб. средние: 500руб. длинные: 600руб +краска 50руб 10гр.)
Подхожу к администратору, она мне объявляет 950руб.

Я: У меня вопрос, с моей головы 950руб. только за окраску?
Админ.: Да! На вас краски ушло 70гр.(350руб.) + работа 600руб.
Я: ну-ка дайте мне вашу папку с ценами!

Она долга пыталась оправдать свою сумму , мол у вас не короткие, а средний дл. Волосы. Потом мытье головы 100руб.
Затем сделала вид, что позвонила руководству: «Клиентка не согласна как ее ОБЩИТАЛИ (мне это очень понравилось ). Да, да! Ладно!» положила трубку.
С вас 600руб.

Мне было так обидно и не приятно! Вот такие у нас честные люди, в салонах красоты!
24.02.2004 17:07:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня в салонах всегда удивляет разделение на "мытье головы", "стрижку" и "укладку". Можно подумать, что кто-либо стрижет грязную голову. А вымывший годову после стрижки уходит с мокрой головой :-)) И они краску как взвешивают с точностью до 10 грамм? 24.02.2004 22:41:32, Polett
Стригут грязные волосы, еще как. а после стрижки могут просто сунуть под фен - и все. это укладкой не считается 25.02.2004 02:26:41, Шин
Длина волос - дело субъективное. Поэтому я всегда про такие штуки спрашиваю, чтоб цену сказали ДО начала услуги. 24.02.2004 20:34:47, Мария Д.
Xenny
А я уже привыкла к тому, что мои жиденькие космы длиной до плеч всегда приравнивают к длинным :) 24.02.2004 17:29:41, Xenny
6 лет стригусь и крашусь в одном месте у одного мастера. Однажды (после родов) она с меня взяла в 1,5 раза больше. Типа, волосы у меня "погустели" :))) Я так обрадовалась, что даже скандалить не стала :)) 24.02.2004 17:14:17, Эля (Dollar)
Ха! И не только у Вас! Меня тут тоже за "длинноволосую" посчитали-а у меня, чесслово, волосы ну очень короткие! Но взяли за стрижку больше, чем в их дурацком прейскуранте написано! 24.02.2004 17:10:10, Маренси
С моего мужа всегда берут 1,5-2 цены за повышенную лохматость:)))) Хотя он стрижется в разных местах. 24.02.2004 17:13:34, Харас
Анитка
:)
Я как-то раз стриглась. И пришла двочка молодая смешная-смешная, такая фиолетового цвета и растрепанная Попросила сделать из не что-то более приличное, но вот денег у нее только 4.5 лата. мастер с координатором пошушукались-пошушукались , согласились и взяли потом с меня на один лат больше чем всегда :) Я хихикала :)
24.02.2004 17:17:29, Анитка
O'Merry
"А лохматость у него повысилась - он теперь зимой на снегу может спать!" :)))))) 24.02.2004 17:16:42, O'Merry
Он тут постригся, так уши стали мерзнуть:))) 24.02.2004 17:23:45, Харас
O'Merry
Да, видать не предусмотрено такое видоизменение стандартом его породы! :))))) 24.02.2004 17:24:53, O'Merry
Я вообще не люблю, когда он стрижется. В длиннуюшерсть мождно пальцы запускать... 24.02.2004 17:26:29, Харас
O'Merry
Да, я тоже люблю, когда шерсти много! :)) Сейчас, к сожалению, у мужа на голове не густо - хорошо еще, что сохранилось достаточног меха на груди, спине и лапах! :)) 24.02.2004 17:36:26, O'Merry
Это более актуально для "зимой на снегу" :-) 24.02.2004 17:45:02, КрОлик
O'Merry
:))))) 24.02.2004 17:47:40, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!